Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

186 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Defog said 1 hour ago:

и сони за выпуклые стики бы не мешало

(хотя непопулярное мнение - мне дуалшок со всеми его косяками как-то больше понравился, видимо потому что в своё время играл на пс2, а не дримкасте)

у дуалшока4 не выпуклые стики

они просто мемные тарелочки с хуйней по краям и маленьким бугорком

за стики их можно ругать имхо, но людям вроде нравится :chel:

у бокса стики прямо на 9999 голов выше яхз

они и выглядят более дорогими, и палец в них меньше скользит и т.п.

ну вот по этому бугорку палец скользит пиздец

в этот бы геймпад норм стики и мне бы было куда лучше

Defog said Just now:

ну вот по этому бугорку палец скользит пиздец

в этот бы геймпад норм стики и мне бы было куда лучше

купи насадки

для дш4 некоторые ставили стики от хбокса тоже

но первый вариант очевидно намного проще, можешь на али себе любой формы выбрать и потом снять в любой момент

мне Kontrolfreeks нравятся, но они коротких почти не делают и выглядит большинство как типичное геймерсоке говно (зеленые. фиолетовые и т.п.)

но форма и текстура у них ахуенная (можно на али купить дешевле, подделку наверное, я покупал, разницы с оригиналами не заметил)

почему вы говорите про дуалшок, если это прошлое тысячелетие? 

даю микрообзор на пс5:

игр нет

единственная игра - охуенная, но очень душная. графон суперохуенный, загрузки за наносек.

дуалсенс - лучшее изобретение человечества (опыт плейрума, в котором его показывают на 100%, офк такого не будет в играх никогда, но энивэй).

охуительная система вибрации: в одном из показов возможностей, в геймпад залезают микрочелики и тебе предлагают потрясти геймпад с ними внутри. ну короче ощущается суперкайфово, чувствуется как они перекатываются внутри, гироскоп охуительно работает вкупе со всем этим делом и складывается, что внутри твоего геймпада действительно есть микрочелики. расхаживая по разным поверхностям происходит разная реакция вибродвигателей, помогая прочувствовать почву, по которой ты идешь.

адаптивные триггеры: крайне сложно передать ощущения, которые оно передает, но я постараюсь. система адаптивных триггеров работает сильно по-разному при разных сценариях (что и указано в названии). примеры: берешь лук, начинаешь жмякать р2. триггер физически ограничивает твою силу нажатися. "натягивая" тетиву, с помощью р2, надо прикладывать все больше физических усилий (в разумных пределах офк), в общем, ты чувствуешь что натягиваешь тетиву. отличная работа в сфере погружения в игру.

короче, дуалсенс - охуенный. очень охуенный. сама консоль - ну да, консоль. 60 фпс, 4к в дс, спасибо. обратная совместимость - комната ожидания патча для игр. в десстрендинге 30 фпс (теперь абсолютно неиграбельно, прочувствовав с этого же геймпада 60), в ласт оф эсс 30 фпс.

Allfather, Kefa and Immolate like this

я конечно понимаю, что адаптивные триггеры могут быть охуенны

но челикам, которые в пример ставят стрельбу из лука, где тебе надо дожать чтобы выстрелить и говорят что это повышает погружение, просто конченые хуесосы и говноеды

вы вообще из лука стреляли или видели в жизни его хоть раз?

какое дожимание нахуй?

у тебя нагрузка должна расти чем дальше ты лук натягиваешь, и потом выстрел сука происходить на отпускание триггера, а не на дожатие блять нахуй сука

нахуй они это сделали вообще не представляю

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Kant said 13 minutes ago:

я конечно понимаю, что адаптивные триггеры могут быть охуенны

но челикам, которые в пример ставят стрельбу из лука, где тебе надо дожать чтобы выстрелить и говорят что это повышает погружение, просто конченые хуесосы и говноеды

вы вообще из лука стреляли или видели в жизни его хоть раз?

какое дожимание нахуй?

у тебя нагрузка должна расти чем дальше ты лук натягиваешь, и потом выстрел сука происходить на отпускание триггера, а не на дожатие блять нахуй сука

нахуй они это сделали вообще не представляю

have sex кант ахуеть

Bird написал 10 часов назад:

почему форза хорайзен такая ахуенная, никогда не думал что буду в гоночки часами залипать :teplolampovo:

Жиза, когда one s года 2 назад продавал, прям со слезами на глазах

Edited by ProstoPuk

Kant написал 1 час назад:

ну, я и писал про натягивание тетивы. отпускаешь триггер, летит стрела

ты как раз "тяжело" натягиваешь и отпускаешь

x4pwnz написал 9 часов назад:

единственная игра - охуенная, но очень душная. графон суперохуенный, загрузки за наносек.

в дс реально настолько убогий интерфейс, если смотреть вживую, а не на видосах?

как же это меня триггерит пиздец, челы сделали такой охуенный ремейк и при этом обосрались в супер важной его части :fffuuu:

Allfather написал 10 часов назад:
x4pwnz написал 19 часов назад:

в дс реально настолько убогий интерфейс, если смотреть вживую, а не на видосах?

?

абсолютно стандартный интерфейс для соулс серии

Чёт не понял у меня от компа дуалсенс не заряжается походу а наоборот, играл пару дней через ремоут с компа, врубил седня по нормальному: пишет разрядился :chel:
Играю в ремастер тлоу чет начало душноватое какоето но всякие фишки контролера юзаются и прикольно, к стрельбе пока чет не могу привыкнуть 20 лет онли мышки дают знать.

<3

xAqg

только сегодня, спустя год владения теликом, заметил, что на нем был отключен HDMI 2 и как следствие плоечка рендерила в 1080р все время :uraNY:

включил и все стало crispy

ну хоть заметил до того, как купил пс5

Wedenn said 31 minutes ago:

Чёт не понял у меня от компа дуалсенс не заряжается походу а наоборот, играл пару дней через ремоут с компа, врубил седня по нормальному: пишет разрядился :chel:
Играю в ремастер тлоу чет начало душноватое какоето но всякие фишки контролера юзаются и прикольно, к стрельбе пока чет не могу привыкнуть 20 лет онли мышки дают знать.

Какие фишки контроллера в первом тлоу чел... там максимум просто вибрация 

Kefa написал 1 минуту назад:

Звук фонарика, подрыгать шоб фонарик пофиксился, еще светится вроде поразному( на ето сильно не обращал внимание). Мож дальше еще че будет я  наиграл може часа 2.

<3

xAqg

Wedenn написал Только что:
Kefa написал 5 минут назад:

Звук фонарика, подрыгать шоб фонарик пофиксился, еще светится вроде поразному( на ето сильно не обращал внимание). Мож дальше еще че будет я  наиграл може часа 2.

это все и на дуалшоке было

Immolate написал 1 минуту назад:

это все и на дуалшоке было

Я знаю, просто ощущение от игры которой много лет я думал там ниче такого не было.

<3

xAqg

в тлоу1 тоже 30 фпс? :chel:

кстати, где на этой вашей продоте можно обсуждать виар? :hmm:

да похуй где. попробовал сегодня виарчик-лапушку, успел уебать телику и стене, пока в битсейбер играл.

Edited by x4pwnz

x4pwnz написал 22 минуты назад:

в тлоу1 тоже 30 фпс? :chel:

кстати, где на этой вашей продоте можно обсуждать виар? :hmm:

да похуй где. попробовал сегодня виарчик-лапушку, успел уебать телику и стене, пока в битсейбер играл.

тоже квест 2?