Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

zet

Элитная тема консолебогов т.4

А что выберешь ты?  

121 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

свистит в экслюзивах

на иксбоксе эксклюзивов нет поэтому она и не свистит

шах и мат майкопетушки

Edited by armen_dno
Roki and Kant like this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Kant написал 9 часов назад:

https://www.gametech.ru/news/2020/11/vladelcy-playstation-5-zaluyutsya-na-strannoe-zuzzanie-svoix-konsolei-v-trebovatelnyx-igrax

ебадж

если там рили будет свист на каждой второй консоли, то это ггвп. Потанцевал еще даже близко не был раскрыт, а уже под нагрузкой свистит :zemlyapuhom:

не свисти, денег не будет!

ох вейт игры же по 5500 тысяч рыблей...

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

я тут заметил одну странную вещь и хотел бы с вами ею поделиться. как так получилось, что кант, дефог и другие личности, которые кекали с сонибоев в итоге лайкают посты, в которых те хвастаются своими покупками? что это, если не госизмена?

ymhf написал 2 минуты назад:

я тут заметил одну странную вещь и хотел бы с вами ею поделиться. как так получилось, что кант, дефог и другие личности, которые кекали с сонибоев в итоге лайкают посты, в которых те хвастаются своими покупками? что это, если не госизмена?

благодарность за бета-тест первых ревизий :pepethink:

Defog, Kant, Muse5921 and 9 others like this

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Я считаю всё таки стоит разделять:EZ::

- сферическую хуёвость в вакууме какого-то устройства (субъективщина)

- кеки про ебанутых сонибоев, которых 1-2% от плеербазы

- обсёры многомиллиардных корпораций, что у любого нищука должно вызывать улыбку

- ну и то что чел, который вроде ни за чем хуёвым не был замечен, пошёл и потратил свои деньги на что хотел (мне всё равно, челу приятно)

ymhf написал 19 минут назад:

Если для тебя деньги вообще не проблема и у тебя нет идей куда их лучше потратить то пс5 сейчас это лучший выбор чем ящик обьективно. Если соотносить цена/качество то филя впереди.  Сектанство для пидоров.

Короче блять, спонтанно купил эсочку-писечку думая, что буду запускать от силы раз в неделю, как это было с пс4 и играть будет супернеинтересно. Как итог, уже несколько дней были слиты в пизду из-за того, что фулл день играл в игры :dablya: 

Знал бы, что так будет, взял бы Серию X, а сейчас уже менять ничего не хочется, потому что эсочка-писечка ппц какая милая. :roflanebalo:

Vodoo, Kefa, deeslo and 12 others like this

Sakevi написал 1 час назад:

фулл день играл в игры

на ПК что ли ?

Mustache написал 10 минут назад:

О элитарный западный геймер потребитель, калофдутие и до сих пор блядь с дисочками.
Ладно ладно все,не сужу.

дебику же разраб японец показывал, как правильно делать, надо подставку отверточкой открутить, отсоединить и прицепить в новое место, а потом ложить на бок

а он взял как хбох положил протсто, а теперь жалуется, что привод орет :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.