Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа  

148 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@Kefa, если бюджет ~$500, то можешь не читать эти стены.

Хз, я бы смотрел в сторону Phillips, потому что их подсветка - это реально вещь. Особенно, если у тебя телек будет висеть на стене или стоять вплотную. Я за 16к брал на 43" на ведре, 4k, с каким-никаким HDR + Ambilight. И даже на ФАТке в хуй не дую. И даже без Игрового режима не ощущаю никакого инпута. Правда, я в онлайн шутаны совсем не играю:hmm:Но сомневаюсь, что в Игровом ты будешь чувствовать какой-то реальный и заметный дискомфорт, если что.

Edited by YA_I_BAL
aspirine and Kefa like this

Vodoo написал 2 часа назад:
Bird написал 2 часа назад:

я уже год Phillips 65PUS6754/12 пользую, писал же

все нравица, 0 претензий, проходим с тней некстгенный анрейвл 2, на выходных засяду за контрол или хеллблейд :hmm:

подскажите еще игр на двоих бтв, на примете A Way Out, шо там еще есть интересного?

игр на двоих или со сплит-скрином считай что нет 

trine, diablo 3, resedent evil 5-6, divinity original sin 1-2, dragon crown pro, street of rage, children of morta, unravel 2, bolderlands ну и всякие файтинги, гоночки, футболы 

а, ну и все Лего-игры

еще я с другом на сплитскрине играл re relevation 1-2 очень весело, советую

Bird likes this

x04nlL0.gif

Kefa написал 3 часа назад:
Vodoo написал 5 часов назад:

запустил Days Gone (из ПС Плюс коллекции:popavs:) и чет на новом телеке она прям красивая:hmm: прям очень красивая 

очень хочется теперь Призрака оценить, в максимальном разрешении, наверное вообще все малафьей забразгаю

Immolate написал 4 часа назад:

Я тоже как телек приедет запущу дейс ган с HDR заценю хоть я его и прошел :^^:

ну и цусиму начну проходить.

насчет пс+ коллекции, из неё у меня не пройдено(и нет на пк) только инфеймос, ласт гардиан, рэтчет и бандикут, хуй знает стоит ли её  делать, играть итак есть во что а эти игры не особо интересуют

Какие телевизоры взяли? Мб купить пока чёрная пятница.

@Bird ты телевизор выбрал? Как консоль и гейпад бтв?

hisense 55' u7qf

Чем старше модель, тем хуже там железо самого телека, бтв.

Советую не брать модели старше 19 года. Ну и понимайте разницу между VA/IPS.

Если мама с папой тебя любят, то просим 65`` OLED, конечно :EZ: 

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Immolate написал 24.11.2020 в 15:03:

нихуя себе, у консольщиков частота обновления глаза апгрейднулась с 30 до 60 герц :chel: 

ну глаза то 2

по 30 фпс на каждый

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Immolate написал 1 час назад:
Kefa написал 4 часа назад:
Vodoo написал 6 часов назад:

запустил Days Gone (из ПС Плюс коллекции:popavs:) и чет на новом телеке она прям красивая:hmm: прям очень красивая 

очень хочется теперь Призрака оценить, в максимальном разрешении, наверное вообще все малафьей забразгаю

Immolate написал 6 часов назад:

Я тоже как телек приедет запущу дейс ган с HDR заценю хоть я его и прошел :^^:

ну и цусиму начну проходить.

насчет пс+ коллекции, из неё у меня не пройдено(и нет на пк) только инфеймос, ласт гардиан, рэтчет и бандикут, хуй знает стоит ли её  делать, играть итак есть во что а эти игры не особо интересуют

Какие телевизоры взяли? Мб купить пока чёрная пятница.

@Bird ты телевизор выбрал? Как консоль и гейпад бтв?

hisense 55' u7qf

в нём 2.0, лул

я взял с hdmi 2.0 и уже кабель взял длинный для вывода с пеки на телек. 2.0 поддерживает 4к@60 которое уже консоли еле еле тянут (не везде). Нахуя 2.1 ? Вот в какой игре будет 4к120, расскажи? Или может быть 8к? :omegalul:

Edited by Immolate

Immolate написал 2 минуты назад:

я взял с hdmi 2.0 и уже кабель взял длинный для вывода с пеки на телек. 2.0 поддерживает 4к@60 которое уже консоли еле еле тянут (не везде). Нахуя 2.1 ? Вот в какой игре будет 4к120, расскажи?

НЭЭЭЭЭК ТУУУ, БЭЙБИИИИиии

всё идет по плану, всё летит в пизду

я так понимаю пс5 это смолл инди соснол фор смолл инди геймс фром смолл инди кампанис?

а на всем другом зеленый экран

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Allfather написал 5 минут назад:

4к@50

на 120 мне самому похуй, но потеря 10 фпс - хуй знает

HDMI 2.0 increases the maximum TMDS per channel throughput from 3.4 Gbit/s to 6 Gbit/s which allows for a maximum total TMDS throughput of 18 Gbit/s. That allows HDMI 2.0 to carry 4K resolution at 60 frames per second (fps).

Везде на всех сайтах написано что 60.

Откуда ты 50 взял? :coolstorybob:

Allfather написал 5 минут назад:

с той статьи которую чуть выше кидали

ты без HDR собираешься играть? щас у бол-ва новых игр есть его поддержка

BQVSTxM.png

За ту цену что я взял нет теликов с hdmi 2.1. Щас бы доплачивать минимум 20к ради 10 фпс или HDR. 

Edited by Immolate

Immolate написал 12 минут назад:
Allfather написал 17 минут назад:

с той статьи которую чуть выше кидали

ты без HDR собираешься играть? щас у бол-ва новых игр есть его поддержка

BQVSTxM.png

Показать больше  

За ту цену что я взял нет теликов с hdmi 2.1. Щас бы доплачивать минимум 20к ради 10 фпс или HDR. 

Ну если у тебя был лимит в 45к то да, наверное

Но я бы лучше добавил 20к и взял вот это https://www.dns-shop.ru/product/a713851f75653330/55-139-sm-televizor-led-lg-55nano866na-cernyj/characteristics/

Не пришлось бы менять куда дольше + брать китайский брэнд...хуй знает

Есть инфа почему я пройдя бладборн с бразильского диска не имею своих сейвов купив сейчас русскую версию с длц? Они есть на диске но русская версия их не видит. Думал может сохранения в облако загрузить а там пидорасы на сони просят пс+ чтобы загрузить 5мбайт файл :lolpalm: Там что регион лок и на СЕЙВАХ стоит? :_:

Edited by Immolate

Immolate said 15 minutes ago:

Есть инфа почему я пройдя бладборн с бразильского диска не имею своих сейвов купив сейчас русскую версию с длц? Они есть на диске но русская версия их не видит. Думал может сохранения в облако загрузить а там пидорасы на сони просят пс+ чтобы загрузить 5мбайт файл :lolpalm: Там что регион лок и на СЕЙВАХ стоит? :_:

сейвы не нужны, все правильно

игра настолько крутая что можно перепройти с нуля

JP09nix.png

Там раздача в ПС+ максимально блевотная сссюка

всё идет по плану, всё летит в пизду

В первое прохождение вроде убил клерик биста с 1 трая потратив все хилки. Вот щас тоже проебал все хилки но умер :lol: Идти их собирать я рот ебал, пока бладик кароче :lolpalm:ну и дефолтные минус глаза от лесенок

Edited by Immolate