Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Username666

Нужен ваш совет

Рекомендованные сообщения

Короче проблема вот такая. Уже который год я кошу от армии, первая повестка в армию приходила бог знает сколько лет назад, сегодня вот пришла 7 или 8 повестква за последний год нормального проживания без них, и сколько раз звонили в дверь, но я не открывал.
Так что будет в будущем, если я и в этот раз не явлюсь на призывную комиссию, смогу ли я так протянуть до 27 лет?
Кстати, мне сейчас 25.


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это шутка, надо либо отслужить до 22-23, либо откасить, в любых других случаях ты ебанько, видел в армии одного 25+, но его досрочно отпустили, потому что у него второй ребенок родился (одного дага, кстати, так же отпустили досрочно), так что схема рабочая, иди плодись

zdrijne и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же и говорю, что все это время я косил от армии, за сегодняшний день вот опять переживаю по поводу этих повесток

Особенно, когда звонят в дверь, то я пытаюсь делать вид, что дома никого нет, тк пиздец ссыкотно являться на этот призыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если повестки не подписывал, то можешь дальше притворятся шлангом и нихуя не делать, если ты подписал повестку и будешь доджить - может грозить 328 ук рф - дадут условку + штраф - плюсы в том что пока судимость не погасится не смогут забрать в армию, минус в том что будет условка. Если доджить - после 27 тебе дадут справку а не военник, в которой будет написано тип не служил не имя законных оснований, но эт хуйня. Если отдоджишь, помни что сроки давности по 328 ук рф - 2 года, поэтому идти получать справку надо в 29 лет, дабы ск не перевозбудился.


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто вот многие пишут, что после 27 лет им типа похуй уже будет, это так ведь?


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служил со мной 27 летний, бабуля утром в воскресенье открыла  дверь, пока тот после клуба отсыпался, через три дня уже в части был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 24 минуты назад:

Короче проблема вот такая. Уже который год я кошу от армии, первая повестка в армию приходила бог знает сколько лет назад, сегодня вот пришла 7 или 8 повестква за последний год нормального проживания без них, и сколько раз звонили в дверь, но я не открывал.
Так что будет в будущем, если я и в этот раз не явлюсь на призывную комиссию, смогу ли я так протянуть до 27 лет?
Кстати, мне сейчас 25.

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ [ДУМАЮ СООБРАЗИШЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zdrijne написал 1 час назад:
Username666 написал 1 час назад:

Короче проблема вот такая. Уже который год я кошу от армии, первая повестка в армию приходила бог знает сколько лет назад, сегодня вот пришла 7 или 8 повестква за последний год нормального проживания без них, и сколько раз звонили в дверь, но я не открывал.
Так что будет в будущем, если я и в этот раз не явлюсь на призывную комиссию, смогу ли я так протянуть до 27 лет?
Кстати, мне сейчас 25.

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ [ДУМАЮ СООБРАЗИШЬ]

Чел, у тебя пизду видно.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильная армия в России. Либо такие как автор, шугающиеся звонка в дверь, либо те кто тупо дебил и не смог вовремя спрятаться   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил пиздюком 18 лет в армии, так там в моей роте только трое 27 летних было , двое из них каждый вечер на толчке своим жёнам звонили и пиздили стены от того что боЯЦа измен :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал 7 часов назад:

Короче проблема вот такая. Уже который год я кошу от армии, первая повестка в армию приходила бог знает сколько лет назад, сегодня вот пришла 7 или 8 повестква за последний год нормального проживания без них, и сколько раз звонили в дверь, но я не открывал.
Так что будет в будущем, если я и в этот раз не явлюсь на призывную комиссию, смогу ли я так протянуть до 27 лет?
Кстати, мне сейчас 25.

 

https://priziva.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не будет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно, девочка

 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходишь на мед комиссию говоришь или показываешь, что ты отбитый (или на вопросы отвечаешь ебануто), тебя отправляют в дурку на обследование

если там норм врачи, то напишут чёнить достаточное для откоса и пошлют нахуй

 

если вдруг забрали в армейку имитируешь 15-секундный пинг на перекличке и при разговоре (+ максимально тупишь), 90% что тебя отправят на дообследование, 10% что засунут в жопу швабру и т.п.

GNNshka понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Солеварня написал 9 часов назад:

ходил пиздюком 18 лет в армии, так там в моей роте только трое 27 летних было , двое из них каждый вечер на толчке своим жёнам звонили и пиздили стены от того что боЯЦа измен :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 «в моем роте»


Изменено пользователем Gomosek
Acerola и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 час назад:
Солеварня написал 10 часов назад:

ходил пиздюком 18 лет в армии, так там в моей роте только трое 27 летних было , двое из них каждый вечер на толчке своим жёнам звонили и пиздили стены от того что боЯЦа измен :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 «в моем роте»

 

можешь же когда хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не служил - не мужик. Совет - иди служить, пока не поздно.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek said 13 hours ago:

Сильная армия в России. Либо такие как автор, шугающиеся звонка в дверь, либо те кто тупо дебил и не смог вовремя спрятаться   

Я вообще-то из Украины, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...