Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

Галлюцинации

Рекомендованные сообщения

Были ли у вас когда-нибудь галлюцинации? Расскажите, какие были.

 

Что насчет меня.

Лет с семи временами мучают галлюцинации. Частично на самом деле привык.

Как правило ничего особенного нет, просто небольшие звуковые и небольшие зрительные(без чего-либо опять же особенного, просто, например, странное искажение картинки перед собой, очень редко появление каких-либо предметов и людей).

Особенно часто бывают перед сном.

 

Скорее всего началось из-за пережитого в раннем детстве энцефалита, хотя сам не уверен, что из-за него это может быть. Тем более, что форма была более чем мягкая.

 

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под камнем пару раз


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:

Под камнем пару раз

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракета, вспышка

Но сразу же отпустило


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звуковые бывают

типо домофона на долю секунды, чаще всего сутра


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

Звуковые бывают

типо домофона на долю секунды, чаще всего сутра

 

 

Были ли что-то, из-за чего они могут происходить? (Какие-то травмы, принятие веществ и так далее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал Только что:
SapFIRE написал 4 минуты назад:

Звуковые бывают

типо домофона на долю секунды, чаще всего сутра

 

 

Были ли что-то, из-за чего они могут происходить? (Какие-то травмы, принятие веществ и так далее).

 

хз:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда захожу на главную и не вижу там всякий бред

Но сразу же отпускает


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было как-то после дксм хуярил по темному длинному переулку и видел по кд каких-то людей, то это были мелкие пиздюки, на самокатах катались, какие-то гопари семки жрали, дедушки-бабушки хуярили с тросточками, в общем ебаный коридор призраков, но я в принципе понимал что все они нереальные и мне похуй было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галлюцинации в фазе между засыпанием и сном; сном и просыпанием очень частое явление, такое у многих людей наблюдается и это ни с чем плохим не связано.
У меня частенько бывает, в основном когда просыпаюсь.
Например собаки лают утром или коты мяукают под окном, раздраженный встаю резко к окну, а там ничего нет и никто уже не гавкает/мяукает.
Или когда спросоня глядеть на дверную ручку, то она как будто опускается и подымается.
Еще часто бывают галлюцинации когда высокая температура и ты пытаешься спать/заснуть и сука не понимаешь, ты сейчас в окопе блядь хуяришь войну или тебя так одеялко жестко накрыло.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля помню во время сна отчетливо почувствовал, что по ноге кто-то бьет меня, а ведь я один жил в то время, от страха подскочил и моментально проснулся :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 4 часа назад:

Бля помню во время сна отчетливо почувствовал, что по ноге кто-то бьет меня, а ведь я один жил в то время, от страха подскочил и моментально проснулся :monkagiga:

Была похожая ситуация. Сплю а мне смачно ладошей по лицу кто-то бьёт.
Резко проснулся охуевший и офк ничего/никого не было.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если повредить мозг ударом или содрать до крови какую-то часть тела, то тоже может быть галлюцинация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...