Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Raijindanger написал 1 час назад:
ward написал 4 часа назад:

вкатился в игру

нихуя не понял откуда такая популярность, поясните.

 

 

прошел ... корчое 10лвл адвенчурэра

 

чекнул на ютубе топ лэвэл контент. Те же капельки надо дрочить, те же мобы, только цифры миллионы и миллиарды. Я так понял головоломок нету. Эксплоринг в стиле безполезной истории няшного дерьма про няшное дерьмо.

 

Английский войс выдрочил настолько что аж хотелось блевать. Эта летающая жирная мелкая дрочь, какая то блять карлица из ЛИТЛ БИГ просто трясёт.

 

но мир сделан очень красиво. Прям такой дух приключения.

На него бы какойто мод накатить в стиле Властелина колец, на эти уебищные анимэшные лица.

 

 

короче кому невпадло пару слов про этот шедевр. Чё я пропустил. Может так только на муторно и стоит пересилить и допройти. И отключить войс в игре та и всё.

зачем лезть в аниме-игру, если ты к нему предвзято относишься, Вардик? Найди лучше то что тебя будет полностью устраивать, это лучше чем бороться постоянно с негативом основанным на твоих предрассудках. И английский войс экторы на много слабее японских, жаль что ты это вряд ли сможешь оценить, опять же из-за твоих предпочтений. А если закрыть глаза на аниме часть, в игре очень много лора, который можно получать из разнообразных ресурсов, загадки это максимум процентов 10 от игры, если ты только за ними зашел, то точно мимо, отличный эксплоринг, интересные механики реакций, графон, графоний, графений, ГРАФИКА - сюда входит дизайн персонажей, дизайн локаций, качество текстур и в целом всё что связано с визуалом в этой игре на запредельном уровне (если играть на максималках), японский войс актинг, приличная сюжетка, прописанные персы (кроме главного героя :trollface:), музыка, усложнение контента как боевого, так и всякого рода загадок (субъективный плюс), оптимизация, возможность играть абсолютно бесплатно, игра хоть очевидно и использует приёмы что бы люди донатили, но на бумаге доната не требует, интересная система ачивок. Возможно что-то пропустил, это конкретно плюсы, минусы тоже есть, но я и так на плюсы убил прилично времени) 

ну 

благодар ОЧКА, я почитал.

ну а ты мне можешь объяснить - дальше то будет интересней ?

 

я то включую япон озвучку или выкручу войс в минимум неважно, или какойто супернейтральный язык выберу короче както решу проблему.

 

играть становиться интересней  ? сложнее ? типа думть че и как куда идти, искать какие-то специф штуки которые дают продвинутся по сюжету или айтемам.

 

сейчас тупо водят за руку как дурачка. 

 

ВОт пример: я чекнул хайлевел контент на глайд. Думал там дохуя всяких воздушных дэшэй итд итп - а там 1 айтем на +30% скорости. Вот я про такое спрашивал.

Мир реально очень красивый. ИМХО как то даже в Ведьмака на хоч. заходить. Тут как то поприятней. Наверное засчет того что больше интеракцией с ... стихиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 2 минуты назад:
Raijindanger написал 1 час назад:
ward написал 4 часа назад:

вкатился в игру

нихуя не понял откуда такая популярность, поясните.

 

 

прошел ... корчое 10лвл адвенчурэра

 

чекнул на ютубе топ лэвэл контент. Те же капельки надо дрочить, те же мобы, только цифры миллионы и миллиарды. Я так понял головоломок нету. Эксплоринг в стиле безполезной истории няшного дерьма про няшное дерьмо.

 

Английский войс выдрочил настолько что аж хотелось блевать. Эта летающая жирная мелкая дрочь, какая то блять карлица из ЛИТЛ БИГ просто трясёт.

 

но мир сделан очень красиво. Прям такой дух приключения.

На него бы какойто мод накатить в стиле Властелина колец, на эти уебищные анимэшные лица.

 

 

короче кому невпадло пару слов про этот шедевр. Чё я пропустил. Может так только на муторно и стоит пересилить и допройти. И отключить войс в игре та и всё.

Показать больше  

зачем лезть в аниме-игру, если ты к нему предвзято относишься, Вардик? Найди лучше то что тебя будет полностью устраивать, это лучше чем бороться постоянно с негативом основанным на твоих предрассудках. И английский войс экторы на много слабее японских, жаль что ты это вряд ли сможешь оценить, опять же из-за твоих предпочтений. А если закрыть глаза на аниме часть, в игре очень много лора, который можно получать из разнообразных ресурсов, загадки это максимум процентов 10 от игры, если ты только за ними зашел, то точно мимо, отличный эксплоринг, интересные механики реакций, графон, графоний, графений, ГРАФИКА - сюда входит дизайн персонажей, дизайн локаций, качество текстур и в целом всё что связано с визуалом в этой игре на запредельном уровне (если играть на максималках), японский войс актинг, приличная сюжетка, прописанные персы (кроме главного героя :trollface:), музыка, усложнение контента как боевого, так и всякого рода загадок (субъективный плюс), оптимизация, возможность играть абсолютно бесплатно, игра хоть очевидно и использует приёмы что бы люди донатили, но на бумаге доната не требует, интересная система ачивок. Возможно что-то пропустил, это конкретно плюсы, минусы тоже есть, но я и так на плюсы убил прилично времени) 

ну 

благодар ОЧКА, я почитал.

ну а ты мне можешь объяснить - дальше то будет интересней ?

 

я то включую япон озвучку или выкручу войс в минимум неважно, или какойто супернейтральный язык выберу короче както решу проблему.

 

играть становиться интересней  ? сложнее ? типа думть че и как куда идти, искать какие-то специф штуки которые дают продвинутся по сюжету или айтемам.

 

сейчас тупо водят за руку как дурачка. 

 

ВОт пример: я чекнул хайлевел контент на глайд. Думал там дохуя всяких воздушных дэшэй итд итп - а там 1 айтем на +30% скорости. Вот я про такое спрашивал.

Мир реально очень красивый. ИМХО как то даже в Ведьмака на хоч. заходить. Тут как то поприятней. Наверное засчет того что больше интеракцией с ... стихиями 

На хай  птсах онли дрочильня и фарм предметов на прокачку. Я уже и забыл что в игре сундуки когда то были.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 12 минут назад:
Raijindanger написал 1 час назад:
ward написал 4 часа назад:

вкатился в игру

нихуя не понял откуда такая популярность, поясните.

 

 

прошел ... корчое 10лвл адвенчурэра

 

чекнул на ютубе топ лэвэл контент. Те же капельки надо дрочить, те же мобы, только цифры миллионы и миллиарды. Я так понял головоломок нету. Эксплоринг в стиле безполезной истории няшного дерьма про няшное дерьмо.

 

Английский войс выдрочил настолько что аж хотелось блевать. Эта летающая жирная мелкая дрочь, какая то блять карлица из ЛИТЛ БИГ просто трясёт.

 

но мир сделан очень красиво. Прям такой дух приключения.

На него бы какойто мод накатить в стиле Властелина колец, на эти уебищные анимэшные лица.

 

 

короче кому невпадло пару слов про этот шедевр. Чё я пропустил. Может так только на муторно и стоит пересилить и допройти. И отключить войс в игре та и всё.

Показать больше  

зачем лезть в аниме-игру, если ты к нему предвзято относишься, Вардик? Найди лучше то что тебя будет полностью устраивать, это лучше чем бороться постоянно с негативом основанным на твоих предрассудках. И английский войс экторы на много слабее японских, жаль что ты это вряд ли сможешь оценить, опять же из-за твоих предпочтений. А если закрыть глаза на аниме часть, в игре очень много лора, который можно получать из разнообразных ресурсов, загадки это максимум процентов 10 от игры, если ты только за ними зашел, то точно мимо, отличный эксплоринг, интересные механики реакций, графон, графоний, графений, ГРАФИКА - сюда входит дизайн персонажей, дизайн локаций, качество текстур и в целом всё что связано с визуалом в этой игре на запредельном уровне (если играть на максималках), японский войс актинг, приличная сюжетка, прописанные персы (кроме главного героя :trollface:), музыка, усложнение контента как боевого, так и всякого рода загадок (субъективный плюс), оптимизация, возможность играть абсолютно бесплатно, игра хоть очевидно и использует приёмы что бы люди донатили, но на бумаге доната не требует, интересная система ачивок. Возможно что-то пропустил, это конкретно плюсы, минусы тоже есть, но я и так на плюсы убил прилично времени) 

ну 

благодар ОЧКА, я почитал.

ну а ты мне можешь объяснить - дальше то будет интересней ?

 

я то включую япон озвучку или выкручу войс в минимум неважно, или какойто супернейтральный язык выберу короче както решу проблему.

 

играть становиться интересней  ? сложнее ? типа думть че и как куда идти, искать какие-то специф штуки которые дают продвинутся по сюжету или айтемам.

 

сейчас тупо водят за руку как дурачка. 

 

ВОт пример: я чекнул хайлевел контент на глайд. Думал там дохуя всяких воздушных дэшэй итд итп - а там 1 айтем на +30% скорости. Вот я про такое спрашивал.

Мир реально очень красивый. ИМХО как то даже в Ведьмака на хоч. заходить. Тут как то поприятней. Наверное засчет того что больше интеракцией с ... стихиями 

не фанат аниме ваще

ебашу уже год почти

 

мир красивый, меин сюжет в онлайн режиме обновляется тож интересный

 

и есть ФАЙТИНГ АРЕНА ( за прохождение дают халявную внутриигровую валюту), обновляется раз в 2 недели - моя любимая часть игры

по сложности порой как ДС, приходится дрочится прям

 

ну и иногда бывают интересные ивенты

ward и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати никогда не опнимал почему западные игроделы так угорают по блевотной псевдореалистичной графике и вот етому всему стилю с кучей деталей и унылыми серыми коричневыми цветами. я хз как люди играют во всяких ведьмаков со скайримами особенно когда там темное время суток. какие вобще есть игры похожие на геншин? я только первый фейбл и дарксайдерс могу вспомнить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец люди варду с серьезным ебалом отвечают

дожили

sviper понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики
КАДЗУХА - ТОП
пиздец им кнопочки приятно нажимать

In Senth понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 15 минут назад:

пиздец люди варду с серьезным ебалом отвечают

дожили

что плохого

всем спасибо за ответы

 

ща может язык поменяю и опять вкачусь

тебе блять жалко или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

k71cehmr5xe71.jpg

 

coNNNon, Sword Cutlass, buzzlightyear и 5 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же тварь придумала эти уебанские "головоломки" с кубиками, как же эта хуйня вымораживает:megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на то и головоломки что бы решались не за секунду, прояви немного смекалки. Мне наоборот зашло, что хотя бы думать приходится, а не афк по клаве катаешься.

daemonik написал 4 часа назад:

вот кстати никогда не опнимал почему западные игроделы так угорают по блевотной псевдореалистичной графике и вот етому всему стилю с кучей деталей и унылыми серыми коричневыми цветами. я хз как люди играют во всяких ведьмаков со скайримами особенно когда там темное время суток. какие вобще есть игры похожие на геншин? я только первый фейбл и дарксайдерс могу вспомнить

 

Есть конечно, игра с которой геншин слизали - Зельда


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про западные игры писал

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему то не любят на Западе делать мультики. 
В голову из недавнего и не индюшного приходит только Имморталс Феникс Райзен и Кана, которая в конце сентября должна выйти, если снова не перенесут. 
А, ну и мб Ретчет и Клэнк новый, но там не фентези, а фантастика. 
Ну это я чисто мультики вспоминал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Решил втопить в баннер оружия, т.к. некст 2-3 баннера точно буду чиллить :corona:

85964f211b.jpgух, Кециня из бек сун:corona::corona::corona:4c85b7153a.jpg


Изменено пользователем JRO
Mustache, buzzlightyear, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, 18/22, где-то 2 штуки не нашел, придется всё обходить :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 4 часа назад:

какая же тварь придумала эти уебанские "головоломки" с кубиками, как же эта хуйня вымораживает:megaffuu:

когда уже собираюсь выходить из игры и встречаю кубики, то на раслабончике ставлю дикс деда и жму лкм как ебанутый:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

награды в дейли логине чуть поменяли/подвинули :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 1 час назад:

награды в дейли логине чуть поменяли/подвинули :trollface:

 

чуть лучше стали, такиме темпами через годик что-то нормальное давать начнут :trollface:

 

Годные настройки фильтра, до этого тестил от других типов, но не заходило, а с этими прям играть можно, картинка в целом лучше, основной минус, что деревья из-за большей четкости хуже смотрятся на контрасте, так как теряют в объеме имхо

 

https://www.reddit.com/r/Genshin_Impact/comments/owl73l/so_i_just_played_around_with_the_nvidia_filter/

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня бесят все эти фильтры-моды и сравнения, весь ютуб по всем играм в этой хуйне

в итоге просто убого задранный контраст, что все рябит и глаза болят 

наверное один мод из 10000 делает лучше или хотя бы терпимый

Sword Cutlass и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч тебя бесят такие тривиальные вещи в жизни? :dunno: Игра заблюрена и нет возможности это выключить в настройках, я по себе сужу и не люблю блюр, выключаю его во всех играх, а это так сказать обходной путь для любителей более четкой картинки


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плойка все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...