Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

короче парни нужно выполнить 1 квест в этой ебучей книжке
надо возвысить 3 пушки до 3 фазы( осталась одна)

но мне ниче возвышать не надо пока шо
какое оружие возвысить на будущее? наверно клеймор какой нить лучше
чтобы в грязь еблом не упасть :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а че думать, раз на чунь юни будешь играть, возвышай прототип, он на любого двурчника потом зайдет.

mobPODkg написал 9 минут назад:

image.png.a1608ca60dfa2531da2059c3f50a8eca.png
под такую толпу есть смысл крутить что-то из текущих баннеров? есть 3500 шардов но что-то подсказывает, что лучше подождать следующий баннер...

У тебя сильные герои, жди некст банер.

Банета советую не игнорить, он супер сильный саппорт, до челов с их "тир листами" стало доходить похоже, когда пару задротов показали как они абис 12 с ним чистят.


Изменено пользователем Cuzan
mobPODkg и unloder1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только сегодня выпал кста. прочекаю потом что делает. спс


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дракон в 4 утра обновится? Или это 4:00 не по нашему часовому поясу? Прост думаю убивать его или нет

 

4da1c4b6a2b3d13a23ca0d21f5071fd1.jpg


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк убивать, он раз в неделю ресается.

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raijindanger написал 3 минуты назад:

Дракон в 4 утра обновится? Или это 4:00 не по нашему часовому поясу? Прост думаю убивать его или нет

 

4da1c4b6a2b3d13a23ca0d21f5071fd1.jpg

 

6мск утра обновляется день


Изменено пользователем d1manoff
Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повзрослей и начни с бейдоу уже водку с саке хуярить

Darkd3ad понравилось это

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все еще пытаюсь выжать из игры последние доли контента, нужно как-то перекантоваться до 19 :blnate: 

 

попробовал лизу кери, а она нихуего джебашит, особенно в плане открытого мира легчайшее топ 1 по клир спиду, особенно если в пати нет венти.

 

  Показать содержимое

пока так, атаку не спрашивайте :honkler: crit.png.711f1f5f44064c3cd9b15f8dbbce9880.png


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тут короче судя по всему маза в том что почти любой персонаж будет хорош в 80% контента, а мода мейнить разора пошла пушта он молниевый плюс с двуручкой, а в китайской арке большинство мобасиков земляные вс которых он как раз неплох, так шо качать надо всех и комбинить их в тех или иных ситуациях, кто то будет полезнее кто то нет,  неважно лиза это или селюк(дилюк), главное шмоточками не обделять


Изменено пользователем Reysenloise

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad и Antosha понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там депрессивный пост. нахуй такое в понедельник кидать?
ВОТ ВАМ - НА БЛАГОЕ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ, ДРУЗЬЯ ОНИМЕЧНИКИ

 

кста вот я этот пост с реддита прям чуть-чуть полистал и действительно могу согласиться с тем, что нужно смотреть не на тиер лист а самому узнавать и траить с самого начала какой герой что может. я на старте рероллил аккаунты, ну и в итоге остался на одном из нарероленных, в принципе не жалею, т.к. герои разные и всякое такое. но с тем опытом, который имею сейчас, я бы завёл один аккаунт, нароллил персонажей и играл бы в своё удовольствие на том, что получил. будь то трижды эмбер и четырежды ноэлль. по-е-бать

INSM, coNNNon, d1manoff и 1 другому понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona::corona:

Скрытый текст

a7svgp5199v51.png

 

DiMyRG, INSM, zDjin и 8 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau:ну и нахуй они жирными стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок, не открывать

Скрытый текст

yv8axhvu5bv51.jpg

 

sviper и INSM понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 1 час назад:

ебать там депрессивный пост. нахуй такое в понедельник кидать?
ВОТ ВАМ - НА БЛАГОЕ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ, ДРУЗЬЯ ОНИМЕЧНИКИ

 

кста вот я этот пост с реддита прям чуть-чуть полистал и действительно могу согласиться с тем, что нужно смотреть не на тиер лист а самому узнавать и траить с самого начала какой герой что может. я на старте рероллил аккаунты, ну и в итоге остался на одном из нарероленных, в принципе не жалею, т.к. герои разные и всякое такое. но с тем опытом, который имею сейчас, я бы завёл один аккаунт, нароллил персонажей и играл бы в своё удовольствие на том, что получил. будь то трижды эмбер и четырежды ноэлль. по-е-бать

Хз траитт то траить но жнивей сапорта лучше фишль не придумаешь, так же как дамагера лучше дилюка, тупо из за подбора абилок эти герои всегда сильнее будут

Kant написал 1 минуту назад:

шок, не открывать

  Скрыть содержимое

yv8axhvu5bv51.jpg

 

Ебать что нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d1manoff написал 5 часов назад:
Cuzan написал 5 часов назад:
d1manoff написал 5 часов назад:
Cuzan написал 5 часов назад:
d1manoff написал 5 часов назад:
Cuzan написал 5 часов назад:

Если можешь купить разора, покупай и делай его с каей (каю достаточно держать на уровне чтоб не сдох когда абилку нажимает).

 

неа
я ж не крутил вообще
у меня 10 штук этой хуйни 

Фишль есть? Просто ему точно нужен семи дпс адекватный в соло он не вывозит.

  Показать содержимое

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.5c4979feed4a33ef6e436ea5dea1c651.png

 

т3 фишка

Показать больше  

Это хорошо, главное билди ее в фулл атаку, и она с ним будет хороший дпс выдавать.

Бтв, на чашке чунь юню ищи крио урон, мб завалялся у тебя.

ну она у меня и так мейн дпс но башню она не вывозит 

8-2 непроходим для нее как Мейн дпсу, рекомендую качать кого-то другого :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 часа назад:

шок, не открывать

  Показать содержимое

yv8axhvu5bv51.jpg

 

image.png.c6e3cddb85828e39c10f8c30f1adce68.png

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

казиныч только 1 раз дает не забывайте

 

для меня один 4* персонаж уже хорошо за 10 ролов, спасибо что не юзлесс пика 4* или меч, о хотябы 2 персах 4* я уже мечтать забыл какой там легендарка


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:
удоли

там какие-то скам коробки завезли в игру. 10 грибов поменял на 9 книг повышающих навыки и шарды для роллов. надеюсь остальные роллы выйдут в ~+ тысяч 8 хотя бы шардов :kaifstelish:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...