Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Mustache

Genshin Impact

Как вам обновление 1.2?  

36 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ля смотрите как юбисофт китайцев унижать собралась

кто не в состоянии выдержать дольше 20 секунд, на 2.30 есть пример "боевки"

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Выглчдит охуенно но у юбисофт обычно еще больше анального доната

n0rm написал 2 часа назад:

сюн ци внезапно топ персыч?

уже как месяц его рейтят, ульт ебырьский

KTO_TYT_PRO написал 1 минуту назад:

началось нахуй

ща будет как с батлроялями

её показывали еще до выхода геншина, бургский ответ зельде

Кста почему все рейтят барбару? Джин помоему намного сильнее как хилер, одним кастом фул хп+охуенный дамаг от джины+не накладывает на тебя водный статус

мне вообще барбара в абисе с кли не зашла почему-то, только под ситуативные сетапы где надо щиты ломать

барбару рейтят потому что вода лучший катализатор с огнем (и щиты сбивает)

а сама по себе она хуйня та ещё

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Ее рейтят потому что она бесплатная и есть у всех, в игре мало хилеров + стихий так же еще не очень много на выбор, а вода на данный момент очень полезна.

Так же она очень сильно может захилить с ешки, хоть и не наносит урона + уебанский статус мокрый который все руинит (но не везде), но в любом случаи за 5 сек она поднимет на фулл пачку, джин же хилит сильно только ультой, и если она у тебя тупо как хил лежит в пачке без второго аниме героя, ты ей ульту будешь копить очень и очень долго.

А так мне тоже барбара не нравится, та же цици в миллион раз сильнее

Inwardi написал 11 минут назад:

Кста почему все рейтят барбару? Джин помоему намного сильнее как хилер, одним кастом фул хп+охуенный дамаг от джины+не накладывает на тебя водный статус

мне вообще барбара в абисе с кли не зашла почему-то, только под ситуативные сетапы где надо щиты ломать

У тебя там 3 консты на син цю? Насколько я знаю под ультой син цю когда ты кидаешь тычку за кли, сначала долетает его ульта, а потом тычка кли, и получается что ты всегда прокаешь реакцию именно за кли.

Проверь эту механику, я не тестил, но если это так, то это очень сильно.

Edited by Cuzan

Сильнее Барбары в плане хила тока 5* герычи, ей можно с нихуя много талантов разблокировать и ей топ оружие 3*, то есть опять же, не надо ничего искать, просто бесплатно получаешь оружие с макс возвышением и сильной абилкой

Так проблема что других хилов и нет, что ноэль, что синцию это не совсем хилеры, не сложно выиграть конкуренцию среди 4звезд :trollface:

Но книга конечно роляет, да.

Одел сет хиллера с АР который дается и хилит по 1800 ваша барбара, тупо вся пачка фулловая :EZ:

С ешки по 1400-1800 хилит я не помню, ульта вообще дико хилит выходит. 

Вот бы еще научиться играть без хила, я тупа не понимаю, каким хуем мне наносится урон в половине случаев. Вот есть моб электрогипостазис, типа босс, но там все атаки доджатся наилегчайшим образом с огромным простором для ошибки/нехватки реакции, есть дракон, где невозможно урон получить в принципе. Есть волк, который бьет тебя жёппой, боками, еблом, хвостом, магией, хуем на 360 градусов, как его без хила убивать милишником, например? Ну к волку мб еще можно придрочиться, отбегать там, а вот слаймы ахуенные в инстансах, там просто тебе дмг прилетает по 5к в ебло с небес блять просто по факту существования твоего персонажа. Ладно бы один хил нужен был, но надо больше, в бездне нельзя есть, ясно, ты хилишься бенетом как еблан и вообще качаешь этого дауна, ахуенно.

Вот выпала бы мне няшечка писечка Кики, я бы ее любил, ухаживал прокачивал, повышал ей уровень дружбы, кормил бы только лучшей едой, одевал лучшие артефакты, но она не выпадывает, мне выпадывает шестой Бенет, а он даун.

один раз всего юзал еду в етой игре, когда  руин хантер в квесте про 9 столбов с фулбафом призвал еще геовишапа красного, но офк возможно ето потому что у меня есть чичи как раз

Ахуеть, убил бы за 6 бенета :ugomonis:

Слаймы да, самая неприятная хуйня, а мне еще на 45 нужно фармить данж где крио слаймы и если там использовать электро то ты сам себя убиваешь (найс пассивка в данже, вкусно).

А у меня из дд кицин которой невозможно фармить этот данж и чунь юнь к которому мобы иммунны :chel:

Буду просить помощи у пдачан на 45, сам буду хилить на цици вас.

эмбер бери, хули, зачем тебе в том данже чуньюнь

эмбер кидает таунт, кецин свою метку, и пусть ябуцца там во время взрыва

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

Kant написал 1 час назад:

ля смотрите как юбисофт китайцев унижать собралась

кто не в состоянии выдержать дольше 20 секунд, на 2.30 есть пример "боевки"

эта параша стоит 60баксов + транзакции в ебаном сингле и нет жоп нахуй вообще они это высрали?

Cuzan, Kant, kmtw and 2 others like this

Kant написал 2 минуты назад:

Боюсь это так не работает в этом данже на 45ар, там нужен полноценный пиро герой, а не огрызок на эмбере не прокаченный, ну или на крайняк фулл физик.

Edited by Cuzan

Cuzan написал Только что:
Kant написал 3 минуты назад:

Боюсь это так не работает в этом данже на 45ар, там нужен полноценный пиро герой, а не огрызок на эмбере не прокаченный, ну или на крайняк фулл физик.

ну если там 10 лвл то офк

а так получше думаю чем чуньюнь, который 0 урона наносит

Я до сегодняшнего дня испытывал проблемы с мобами только в бездне, потому что я не могу распределить своих персонажей на две пачки таким образом, чтобы одна из них не сосала и хил нормальный только один. А так все фейсроллилось.

Но вот я пошел в данж фармить артефакты на пироурон, там электрослаймы и в конце электродурочка с блинком КД 0 сек. Меня просто выебали мобы потому что я не понимаю как играть, когда с нихуя тебе Зевс ультует на четверть хп, и чё делать, если мобы насрали электроловушками и сидят в них, когда данж на время. 

Бтв найс идея читать, че за пассива у данжа, мб там тоже какой-то рефлект был, я такого не встречал :chel:

Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Я до сегодняшнего дня испытывал проблемы с мобами только в бездне, потому что я не могу распределить своих персонажей на две пачки таким образом, чтобы одна из них не сосала и хил нормальный только один. А так все фейсроллилось.

Но вот я пошел в данж фармить артефакты на пироурон, там электрослаймы и в конце электродурочка с блинком КД 0 сек. Меня просто выебали мобы потому что я не понимаю как играть, когда с нихуя тебе Зевс ультует на четверть хп, и чё делать, если мобы насрали электроловушками и сидят в них, когда данж на время. 

Бтв найс идея читать, че за пассива у данжа, мб там тоже какой-то рефлект был, я такого не встречал :chel:

Там статус перегрузка убивает, его нельзя использовать, если не хочешь фулл ебало потерять.

Cuzan said 2 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 5 minutes ago:

Там статус перегрузка убивает, его нельзя использовать, если не хочешь фулл ебало потерять.

Бля, ну я Дилюком кокразтыке пиздил электрослаймов, кажется, пазл начинает складываться :razumist: