Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sviper написал 13 минут назад:
Kant написал 38 минут назад:

от кита вообще можно увернуться?

да, я вообще под него один раз только попал

он его кидает строго в противоположный конец арены от того места, куда сам телепортируется

да, я смог убежать один раз сейчас, но у меня вечно нет энергии съебаться до конца

 

сожрал блюдо на 300 защиты, эта мразь перестала меня ваншотить и выебал его (съел всю жратву, кек)

 

 

 

самый рофл в "рекомендуемый уровень отряда 35" :omegalul:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было ошибкой крутить на ласт бабки баннер с Тортильей, надо было с писечками, которых я мейню :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял Беннета в магазине

пиздец он джебет чет, ульт имба

 

 

крутанул баннер 30 раз

сейчас 73 рола без пятерки со времен Вентиля, кайф что этот педик не упал Тартилья или как там его, дума. с этим банером покончим хехе, и следующим с геопедиком придется скипать похоже

 

а так лутанул х3 бедйу и две Дионы лел


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моне немного сменили дефолтную анимацию при простое и добавили еще забавную с монеткой и кошельком :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял у всех новые анимации появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 22 минуты назад:
sviper написал 37 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

от кита вообще можно увернуться?

да, я вообще под него один раз только попал

он его кидает строго в противоположный конец арены от того места, куда сам телепортируется

да, я смог убежать один раз сейчас, но у меня вечно нет энергии съебаться до конца

 

сожрал блюдо на 300 защиты, эта мразь перестала меня ваншотить и выебал его (съел всю жратву, кек)

 

 

 

самый рофл в "рекомендуемый уровень отряда 35" :omegalul:

 

да там мож неправильно написали, мож АР 35 типа рекомендуемый, но даже с 40 потно

его бтв потом еще раз убивать придется чтоб лут получить :onneponimaet:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 5 минут назад:
Kant написал 28 минут назад:
sviper написал 43 минуты назад:

да, я смог убежать один раз сейчас, но у меня вечно нет энергии съебаться до конца

 

сожрал блюдо на 300 защиты, эта мразь перестала меня ваншотить и выебал его (съел всю жратву, кек)

 

 

 

самый рофл в "рекомендуемый уровень отряда 35" :omegalul:

 

да там мож неправильно написали, мож АР 35 типа рекомендуемый, но даже с 40 потно

его бтв потом еще раз убивать придется чтоб лут получить :onneponimaet:

еще раз это ты про его личный квест?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:
sviper написал 5 минут назад:
Kant написал 29 минут назад:
sviper написал 44 минуты назад:
Kant написал 1 час назад:

от кита вообще можно увернуться?

да, я вообще под него один раз только попал

он его кидает строго в противоположный конец арены от того места, куда сам телепортируется

да, я смог убежать один раз сейчас, но у меня вечно нет энергии съебаться до конца

 

сожрал блюдо на 300 защиты, эта мразь перестала меня ваншотить и выебал его (съел всю жратву, кек)

 

 

 

самый рофл в "рекомендуемый уровень отряда 35" :omegalul:

 

да там мож неправильно написали, мож АР 35 типа рекомендуемый, но даже с 40 потно

его бтв потом еще раз убивать придется чтоб лут получить :onneponimaet:

еще раз это ты про его личный квест?

 

нет, он потом как босс становится доступен

Kant понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте. Есть инфа по густой смоле? Что это дает, надо ли ее крафтить? А то чет инфа в гугле и на ютубе скудная, а тратить 40 смолы страшно.

 


 

_cbdbfca6669e759fb9602588b4e65b3e.gif?noht=1

 

 

Where is my mind?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-448531.gif

 

http://steamcommunit...561198055009772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KPoTuHa написал 14 минут назад:

Здрасте. Есть инфа по густой смоле? Что это дает, надо ли ее крафтить? А то чет инфа в гугле и на ютубе скудная, а тратить 40 смолы страшно.

 

Если тебе впадлу фармить цветок/данж 2 раза делаешь себе густую за 40 смолы и лутаешь с неё х2 дроп(на бассов офк нельзя) или сейвишь так смолу на нужный те день


Изменено пользователем MalyGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у кого возникли проблемы с чайлдом либо мейнят эмбер либо брейндеды конкретные

 

я даже на мертвом аке не ощутил, дилюк эту хуйню вообще ваншотнет наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalyGod написал 12 минут назад:
KPoTuHa написал 26 минут назад:

Здрасте. Есть инфа по густой смоле? Что это дает, надо ли ее крафтить? А то чет инфа в гугле и на ютубе скудная, а тратить 40 смолы страшно.

 

Если тебе впадлу фармить цветок/данж 2 раза делаешь себе густую за 40 смолы и лутаешь с неё х2 дроп(на бассов офк нельзя) или сейвишь так смолу на нужный те день

 

А, все. Я думал, что надо потратить 40 слабой смолы (которая ресает 60 единиц), а получаешь за это 1 раз х2 дроп. То есть можно запасать, условно, смолу в понедельник и вторник, чтобы слить на нужный данж с дропом в среду. Ну каеф, че. Спасибо за ответ.


 

_cbdbfca6669e759fb9602588b4e65b3e.gif?noht=1

 

 

Where is my mind?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-448531.gif

 

http://steamcommunit...561198055009772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по моему опыту чайлди тупой глассканон, нихуя не живучий, но и если ебанёт - то неслабо


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 9 минут назад:

Все у кого возникли проблемы с чайлдом либо мейнят эмбер либо брейндеды конкретные

 

я даже на мертвом аке не ощутил, дилюк эту хуйню вообще ваншотнет наверн

 

caa4c5b8cb0809656b3b2dafcafb8672.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё гайс, сюжетка пройдена. Всем удачи в игре! Мейби через годик ворвусь, аккич отдал знакомомоу, пусть руду капает) 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать чё с уроном огненным нахуй

 

Беннетом траву поджёг и сдох нахуй привет

true_egorych понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы блять, как я могу убить волка и дракона на этой неделе, если я уже их убил на этой неделе. image.png.343f2ea00a622a264a1890be4a61f4ca.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
metall_vechen написал 1 минуту назад:

Китайцы блять, как я могу убить волка и дракона на этой неделе, если я уже их убил на этой неделе. image.png.343f2ea00a622a264a1890be4a61f4ca.png

Потому что норм люди в воскресенье убивают


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
metall_vechen написал 4 минуты назад:

Китайцы блять, как я могу убить волка и дракона на этой неделе, если я уже их убил на этой неделе. image.png.343f2ea00a622a264a1890be4a61f4ca.png

вот блин незадача да bruh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...