Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Cuzan написал 19 минут назад:
INSM написал 21 минуту назад:
DiMyRG написал 35 минут назад:

чеж ты фармишь, у меня на 39 уже были все ресы для апа ганов и талантов на 40

на 42 с говно артами на дд и  некачанными саппортами закрыл 11 этаж на 8

пиздец какой-то, откуда все? книжки фармил, кубы, арты не фармил, хз как так-то...

Напрокало с кубов/боссов ему, мне так же на 6 чаров собралось более менее, не еби мозги и жди 45, там зафармишь арты и пронесешь бездну

Спасибо, утешил:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
INSM написал 1 минуту назад:
Cuzan написал 22 минуты назад:
INSM написал 24 минуты назад:
DiMyRG написал 38 минут назад:

чеж ты фармишь, у меня на 39 уже были все ресы для апа ганов и талантов на 40

на 42 с говно артами на дд и  некачанными саппортами закрыл 11 этаж на 8

пиздец какой-то, откуда все? книжки фармил, кубы, арты не фармил, хз как так-то...

Напрокало с кубов/боссов ему, мне так же на 6 чаров собралось более менее, не еби мозги и жди 45, там зафармишь арты и пронесешь бездну

Спасибо, утешил:ponimau:

Ты можешь запотеть, если тебе нравится боевка и взобраться повыше в бездне, но профита от этого не супер много, а можешь с комфортом потом ее зачистить.

На 40 сделаешь 2 дд 80 и арты на +16, можешь зайти потестить, будет супер сложно - качайся, потом зайдешь через недели 2 снова потестишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесть конечно мне напрокало на синие и фиол арты заточенные на 12+:onneponimaet:

я уверен, что чел просто не знает, как стихии работают и каких героев надо брать в комнаты

щас уже откат бездны будет, можешь не парица и к концу месяца её подзадрочить


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у меня тоже фиол, по-моему на 5 арты можно не рассчитывать до 45.

Ну линкани свои пачки @INSM может что подскажем.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11PfF1uq.png.5b8bdd31f382b69a4f207ff7e132e57c.png

 

Не очень долго играю, не со старта. Прошлый бп на 20 лвл всего закрыл, да и в бездну заходил раза три, пока просто бегал по миру,  квестики делал, на попки смотрел. Сейчас уже захотелось какого-то прогресса.

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственная проблема которую я сейчас вижу, это отсутствие 2 дд, у тебя очень сильный дд кли и сапорты, но не хватает 2.

Сохрани гемы до некст банера, там будут чунь юнь разор и огнедевка (хз кто она сапорт или дд) и джун ли, все дд, все сильные.

 

У тебя есть диона, лучший сапорт под разора + она еще и хил, так что жди банер и будут супер сильные пачки у тебя.

Если есть валюта советую бенета купить, если нет - качай ксян ли, 2 пиро тебе нужен.


Изменено пользователем Cuzan
INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завтра понедельник, а это целых 3 босса :kaifstelish: шанс полутать палку с собаки на скил

 


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ваще хз как вы без Вентиля в игру играете

абис не позакрывать без пота

анемокулы и тд по миру не пособирать без пердолинга


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко? Ну да он облегчает абис до уровня одной извилины, но это все еще довольно легкий контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ним и играю


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вентиль 50 до сих пор :pepethink:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сижу просто в ахуе, шок ебаный, 

12 заходов за древней знатью, ноль перьев ноль часов, БЛЯТЬ НОООООООООООООООООООООООООООЛЬ

легендарки 1 цветок с 2 норм статами, 2 лег маски с хуетов вместо основного стата, 1 эпик маска с норм главным статом и хуетой в саб статах АХУЕТЬ БЛЯТЬ

гора рыцарей крови но все с хуетой вместо основного стата, да и сам сэт мне нахуй не нужен, его тупо не на кого одеть даже в перспективе 

ебал рот просто как же я сгорел 

 


Изменено пользователем Captain_Ice
Cuzan понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я за 135 попыток которые я накопил не соберу 1 фулл сет с около идеальными статами я сгорю к хуям :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже признать что ф2п не светят нормальные арты


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто арты с норм мейн статами собрать не проблема, за недели 2 уж точно.

Весь этот манчкинизм в игре сейчас нигде не нужен, он предназначен только для высасывания денег с лудоманов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фух сделал еще 4 рана, выпали нужные куски собрал двух франкинштейнов пока хватит

беннету перо и цветок леги с норм саб статами под его нужды, эпик часы с глада взял на кдр, кубок и бошка на хп с саб статами с хп, будет в абисе в паре с сянкой играть, думаю по итогу ульт по кд  юзаться должен и захиливать неистово + бафф с сэта + баф самого ульта, скоро ему еще ульт в 8 качну там бафф с ульты на 600+ ап будет

сянка 2 (эпик) глада 2(леги) знати + 1 рыцарь часы на кдр лега с 3 норм саб статами, кдр/ап/ап саб статы соу соу пока пойдет, хотя бы не бесполезные 

 

что бы только прокачать то, на что у меня уже есть ресурсы нужно ляма полтора а у меня всего 500к ой пиздец, как же китайцы душат


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f67pN6Z.png

нормал шлем упал

каков шанс что 5 раз в флат атаку упадет апгрейд стата?


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема головы с атакой в том, что почти всегда выгодней нарыть крит шанс и в некоторых случаях крит дмг 

если упадет хотя бы в 15% крит шанса тогда шлем можно будет считать годным, а так хуйня имхо, ну гл кароч


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага линкуете тут значит 5* глада:ugomonis:

помню значит я писал тут недели две назад, что мне с каждого босса падали куски глада

так вот, с того момента я не увидел ни одного 5* куска и парочку нереальной хуйни 4* :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дня 3 ходил за артефактами после 40, как топан советовал

ничего 5* кроме с мейн статой деф или хп не выпало (ну кроме пера) :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...