Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Ферзевый Гамбит / The Queen's Gambit

Рекомендованные сообщения

(изменено)
D_E_C_T_P_O_E_P написал 10 минут назад:
333+333 написал 1 час назад:

Да тут сериал оценивают из-за спермотоксикоза по главной актрисе, о чем вообще речь

 

скажи еще, что аня это не лучшая часть сериала?

Нет.

Специалисты по костюмам и декорациям - лучшая часть этого сериала.

Еще операторская работа хорошая, исключая слишком нарезанные моменты, где этой ане приходилось делать ходы.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D_E_C_T_P_O_E_P написал 59 минут назад:
333+333 написал 1 час назад:

Да тут сериал оценивают из-за спермотоксикоза по главной актрисе, о чем вообще речь

 

скажи еще, что аня это не лучшая часть сериала?

 Твоя аня специально и подбиралась под эту роль -  смесь меланхоличной винишко-тян и гламурной скандалистки - бунтарский идеал пытающихся самоутвердиться подростков. На этом фоне и разворачиваются немногочисленные события сериала, которые включают в себя несколько любовных линий (несложно догадаться об их глубине, учитывая что за 7 серий таких было аж три), такие же глубокие отношения со всеми остальными персонажами сериала - взаимоотношениям главной героини со своими приемными родителями уделяется чуть больше экранного времени, чем секундантам на шахматных турнирах, которые включают часы игроков.

 

Вообщем мне похуй, считайте дальше это 10 из 10. Я умываю руки.


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не 10 из 10, но доказывать 2 страницы что сериал плохой, а потом заявлять, что ему похуй, это как минимум не очень умно и адекватно

Empower понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не говорил, что он плохой, но я натурально охуел от неприятия другого мнения, хотя доводы более чем обоснованные. На дворе 2020, а сюда идут одни и те же люди (думаю не надо объяснять какие)

 

Я сразу сказал, что сериал проходной и оценка 7 из 10 более чем адекватная. 


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
333+333 написал 10 минут назад:

которые включают в себя несколько любовных линий (несложно догадаться об их глубине, учитывая что за 7 серий таких было аж три)

 

щас бы в 20 веке быть моногамным, пенсне из жопы вытащи, напыщенный индюк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 30.10.2020 в 16:57:

Как же природа иногда охуенно генерит людей. никогда мы не сможем создать ничего даже близко к красоте анечки. у неё идеально все. длинная шея, прямые плечи, с такими же прямыми ключицами, грудь правильного объема, узкие щиколотки, с приятно развитыми икрами. может она и не самая худая, что видно по объемным бедрам и заду, но это определенно добаляет шарма. как и её знаменитые оленьи, широко раставленные глаза, один из призаков фетального синдрома. Ни один человек в мире не смог бы придумать внешность как у анюты, соблюсти все нюансы внешности в едином ансамбле красоты. 
я до сих по поражаюсь всей выдержке каста, двум мужикам, кто делил постель с аней. титанические муки должна испытывать воля человека, когда рядом с тобой лежит абсолютный верх совершенства женского тела. я бы на месте этих двух, сразу бы принялся вылизывать все изгибы и ложбинки тейлор, пытаясь доставить её джой, лишь на сотню долей ставнимый с тем, когда я вижу её на экране своего монитора acer.

она говно

сиськи маленькие


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
333+333 написал 11 часов назад:

Я не говорил, что он плохой, но я натурально охуел от неприятия другого мнения, хотя доводы более чем обоснованные. На дворе 2020, а сюда идут одни и те же люди (думаю не надо объяснять какие)

 

Я сразу сказал, что сериал проходной и оценка 7 из 10 более чем адекватная. 

 

7 из 10 это теперь оценка для "проходного" отеталол


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сериал и концовка не подвела, в кое то веки сняли что то нормальное без криминала кровищи и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сирик за 1 заход, хорошая сказка даже для тех кто далек от шахмат.

(оценка 7 из 10)

Нужно больше фильмов и сириков по шахматам!!!


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaTop написал 3 часа назад:

в кое то веки сняли что то

 

Пойди книжки почитай, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 3 часа назад:
YaTop написал 6 часов назад:

в кое то веки сняли что то

 

Пойди книжки почитай, чувак.

На кого ты рыпаешься, чепуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaTop написал 14 минут назад:
Stenateksta написал 3 часа назад:
YaTop написал 7 часов назад:

в кое то веки сняли что то

 

Пойди книжки почитай, чувак.

На кого ты рыпаешься, чепуха

10-летний быдлан, ему даешь советы, а он из-за мамкиной жопы (интернета) че-то там огрызается.

 

На тебя "рыпаюсь", бездарный хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъёб на мухичах :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 1 час назад:
YaTop написал 2 часа назад:
Stenateksta написал 5 часов назад:
YaTop написал 9 часов назад:

в кое то веки сняли что то

 

Пойди книжки почитай, чувак.

На кого ты рыпаешься, чепуха

10-летний быдлан, ему даешь советы, а он из-за мамкиной жопы (интернета) че-то там огрызается.

 

На тебя "рыпаюсь", бездарный хуесос.

Ты что местный орфографический смотрящий или что? Советы на счет книг друзьям будешь своим раздавать, ебанько. Иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сериал, смотреть было интересно. 
Жаль, что все идеализировано, никаких завистников, сволочей и прочих сопутствующих в компетитив видах спорта, все ласковые, добрые, отзывчивые и помогающие. Картинка, музыка, костюмы - все приятно. История, почему-то показалась вторичной, с самого начала знаешь, чем закончится, но это не сильно разочаровывает. 
В целом хороший сериал для выходных, нет ощущения затянутости. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикарный сериал, тупа залпом вкусно посмотрел, всем советую)


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее что смотрел в этом году

10из10

со цены с фотографией на холодильнике просто аж прослезился

 

единственное что - шахматы показаны ... короче как игра не сильно раскрыта. Офк такой цели не было, но помню когда читал книгу Бобби Фишера по шахматам, в конце книги были практические примеры. И один из полсдених был такой - белые жертвуют ферзя, енд гейм, минимум фигур, но получают такую позицию с которой сводят проигранную игру в ничью. Я прям кончил. В сериале такого нету.

Есть объяснения, есть какие-то примеры ходов, но именно демонстрации игры, мувов, объяснений почему это так, а это вот так, вот это красиво а это стандартно - такого нету.

Не то что бы это минус, сериал все таки про интересных персонажей и жизнь вымышленной шахматистки.

 

короче всем рекомендую.

офк Анна Т Джой.... весь сериал на ней и на истории.

 

кому такое понравилось ещё можно заценить с Тобби Магвайером фильмец - тоже неплохой.

 

и просто ахуительно показана шахматная культура. Помню проживая в центре Киева - сам офигевал от того сколько шахматистов играло каждый день в парке Шевченка. Просто десятки старичков сидели и рубились.

круто

просто круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...