Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

Стыдные вещи, поступки

Рекомендованные сообщения

OneTwoThreeFour написал 24 минуты назад:

Спиздил в детстве номер каламбура из киоска вместе с другом, его поймала продавщица, а я сбежал. Бегал ещё часа два по городу, оказалось, зря, друг слил, где я живу, и я получил пизды от мамки :sad:

т.е. тебе стыдно перед самим собой за то, что совершил раковую ошибку в выборе друга, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно что не помню нихуя из того за что должно быть стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать для эксперимента пройтись голым без трусов по улице, тогда тоже должно быть стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да был стыдный случай один... Я значит случайно к маме автора залез в трусы и словил стояк, и вот ну не постыдился ни капли стояка своего, хотя женщина которая старше меня, вообщем такая вот постыдная история:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В седьмом-восьмом классе с однокласником дрочили друг другу.
Больше вроде ничего стыдного не делал.

Веточка-, AxeL228, Athos и 1 другому понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В столовке поссал на поднос с кружками с чаем

1 1 написал 28.09.2020 в 20:19:

Листал недавно один сайт и решил украсть оттуда идею.

 

Говорите самые стыдные вещи, которые вы когда-либо делали в своей жизни.

 

Где-то с 8 лет до десяти, когда у меня начала появляться относительно осмысленная эрекция - она у меня появлялась, понятное дело, и в школе. Суть в том, что я на этот факт никак не реагировал, он меня нисколько не смущал. И таким образом я открыто сидел и ходил со стоячим членом(в том числе из-за наблюдения за окружающим меня женским полом). Штаны у меня были довольно тонкие и надевались на голое тело, так что все было более чем видно. Были и классические ситуации с попаданием к доске со стоячим членом, но меня это никак не беспокоило.

Не знаю, понимали ли это окружающие дети. Жил я, конечно, в тех местах, в которых женский пол начинал половую жизнь довольно рано, так что возможно мою эрекцию и замечали.

 

Учителя это однозначно видели и отмечали.

Но опять же, жил я в тех местах и в то время, когда если кто-то скажет кому-то что-либо - то это могло стать ошибкой всей жизни. Родители мои были, конечно, не такие, но никто рисковать не хотел.

 

Чо тянки говорили?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно что как-то лет 6-7 назад хотел попасть в компанию "элитных музачеров", и всячески старался прыгнуть выше головы чтобы меня там заметили и приняли

по итогу понял что мне с этими пацанами вообще нехуй делить и теперь я никогда не пытаюсь попасть ни в какие компании где меня не ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что то что форум ещё не закрыли - довольно стыдная вещь! :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каждой пьянки стыдно, особенно если в компании есть незнакомые мне люди/знакомые. Я под бухлом начинаю такие кулстори исполнять, что каждый раз утром про себя говорю "еб твою мать, надеюсь это неправда". Хуже всего, что я всегда все помню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 4 часа назад:

стыдно что как-то лет 6-7 назад хотел попасть в компанию "элитных музачеров", и всячески старался прыгнуть выше головы чтобы меня там заметили и приняли

по итогу понял что мне с этими пацанами вообще нехуй делить и теперь я никогда не пытаюсь попасть ни в какие компании где меня не ждут

Я надеюсь, речь не об элитирующих чурках из музраздела на пд?
Хотя тогда нечего стыдиться, сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда только зарегался, думал что синтез и пазлекс адекватные люди


Изменено пользователем MeineMethode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стыжусь ничего 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 06.10.2020 в 02:57:

Когда только зарегался, думал что синтез и пазлекс адекватные люди

 

Те не стыдно?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...