Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Солеварня

Армения vs Азербайджан | Карабах - Театр военных действий

Рекомендованные сообщения

все так, не понимаю почему иваны до сих пор не построили печи для самосжигания за армян

madeinWC написал 6 часов назад:

Ебать рейтинг липутина

как же ты меня заебал, тупица

липутин - персонаж русской литературы, обладающий довольно конкретными характеристиками

если у тя отсылка на рост - ну пиши лилипутин

а так сук каждый раз бомбит от тупости


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуёво так тефтель натренировал нейросеть что все и правда считают туалетного живым существующим человеком

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 часов назад:

все так, не понимаю почему иваны до сих пор не построили печи для самосжигания за армян

madeinWC написал 12 часов назад:

Ебать рейтинг липутина

как же ты меня заебал, тупица

липутин - персонаж русской литературы, обладающий довольно конкретными характеристиками

если у тя отсылка на рост - ну пиши лилипутин

а так сук каждый раз бомбит от тупости

Так лилипутин уже брендовая фраза от саакашвили:

 

Липутин вполне нормально и кого вообще ебет русская литература, которая нахуй застряла на 150 лет и очевидно ни я, ни кто-либо еще в рот не знает, кто такой липутин и откуда это.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азеры бросили в бой очередных сирийских боевиков. Долго Арцах не продержится


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:

Синтез, если твой самолёт собьют, тебе придется катапультироваться, и ты попадешь в руки к бабахам, будешь делать суицид?

Хуй знает, нет наверное


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армяне разрешили нам провести антитеррористическую операцию 

Цитата

Пашинян: у России есть основания для антитеррористической операции в Нагорном Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что боевики из сирийских террористических группировок, участвующие в настоящее время в войне против Нагорного Карабаха, представляют непосредственную угрозу для России, и потому у РФ "есть легитимное право и основания реагировать на эту ситуацию". Комментируя по просьбе корреспондента ТАСС сообщения о переброске в зону конфликта боевиков с Ближнего Востока, в частности из Сирии и Ливии, Пашинян высказал уверенность, что эти элементы будут просачиваться на территорию России.

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом выше писал, что террористы полезут в рф если нас бросите


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы скинулись на Арцах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в доме армян какой-то овощами торгует. Зашел овощей на пикник купить, охуел как у него в ноуте орет какая-то патриотическая дрисня, типа выступления какого-то важного армена, и все это под звуки взрывов и автоматнхых очередей. Еще с таким вниманием слушает- нехотя оторвался, только что-бы деньги взять за овощи. Думаю он бы меня зарезал, как свой арбуз, будь я азером.

Curse127 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 минуты назад:

У меня в доме армян какой-то овощами торгует. Зашел овощей на пикник купить, охуел как у него в ноуте орет какая-то патриотическая дрисня, типа выступления какого-то важного армена, и все это под звуки взрывов и автоматнхых очередей. Еще с таким вниманием слушает- нехотя оторвался, только что-бы деньги взять за овощи. Думаю он бы меня зарезал, как свой арбуз, будь я азером.

Армяне овощами не торгуют идиот, это азеры


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 1 минуту назад:
JDS написал 5 минут назад:

У меня в доме армян какой-то овощами торгует. Зашел овощей на пикник купить, охуел как у него в ноуте орет какая-то патриотическая дрисня, типа выступления какого-то важного армена, и все это под звуки взрывов и автоматнхых очередей. Еще с таким вниманием слушает- нехотя оторвался, только что-бы деньги взять за овощи. Думаю он бы меня зарезал, как свой арбуз, будь я азером.

Армяне овощами не торгуют идиот, это азеры

Да хуй его разберешь, может и азер, но похож на армяна. Вот допустим спросит он меня в следующий раз- "ты за кого в конфликте азеров и арменов?". Что мне отвечать ему? Он же полюбасу зарежет за неправильный ответ.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
SinteZ написал 4 минуты назад:
JDS написал 8 минут назад:

У меня в доме армян какой-то овощами торгует. Зашел овощей на пикник купить, охуел как у него в ноуте орет какая-то патриотическая дрисня, типа выступления какого-то важного армена, и все это под звуки взрывов и автоматнхых очередей. Еще с таким вниманием слушает- нехотя оторвался, только что-бы деньги взять за овощи. Думаю он бы меня зарезал, как свой арбуз, будь я азером.

Армяне овощами не торгуют идиот, это азеры

Да хуй его разберешь, может и азер, но похож на армяна. Вот допустим спросит он меня в следующий раз- "ты за кого в конфликте азеров и арменов?". Что мне отвечать ему? Он же полюбасу зарежет за неправильный ответ.

Говори что арцах это исконно армянская земля, даже азеры это знают хоть и не признаются в этом


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Армении с женой тесно дружит с королевской британской семьёй вот уже более 20 лет. Премьер-министр публично защищается от обвинений в том, что он и вся элита тесно связаны с иностранными структурами. Но при всём при этом люди рассуждают, а чего Путин не заступается за них, зассал типа. Так они ему союзники лишь на бумаге, а на самом деле недруги. Больше на развод какой-то похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путину может, а вот русскому народы Армения союзник. Единственно верный причем


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 17.10.2020 в 17:05:

какой режим я только что проспонсировал?

тот который признает Крым украинским, надеюсь?

 

image.png.9dea380add2bb425218077dbeeadf1a6.png

Мог бы меня проспонсировать


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убийц не спонсирую


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 24 минуты назад:

Путину может, а вот русскому народы Армения союзник. Единственно верный причем

нахуй нам ваши армяшки не сдались

в России нигде армян не любят ибо они цыгане ебаные 

MacJei понравилось это

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...