Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

Final  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Opera написал 1 час назад:

Читал, что если азар так и продолжить хапать травмы, есть риск высокий вообще с футбиком подзавязать


Там прямо сейчас все под большим вопросом, а не если 

Он выбегает на поле на 10 минут и сразу нога в месте хронической травмы рассыпается 

Ну не удивительно, впрочем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал Только что:
Opera написал 1 час назад:

Читал, что если азар так и продолжить хапать травмы, есть риск высокий вообще с футбиком подзавязать


Там прямо сейчас все под большим вопросом, а не если 

Он выбегает на поле на 10 минут и сразу нога в месте хронической травмы рассыпается 

Ну не удивительно, впрочем 

 

Грустно хули, талант ебейший то


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня мы все явились свидетелями того, насколько же мерзкая и убогая помойка рыгал пидрид. Выдав матч жизни в первой игре (не без судейской помощи, эз олвейс), они приехали на энфилд, чтобы обороняться:lolpray:. Против слабейшего ливерпуля за последние 20 лет, у которых в обороне играют какие то кончи, они приехали обороняться. Как же дрожали колени у этих позорных выблядков. Бернли и Брайтон, годовой бюджет которых равен стоимости обеда Переса, приезжали за победой, а "королевский" клуб приехал, чтобы сесть в глухую оборону и надеяться на отскок. Он, собственно, и случился в этот раз. Но все мы увидели, чего по настоящему стоит этот позорнейший испанский клубешник. Мне искренне жаль людей, болеющих за рыгал, ибо так ссать на лицо своим фанатам, это надо обладать наглостью. 

 

Чтож, наверное покупки футболистов по 160 млн за человека недостаточно, чтобы показывать что-то достойное, хотя "достойное" это не про испанских уебков, которые всегда играют грязно, ломают в крысу и симулируют, а купленные судьи не обращают на это внимания.

 

Всем нам не повезло, ведь вместо красивейшего противостояния Челси и Ливерпуля нам придется наблюдать за борьбой Челси с судейским произволом, симуляциями и грязной игрой. Но таков футбол, не всегда побеждают сильнейшие.

 

Инва, братья, вы пытались, вы сражались, вы показали характер, жаль реализация подвела. Ну и главное - вы показали, что рыгал команда пидарасов.


Изменено пользователем spryte
Based God, RockLee, VP_Glor и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то порция мочи на ебало рыгалоблядям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанат великой и лучшей лиги мира буду поддерживать английские клубы

 

терпеть не могу пенсов, но в этом топане очевидно надо рыгал хуесосить, это будет честно

хз, как можно любить испанию и их футбол

оч хочу, чтобы выйграл сити турик там + мотивация ебейшая будет конечно

 

В принципе Сити может спокойно проходить, единственное что мбапыча и неймара нужно вдвоем встречать + проебать сити может сам себе только, если Пепыч начнет глобалить

 


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на ПСЖ ставил. У них теперь бесценный свежий опыт против команд, игравших первым номером — всё отработано. А к чему готовила жизнь Сити двумя боруськами? Там просто Навас начнёт тащить ударчики полузащитников этих, а потом выяснится, что какой-то особенный подход к Мбапычу + Неймару это и есть то, что ведёт к совершенно неотработанным взаимодействиям для полкоманды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:

Я бы на ПСЖ ставил. У них теперь бесценный свежий опыт против команд, игравших первым номером — всё отработано. А к чему готовила жизнь Сити двумя боруськами? Там просто Навас начнёт тащить ударчики полузащитников этих, а потом выяснится, что какой-то особенный подход к Мбапычу + Неймару это и есть то, что ведёт к совершенно неотработанным взаимодействиям для полкоманды.

Ну я это и имел ввиду, что Сити способен пройти, если не проебет сам себе в первую очередь. 

Просто нужно играть в открытый и качественный футбол,  как сити и умеет


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 1 час назад:

Сегодня мы все явились свидетелями того, насколько же мерзкая и убогая помойка рыгал пидрид. Выдав матч жизни в первой игре (не без судейской помощи, эз олвейс), они приехали на энфилд, чтобы обороняться:lolpray:. Против слабейшего ливерпуля за последние 20 лет, у которых в обороне играют какие то кончи, они приехали обороняться. Как же дрожали колени у этих позорных выблядков. Бернли и Брайтон, годовой бюджет которых равен стоимости обеда Переса, приезжали за победой, а "королевский" клуб приехал, чтобы сесть в глухую оборону и надеяться на отскок. Он, собственно, и случился в этот раз. Но все мы увидели, чего по настоящему стоит этот позорнейший испанский клубешник. Мне искренне жаль людей, болеющих за рыгал, ибо так ссать на лицо своим фанатам, это надо обладать наглостью. 

 

Чтож, наверное покупки футболистов по 160 млн за человека недостаточно, чтобы показывать что-то достойное, хотя "достойное" это не про испанских уебков, которые всегда играют грязно, ломают в крысу и симулируют, а купленные судьи не обращают на это внимания.

 

Всем нам не повезло, ведь вместо красивейшего противостояния Челси и Ливерпуля нам придется наблюдать за борьбой Челси с судейским произволом, симуляциями и грязной игрой. Но таков футбол, не всегда побеждают сильнейшие.

 

Инва, братья, вы пытались, вы сражались, вы показали характер, жаль реализация подвела. Ну и главное - вы показали, что рыгал команда пидарасов.

 

Долбоеб тупоголовый


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже пары Реал Челси и не придумаешь, максимальная хуета

выдали бы уже кубок победителю шейхского дерби

 

dolod777, DtM.Hekpo, Rintz и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая пара Порту-Челси была вообще-то, а до этого Челси-Атлетико.... Ох вейт :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого худшая группа у Челси была, а до этого худший чемпионат

 

как же хейтеры сгорают от величия Челси, которые прошли 2 самые противные команды плей-офф :EZ:

 

осталось пройти самую пидорастическую и позорную

RockLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут группа и чемпионат

я тупа терпеть не могу эти две ебучие команды, как заставить себя смотреть полуфинал, если не за кого хотя бы чуточку подтапливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну все, отменяем результаты матчей, чуваку с пд не нравятся команды в полуфинале


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад победе реала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mshr написал 18 минут назад:

причем тут группа и чемпионат

я тупа терпеть не могу эти две ебучие команды, как заставить себя смотреть полуфинал, если не за кого хотя бы чуточку подтапливать

Метеорит на поле упасть может. Часто приходится за такое топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притопим за сити, все таки будущая команда Харри Кейна. Правда вопрос возникает, как эти ущербные напы сити планируют забивать Навасу. Только если Дебрейн пропрется на Лонг шот ну или Фил Фоден. Просто выпускать Стерлядь Жезуса Мареза против Наваса это выстрел себе в калено, мб Стоунза в напы пустить, Гвардиола сможет до этого дойти, я уверен 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 12 минут назад:

Блин ну все, отменяем результаты матчей, чуваку с пд не нравятся команды в полуфинале

отмени, пожалуйста, результат матча в Турции :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Юрген Клопп: Ливерпуль» доставил «Реалу» неприятные ощущения:EZ:

Opera и RockLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 4 часа назад:

Сегодня мы все явились свидетелями того, насколько же мерзкая и убогая помойка рыгал пидрид. Выдав матч жизни в первой игре (не без судейской помощи, эз олвейс), они приехали на энфилд, чтобы обороняться:lolpray:. Против слабейшего ливерпуля за последние 20 лет, у которых в обороне играют какие то кончи, они приехали обороняться. Как же дрожали колени у этих позорных выблядков. Бернли и Брайтон, годовой бюджет которых равен стоимости обеда Переса, приезжали за победой, а "королевский" клуб приехал, чтобы сесть в глухую оборону и надеяться на отскок. Он, собственно, и случился в этот раз. Но все мы увидели, чего по настоящему стоит этот позорнейший испанский клубешник. Мне искренне жаль людей, болеющих за рыгал, ибо так ссать на лицо своим фанатам, это надо обладать наглостью. 

 

Чтож, наверное покупки футболистов по 160 млн за человека недостаточно, чтобы показывать что-то достойное, хотя "достойное" это не про испанских уебков, которые всегда играют грязно, ломают в крысу и симулируют, а купленные судьи не обращают на это внимания.

 

Всем нам не повезло, ведь вместо красивейшего противостояния Челси и Ливерпуля нам придется наблюдать за борьбой Челси с судейским произволом, симуляциями и грязной игрой. Но таков футбол, не всегда побеждают сильнейшие.

 

Инва, братья, вы пытались, вы сражались, вы показали характер, жаль реализация подвела. Ну и главное - вы показали, что рыгал команда пидарасов.

 

Давно хуй Порту из за щеки вытащили? Ничего ничего пенсоблядина, еще за словечки придется ответить :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...