Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drekorta

Как студенту не умереть от голода в Москве?

Рекомендованные сообщения

Fisura написал 16 минут назад:

Про кладбище забыл, там покойника покушать оставляют, ну тупые, они же не едят, а еда портится просто так, почему бы не похавать

обычно к кладбищу далеко ехать

так что такой себе вариант

я пробовал раньше


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел способ для автора

 

Цитата

Московским студентам предложили ₽8,7 тыс. за вакцинацию от COVID-19

 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иди подрабатывать на работу, связанную с едой и почти везде кормят бесплатно, + деньги:nate:


Изменено пользователем ZooEkb
E1azor и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drekorta написал 05.10.2020 в 09:43:

Всем московским студентам ку, остальным - мои соболезнования.

Я уже месяц учусь в этом городе и не понимаю, где получить свои калории кроме макдональдса.

Кто-нибудь знает норм места, чтобы нормально по-человечески поесть мяса на обед, или может есть лайфхаки покупки еды в супермаркете?

Разумеется, все дело в цене, надо учитывать ограниченный бюджет. Студенты МГУ получают 2585 рублей стипендии. Нормально, да?

 

 

Работать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 18 часов назад:
Drekorta написал 05.10.2020 в 09:43:

Всем московским студентам ку, остальным - мои соболезнования.

Я уже месяц учусь в этом городе и не понимаю, где получить свои калории кроме макдональдса.

Кто-нибудь знает норм места, чтобы нормально по-человечески поесть мяса на обед, или может есть лайфхаки покупки еды в супермаркете?

Разумеется, все дело в цене, надо учитывать ограниченный бюджет. Студенты МГУ получают 2585 рублей стипендии. Нормально, да?

 

 

Работать не пробовал?

А ты на первом курсе философского факультета мгу пробовал работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drekorta написал 05.10.2020 в 09:43:

Студенты МГУ получают 2585 рублей стипендии. Нормально, да?

дай денег


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доширак/роллтон :avtorklif:

Есть ещё лапша в магазинах, её в кастрюле варят. :nate:

Килька в томатном по праздникам, сосиски соевые (дешевые). 

Хлеб с мазиком. Мазик можешь ведрами покупать, дешевле. 

Плюс в сетевых магазинах постоянно какие то скидки на группы товаров. 

Про узбечки выше писали, но я хз про мск. 

У таксёриков поспрашай, где они недорого питаются, они тоже любят халяву, но обычно такие харчевни за МКАДОМ. 

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 10.10.2020 в 12:02:

Нашел способ для автора

 

Цитата

Московским студентам предложили ₽8,7 тыс. за вакцинацию от COVID-19

 

Лол, знакомому 50к + 50к на работе предлагают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий клоун выпишите ему говна под аву блять мало того что ты тупой и безвольный уебан так зачем поступать на очное вообще в 2020 году тем более в расии чтобы видеть рожи овощей ебучих вокруг? ну наверное норм если ты такой же

нужна вышка так поступи на заочку и работай попутно за 30к+ ебанатище блять безмозглое реально нахуй вернись домой уебан я в шоке 

zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в любом ресторане нормально кормят, я квартиру сдавал около ВДНХ, на эти деньги и питался.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 10.10.2020 в 12:02:

Нашел способ для автора

 

Цитата

Московским студентам предложили ₽8,7 тыс. за вакцинацию от COVID-19

 

так он может каждый день вакцинироваться и выпуститься миллионером (сдохнуть)


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бля, я прочитал что тут чел на феласафа учится и еще блять, абитура нищая, чет ебало крючит в сторону тех, кто вне москвабада учится, спрашивая где бы пожрать :roflanebalo:

Пиздуй духовной пищей питаться или очком торговать

 

Ну или в мак, сразу опыт работы и резюме будет после выпуска


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drekorta написал 23 часа назад:

А ты на первом курсе философского факультета мгу пробовал работать?

за прилавком мака тоже можно цитировать канта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неважно в Москве ты или в Урюпинске. Если комп есть всегда можно не остаться голодным. Я когда учился помню делал CPA партнерки Тут почитать можно что это такое, но думаю многие и так в теме. В месяц выходило получать побольше чем стипендия у отличника. Так что было бы желание просто зарабатывать.

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drekorta написал 12.10.2020 в 11:30:

А ты на первом курсе философского факультета мгу пробовал работать?

надеюсь ты собой гордишься  :onneponimaet:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saenko написал 6 минут назад:

Да неважно в Москве ты или в Урюпинске. Если комп есть всегда можно не остаться голодным. Я когда учился помню делал CPA партнерки Тут почитать можно что это такое, но думаю многие и так в теме. В месяц выходило получать побольше чем стипендия у отличника. Так что было бы желание просто зарабатывать.

да на самом деле очень годная тема, тоже зарабатывал так

поднимал весьма неплохие бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну поступить на фак с проходным средним баллом 80 эт моё увожение


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drekorta написал 05.10.2020 в 09:43:

Всем московским студентам ку, остальным - мои соболезнования.

Я уже месяц учусь в этом городе и не понимаю, где получить свои калории кроме макдональдса.

Кто-нибудь знает норм места, чтобы нормально по-человечески поесть мяса на обед, или может есть лайфхаки покупки еды в супермаркете?

Разумеется, все дело в цене, надо учитывать ограниченный бюджет. Студенты МГУ получают 2585 рублей стипендии. Нормально, да?

 

Дома готовить не пробовал ?

Пиздец человек макдакоед походу совсем мозг сгнил...


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...