Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Покеда

Рекомендованные сообщения

Facepalm написал 13 минут назад:
BRA_HAYFA написал 6 часов назад:

@Facepalm не уходи

подумаешь зафейлил катку, с кем не бывает

мотивация захуярить ремейк хса чтоб все кончили

думаешь дело в фейледе ?

ну складывается такое впечатление

я за все время в разделе от тебя ниодного фейледа не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
Facepalm написал 19 минут назад:
BRA_HAYFA написал 7 часов назад:

@Facepalm не уходи

подумаешь зафейлил катку, с кем не бывает

мотивация захуярить ремейк хса чтоб все кончили

думаешь дело в фейледе ?

ну складывается такое впечатление

я за все время в разделе от тебя ниодного фейледа не видел

как минимум дота где француз личку конфы высрал была


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 7 минут назад:
Facepalm написал 21 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 7 часов назад:

@Facepalm не уходи

подумаешь зафейлил катку, с кем не бывает

мотивация захуярить ремейк хса чтоб все кончили

думаешь дело в фейледе ?

ну складывается такое впечатление

я за все время в разделе от тебя ниодного фейледа не видел

как минимум дота где француз личку конфы высрал была

ну я все равно не вижу причин уходить

ты же не один модер тут

отдохни недельку месяцок и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте пройдемся, чтобы убедиться шо я ничего не забыл

1) регались по инвайту только на ведьмака ? регались

2) я не дал молнию варо, тк у него было 8 а не 10 постов, но я подумал, что игра в целом не особо активна и похуй только не заруинить бы. все сидели с языками в жопе. как у баряна оказалось 9 постов (ТУТ РЕПЛИКА БАЗЫ КАЙФА "НЕ ДЕВИТЬ А СИМЬ") так где молния ведущий подыгрывает мафии пиздец ну даже с таким ведуви выиграем пох, ебаные лицемеры канеш ноу оффенс

3) все ноют, что старт в пятницу, НУ С РАБОТКИ ТО ВОТ МОНА ПОРАБОТАТЬ, А ВОТ В ВЫХИ ТА НУ В ВЫХИ ТА ДЕЛ ДРУГИХ ПО ГОРЛО, будто блять каждый чел в пуле по выхам ебется с 10 бабами (мужиками) и на карибы успевает слетать одновременно, при этом принимая участие в стройке стадиона в ЮАР, составляя бизнес-план для газпрома и еще пары мелких компаний, не забывая про фитнес и(или) маникюр и посиделки с друзьями в кальянной, пиздец. хотя обращаю внимание, что сидели и ждали лички мы как раз в ваши хваленые будни, када типа НУ ПАСВАБОДНЕЕ

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

5) полпула ноет, мол нет нормальных дневных кококо вскрытая мафия НИВЫГНАТЬ, при том что на НОРМАЛЬНОМ дневном (пусть и необычном) с паровозом выгоняемая мафия тупо спалилась, чтобы не выгнали своего. ммм, дневное виновато, что картоху мафии дали да, а она решила камин аут сделать ? ммм. ну типа ноете чтоб поныть, на обычном дневном мафия вскроется чтоб засейвить своего, на что ныть будете ? в подмышку ток если

6) половина людей даже в будни свои несчастные афк в доску, полигры мошна какая-то, специальные затягивания ночи, 2 выстрела подряд в маньяка (!!!!!!) все это вызывает ток желание поскорее закончить уже эту хуйню

7) У МАНА ОТКУДА 2 ДНЕВНЫХ КИЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ 1 ВЕДУВИ ПАДСУЖИВАЕТ УУУУХ, пиздец какая мафия когда 1 + 1 = 1 получается у вас

8) все типа просчитали ОТДАВАЙ ПАБЕДУ МАНУ МЫ САГЛАСНЫ, хотя ман нихуя не победил, на запрос лички НУ ЗАЧЕМ, а потом А ХУЛЕ ТЫ ПРИНЯЛ ЛИЧКУ. ну ок, действительно, хуле не рассмотрел вариант что мы хотим продолжать серьезно играть, когда готовы отдать победу ману и прям ща сложить оружие

 

итого, у меня времени вообще нет на проведения и прочее, ночи в 9 проводить мне архинеудобно как и любые ночи позже 6 по мск, у меня тоже есть свои дела и время, которое я выделяю по вечерам идет в ущерб им, проводя я чувствую, что уже сам не одупляю в собственном сетосе и кое как свожу понимание с реальностью, голоса успеваю заносить только с суммонами и то кое как в ущерб себе на коленке, все это ради того, чтобы стадо хуй пойми кого ныло без конца на все, что только попадется, хотя сами пришли по инвайту и знали на что подписываются, мне вот это нахуя надо ? раз "лучше бы сыграли уютную 20ку" так хуйле вы на нее не регаетесь и рега висит по месяцу ?

всратые, пиздец, тут бы 10 кубиков эпинефрина сайлентхила, но не факт что поможет

Karosi, Droed, PanDuck и 4 другим понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нытики пидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не знаю я тупо лахал игра понравилась

сетинг смешной

я еще когда инвулом вскрылся сидел тролил вообще смешно было

фейс спасибо за сетос


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эти ваши посты из серии

"Мм как жаль что ты уходишь, штош придется взять бремя модера на себя"

)))

 

@Facepalm падажжи, разве тут была хоть раз игра, после которой все заходили во флудилку и радостно поздравляли всех с хорошей чистой игрой?

Дайте ссылку плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв не видел молнию варо, но если и увидел бы, офк мошнил обе


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь фейс заебал ныть, чо ты как в первый раз что ли? НЫТЬЕ ЭТО СКРЕПА ВСЕГО РАЗДЕЛА ТУПА


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 15 минут назад:

ой блядь фейс заебал ныть, чо ты как в первый раз что ли? НЫТЬЕ ЭТО СКРЕПА ВСЕГО РАЗДЕЛА ТУПА

не понял


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал чтотскрапи виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

То есть 14 лайков под этим постом тебя не впечатляют? Люди оценили этот топ рофл, а ты зазря назвал его нехорошим словом получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 16 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

То есть 14 лайков под этим постом тебя не впечатляют? Люди оценили этот топ рофл, а ты зазря назвал его нехорошим словом получается 

под личками тоже лайки ставят

смекаешь о чем я ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:
Messor написал 17 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

То есть 14 лайков под этим постом тебя не впечатляют? Люди оценили этот топ рофл, а ты зазря назвал его нехорошим словом получается 

под личками тоже лайки ставят

смекаешь о чем я ?

Вот когда я личку выложу тогда и поговорим. 

Приравнивать мой рофл к девочкам скинувшие личку это не уместно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 4 минуты назад:
Facepalm написал 9 минут назад:
Messor написал 26 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

То есть 14 лайков под этим постом тебя не впечатляют? Люди оценили этот топ рофл, а ты зазря назвал его нехорошим словом получается 

под личками тоже лайки ставят

смекаешь о чем я ?

Вот когда я личку выложу тогда и поговорим. 

Приравнивать мой рофл к девочкам скинувшие личку это не уместно 

вполне уместно

рофл на уровне когда наник выложил личку из прошлой игры

типа рофл смешно смарите скрин из дискорда из конфы но на самам деле не канфа )


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже сейчас в голосину орнул с подобной ситуации 

Просто лучшее исполнение + реализация человеческого остроумия. Считаю, что на том моменте я достиг комедии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Я даже сейчас в голосину орнул с подобной ситуации 

Просто лучшее исполнение + реализация человеческого остроумия. Считаю, что на том моменте я достиг комедии 

в след раз отхватишь сатирическую молнию и будешь стендапить во флудилке пока остальные иронизируют в игре

dispersion и Waro понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, че вы тут развели? 

Фейс, вытащи тампон, ты тут один из самых ахуенных людей и модеров в истории, осталось яйца найти, шли на хуй всех


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...