Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всем привет сегодня хотел бы обсудить одну СУПЕР ВАЖНУЮ тему

Тема называется трусы 

 

Как мы знаем - трусы супер важны, потому что в них вы проводите 100% всего времени (ну кто то спит без трусов или дома ходит голый но это редкость скорее плюс все равно не гигиенично даже если один живешь) 

и вот что получается

 

я всегда покупал трусы в обычных магазинах одежды там иногда в магнит косметик

покупал я всегда трусы такого плана 

 

dG6nKswcovlntLyJ722BJt9LHhvqWnKHp3d0p7Eh

 

ну то есть супер  комфортные гигантские семейники с ТОНКОЙ резинкой, которые не давят нигде и чувствуешь себя в них идеально

 

а вчера я пошел в магазин за новыми трусами и просто УЖАСНУЛСЯ

сейчас все трусы начали делать с этой ублюдской толстой резинкой и надписями на ней по типу вот таких 

 

6013402-1.jpg

 

в этих трусах НЕВОЗМОЖНО ходить это просто какой то шок их надеваешь и тут же хочется снять даже если размер супер большой они все равно ДАВЯТ

 

а все пошло из 2005 года когда ублюдский кельвин кляйн изобрел трусы с этой поганой резинкой 

 

7796085-1.jpg

 

которые стоят нахрен как кроссовки но ввиду того что большинство людишек говноеды их схавали и попросили добавки

 

И ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАЧАЛИ КОПИПАСТИТЬ ЭТОТ УБЛЮДСКИЙ ФОРМАТ

 

и где мне теперь покупать НОРМАЛЬНЫЕ трусы у меня шок ребята даже в магазин бабы сраки в подвальчике заходишь там и то 100% трусов с этой резинкой мерзкой с надписями типа * SPORT * LOVE *  MAN *  ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ КАКОМУ УБЛЮДКУ ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ ДАЖЕ В ТЕОРИИ ХОТЯ БЫ ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГОООООООООООООООООООООО

 

как же жопа горит нереально я теперь вынужден снайпить такие помойки как вайлдберис где можно вернуть трусы после примерки и искать те трусы, которые у меня есть сейчас

Mex&co, R0ss0ha, Sword Cutlass и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никитка на жиробогичах

 

:pidorasy:


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с той же проблемой буквально сегодня, в местных магазинах отсутствуют норм трусы :sad:

хз может на рынках что-то есть

помню раньше были трусы которые не рвались за несколько лет носки, но щас такое фантастика


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тревожная инфа. Хорошо еще запас семейников есть. Но потом то, что делать. :pepehands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никишон, сшей себе идеальные трусы:buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 7 минут назад:

Мне мама покупает

ну вот реальный выход из положения

@Никитка))) попроси маму купить тебе трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...проводите 100% своего времени..." долбоеб, ты в трусах моешься и ебешься?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал Только что:

"...проводите 100% своего времени..." долбоеб, ты в трусах моешься и ебешься?

ты хочешь сказать что когда моешься то снимаешь трусы?

:zemlyapuhom:

Acerola и Вася понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж подумал, что Никитка))) решил дать свою оценку протестам в Белоруссии, а тут сабж о труханах с подтяжками оказался :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 19 минут назад:

я уж подумал, что Никитка))) решил дать свою оценку протестам в Белоруссии, а тут сабж о труханах с подтяжками оказался :ponimau:

Emblem_of_the_Byelorussian_SSR_(1981-199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть и семейники свободные которые как шорты почти и по типу твоих кельвинов в первом посте, разницы особо нет между ними, ничего не давит

просто покупай не размером меньше и все будет норм

ну и по цене их можно спокойно найти рублей за 300-400 просто не надо как долбоеб малолетний переплачивать 2к чтобы на точно таких же китайских трусах была надпись EA7 CALVIN KLEIN итп

а ну и важный момент - надо брать нормальной длины боксеры, потому что короткие пиздец какие неудобные, натирают яйца так что охуеешь в конце дня

бля еще супер грустную историю вспомнил, пару лет назад покупал новые трусы в магните перед поездкой в сочи, надел всего один раз, удобные такие семейники свободные нормального вида, постирал их и повесил на веревке на улице, а какой то пидарас их спиздил ночью (упасть они не могли потому что были на прищепке ну и блять не улетели же они в другой район), обидно пиздец :pepehands:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома и летом можно без трусов ходить

а зимой берешь вариант 2 только на размер больше чем твой  резинка жать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 6 минут назад:

у меня есть и семейники свободные которые как шорты почти и по типу твоих кельвинов в первом посте, разницы особо нет между ними, ничего не давит

просто покупай не размером меньше и все будет норм

ну и по цене их можно спокойно найти рублей за 300-400 просто не надо как долбоеб малолетний переплачивать 2к чтобы на точно таких же китайских трусах была надпись EA7 CALVIN KLEIN итп

а ну и важный момент - надо брать нормальной длины боксеры, потому что короткие пиздец какие неудобные, натирают яйца так что охуеешь в конце дня

бля еще супер грустную историю вспомнил, пару лет назад покупал новые трусы в магните перед поездкой в сочи, надел всего один раз, удобные такие семейники свободные нормального вида, постирал их и повесил на веревке на улице, а какой то пидарас их спиздил ночью (упасть они не могли потому что были на прищепке ну и блять не улетели же они в другой район), обидно пиздец :pepehands:

а так это твои трусы были

если хочешь могу вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Никитка жив, а я переживал

 

7 за говнотопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...