Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

chipalaya

Улучшаем Комьюнити

Рекомендованные сообщения

Знаете я играю в доту и вижу очень много негативных игроков и задаюсь вопросом почему все такие злые. Все друг друга оскорбляют , а если зайдет новичок то это вообще будет шок контет! Так я хочу призвать всех дотеров что бы они адекватно относились к новичкам, неадекватов кидали в мут . Соответственно хоть немножко мы сделаем игроков менее токсичными! и будет лучше всем играть!

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неко всем ^____^


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй соси, скотомогила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживает сильнейший, твар 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salogvinov написал 3 минуты назад:

Хуй соси, скотомогила

нервы успокой , обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chipalaya написал Только что:
Salogvinov написал 7 минут назад:

Хуй соси, скотомогила

нервы успокой , обезьяна

Выблядок, я тебя подзывал? Скройся нахуй, ничтожничек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salogvinov написал 4 минуты назад:
chipalaya написал 5 минут назад:
Salogvinov написал 12 минут назад:

Хуй соси, скотомогила

нервы успокой , обезьяна

Выблядок, я тебя подзывал? Скройся нахуй, ничтожничек

успокаиваемся и не бомбим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тс не тролль, то долбоеб однозначно
и кто только этих веток нарожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но могу тебе посоветовать на мой стрим залететь 

 там я реально сосу письку 

Username666 написал Только что:

Если тс не тролль, то долбоеб однозначно
и кто только этих веток нарожает

я норм челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подписываюсь под каждым словом


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно.

chipalaya написал Только что:

Закрывайте топ, я пропиарился и мою семью обоссали, всем спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salogvinov написал Только что:

А, понятно.

chipalaya написал Только что:

Закрывайте топ, я пропиарился и мою семью обоссали, всем спасибо.

 

ты совсем еблан? или да

чисто взорвал пуканы дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не высрал и излогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chipalaya написал 09.10.2020 в 15:41:

Знаете я играю в доту и вижу очень много негативных игроков и задаюсь вопросом почему все такие злые. Все друг друга оскорбляют , а если зайдет новичок то это вообще будет шок контет! Так я хочу призвать всех дотеров что бы они адекватно относились к новичкам, неадекватов кидали в мут . Соответственно хоть немножко мы сделаем игроков менее токсичными! и будет лучше всем играть!

Было бы не плохо. Но кидать в мут я думаю нужно в крайних случаях. Так как в любом случае это командная игра и нужно даже с такими что-то обговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни ветки и  петухи. Куда я заглянул, господи прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chipalaya написал 09.10.2020 в 15:41:

Знаете я играю в доту и вижу очень много негативных игроков и задаюсь вопросом почему все такие злые. Все друг друга оскорбляют , а если зайдет новичок то это вообще будет шок контет! Так я хочу призвать всех дотеров что бы они адекватно относились к новичкам, неадекватов кидали в мут . Соответственно хоть немножко мы сделаем игроков менее токсичными! и будет лучше всем играть!

Если бы так можно было эту проблему исправить, то она давно бы уже решилась. Думаю каждый дотер токсичен, некоторые просто держат все эмоции в себе и в этом их успех, но рано или поздно человек все равно сорвется, как бы долго он этого не держал. Сам порой токсичный, но стараюсь сдерживаться. Недавно играл на мидовом скае, выйграл лайн, пошел с командой сносить все Т1 вышки, мы нон стоп выйгрывали драку за дракой 4 в 5 пока наш ласт пик морф вс аппарата и лины бил лес, ладно если бы он уверенно играл на морфе, но челик жмет перекачку в бласте и умирает... Мы выйгрывали все драки без него 40 минут, после каждого файта я звал его ломать вышки с нами, ибо у нас больше бить их некому, могли бы закончить за 20,но чел очнулся на 40-ой минуте и то когда уже абсолютно каждый позвал его ломать вражескую базу, враги стояли афк минут 5, но он продолжал фармить... В конце игры у меня была лучшая стата по KDA, HERO DMG и нетворсу на карте и чел высирает в чат на морфе, что все мы сыновья ш*** и т.д, когда мы выйграли игру и с него требовалось просто побить базу

juuzou написал 3 часа назад:
chipalaya написал 09.10.2020 в 15:41:

Знаете я играю в доту и вижу очень много негативных игроков и задаюсь вопросом почему все такие злые. Все друг друга оскорбляют , а если зайдет новичок то это вообще будет шок контет! Так я хочу призвать всех дотеров что бы они адекватно относились к новичкам, неадекватов кидали в мут . Соответственно хоть немножко мы сделаем игроков менее токсичными! и будет лучше всем играть!

Показать больше  

Было бы не плохо. Но кидать в мут я думаю нужно в крайних случаях. Так как в любом случае это командная игра и нужно даже с такими что-то обговаривать

Согласен, мут это крайний случай, дота уже совсем не та, что раньше 1x9 даже в паблике сложно выйграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ребята! Желаю вам веселья и хорошего настроения! :pdanus::pdanus::pdanus:


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 11.10.2020 в 01:02:

Одни ветки и  петухи. Куда я заглянул, господи прости

Бля с авы выпал нахуй, ты сделал мой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...