Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EU_Thomas

Почему всё так плохо?

Рекомендованные сообщения

Username666 написал 6 минут назад:
QuadroTony написал 10 минут назад:

я олд зарегался где-то в 2009

это не первый акаунт офк

 

за пруфами - к Джусу

А какой у тебя до этого был ник? У меня тоже 2009 года рега была, потом в конце 2012-го акк удалили
И по факту на пд сейчас более уныло, чем в бывалые времена

внатуре раньше пуха была чиста зашел в фм написал что все лахи проорался на весь день ебанумба))

форум канеш потерял ряд людей, которые генерили контент, вроде хроника или хавка, но все что там перечислил ебнутый кроме инча(глобально важный для форума персонаж) и растомана(просто симпатичный человек с достойным вкусом к одежде) - это рофел тупа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят самы топовый рофлер троль был Степан Драмадевр


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там приколист уровня хача был, ты тыквоголовый ееее))0

ну так уж и быть, там была эпоха такая

единственная невосполнимая утрата - визер, я на его гайдухах по ягуару с петром черным и соляночке можно сказать ВЫРОС


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все никак не могу найти гайд от Визера как переворачивать картофель при жарке

топовый был


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 8 минут назад:
QuadroTony написал 57 минут назад:

помню помню

скиньте фотки Банни и Баунти

 

деду надо по-настальжировать

https://www.instagram.com/bunnypancakes

я просил фотки а не ссылку на закрытый ебаный профиль в инсте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че она вдруг маргарита А.

не помню ее фамилию, но точно не на А была - замуж вышла наканец-та?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рита калашникова она. значит вышла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 41 минуту назад:
Greaver написал 50 минут назад:
QuadroTony написал 1 час назад:

помню помню

скиньте фотки Банни и Баунти

 

деду надо по-настальжировать

https://www.instagram.com/bunnypancakes

я просил фотки а не ссылку на закрытый ебаный профиль в инсте

Гугли:avtorklif:

2aLKqIeQO7Q.jpg

IZz6-limD1U.jpg

tRnWigpvKtk.jpg


Изменено пользователем MacJei
futuresin1 понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 35 минут назад:
Greaver написал 43 минуты назад:
QuadroTony написал 1 час назад:

помню помню

скиньте фотки Банни и Баунти

 

деду надо по-настальжировать

https://www.instagram.com/bunnypancakes

я просил фотки а не ссылку на закрытый ебаный профиль в инсте

подпишись и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил инстаграм


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в ор с врывов так называемых олдфагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 10 минут назад:

Интересно, я один ни разу не играл в доту? :hmm:

а чё делаешь здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это за хуй на тсе, первый раз вижу на пд. А вот сиськи банни :metalhead:

 

futuresin1 и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 12.10.2020 в 04:35:

Почему на продоте нехуя читать? Почему в таверне уебища обсуждают политоту? Где рейды? Почему володя ещё не мисс Весна, почему никто не влетает в либкасты, что с вами не так? Я пиздец нервничаю потому что организовывал с ало катей всю эту дичь, пачиму, пачиму вы молодые стали такие тупые и безидейные... Всё потому что это Ваше время! Время новых идей и новых устоев, время новых глашатых и их последователей! 

 

Я зашёл в вакансии и охуел с нонеймов, новорегов и прочей пиздоты, где риккоз, где сиэль? А Знаете где сиэль? даже если я напишу ему в вотсе го модерить вакансии на пд, этот чел будет модерить своего сына, дрыщавый, в джинсах в обтягон и с челкой из 08-10 года,  каким мы его помним, капитана фоты, вместе с макдесом на керри, но теперь он "семьянин". Мы все стали слишком "взрослые".. 

 

Почему в чтиваче нету моего милого альфика??? Чем он вам уже не угодил???? Потому что он умный и милый? А помните как мы с ним турниры по конвизтадору делали? Нам в этом инч помогали, кстати... Даже статусы чемпионам давали...  (Тиамат, Трибиани, наши милые умняшки, Трибиани играл с нами нами  на 5 курсе, а теперь он доктор наук.) Мы все стали слишком "взрослые")... Альфик теперь участвует в стартапах по квизам в барах столиц и развивает свои идеи... Мы все стали слишком "взрослые".

 

Я зашёл в чистилище, почему там блядь не сигма модер, ок, хотя бы почему не ирка, она тоже моя милая подружечка, что за хуйня, я уже не поднимаю темы эпплбляди(тут шутка для полуолдов) с деаноном в 2012.. Иришка, кстати, стала замечательным кодером, отбросила всё банковское и начала заниматься тем, что ей нравится!

Я в чистилище отвечаю за шмотки тут, вы пиздец сбыдлились, сговнились и скозлились, я не знаю что сказать, на самом деле, это ваше дело и ваше время, даже я уже стал для этого треда не слишком модный, вы мне можете давать уроки. Отдельно хочу сказать, где блядь той в чистилище, где разик, где даже арсик или андир, растоман, а знаете они где? у меня в конфе блядь. почему? - потому что пд в говне? -  Хуй там плавал, просто они все взрослые люди, с устоявшимися семьями или семейными "идеями", они милые и ламповые.... Мы все стали слишком "взрослые".

 

Я зашёл в таверну и тут нету нихуя! Н И Х У Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Вы потеряли мысль и идею форума, всё естество нашего коммюнити. Куда вы скатываетесь? Куда-то...За это мы более не отвечаем, мы, верой и правдой, всё детство и юношество отстаивали наши общие интересы, главное что нам есть что вспомнить, когда говорят "продота".

 

Зато, я нашёл "нашу мысль" -  мы все стали слишком "взрослые"... 

 

Успехов вам и процветания! Мы всегда будем с Вами! 

 

 

Это тред, под которым подписывается добрая часть знакомых вами "олдфагов".

 

 

 

 

Короче в аську отпиши - отвечу


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томас рассказывает молодым щенкам

 

image.jpeg.f86d3ad363626c271fb25d54d27c6209.jpeg

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 12.10.2020 в 04:35:

Я долбоеб

 

 

найс текст редачишь пидорас ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...