Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Раздвоение личности. Колобан.

С кем вы общались на пд(если с обоими, то с кем больше)?  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

    Всем привет я Колобан или человек пока не знаю, кто вырвется наружу пока неизвестно. Сложно определить когда ОНО начнёт вырываться из моей плоти, оно просто поднимается с каменного дна и летит вввверх. Я точно не знаю кто я с рождения, Колобан или человек. Сразу даю характеристику двух личностей:

    1)Колобан - нофапер, может отпиздить просто так, ненавидит анимешников, может ударить женщину(в том числе и мать), считает себя сверхчеловеком, считает что он везде и всегда первый, на улице всегда смотрит в глаза проходящим людям, может без проблем разговаривать с девушками, никогда ни о чём не жалеет, помнит только последние 3 года жизни, ссал с балкона, ссыт в раковину(но маскирует это, дальше я объясню зачем), от жизни хочет получить удовольствие и ничего больше, когда играет в игры где есть функция голосового или текстового чата, то ввсегда там пишет плохие вещи, даже если человвек этого не заслужил, на пд позиционирует себя как легенда и ставит себя выше всех, не боится никого, делает что хочет, если даже это нарушает законы или может привести к его собственной смерти, смерти не боится, так как понимает что после смерти ничего нет, как и любой другой здравомыслящий человек, и когда его спрашивают как больше всего ты боишься умереть, он говорит что ему без разницы, потому что например если задохнётся или сгорит, какая разница? он почуствуует эту боль перед смертью и что? Он умрёт же какая разница он не будет этого помнить, а вот если выжил после такого, ты всегда будешь ввспоминать это, вот это уже пострашнее, вв мире мужчин относится к категории Альфа, любит рыжих девушек(ебать)  с блондинками встречаться. Предпочтения в музыке: 1 kla$. Любит привлекать к себе внимание, так как считает, что кроме него внимания никто не достоен, только он один. Занимается спортом, так как ненавидит жирных и слабых людей, ему всегда хочется их отпиздить. Отношение к армии: положительное.Отношение к спирту: резко отрицательное. Отношение к курению: резко отрицательное. 

    2)Человек - здесь можно применить дефолтное описание человека, но попробую внести подробности. Является анимешником и поклонником сёнэн жанров аниме, типичные примеры которых:ван пис, наруто, хантер x хантер, ванпачмен, fullmetal alchemist. Плывёт по течению, не готов бороться за своё удобство и счастье в этом мире, позиционирует себя лучше среднестатистического человека, но никак ни топ 1. Летать не умеет, нравятся фильмы с тематикой моря, кораблей, сам хотел бы работать на корабле, может общаться с девушками(только со знакомыми), ни разу не дрался, боится когда внимание обращено на него, любит дрочить, а в последнее время часто дрочит на трапов. Музыку может слушать любую, кроме рока и метала, смерти не боится, но мечтает умереть во сне. Любит родителей, иногда ссорится с ними. В детстве был открытым и непоседливым, помнит жизнь с 7 лет. По улице ходит еблом в пол, дабы не ловить косых взглядов на себе(как ему кажется), каждая вылазка за продуктами для него эквивалентна охоте древних людей на мамонтов. Хобби нет, спорт не любит, потому что не любит уставать. Отношение к армии: резко отрицательное. Отношение к спирту: нейтральное. Отношение к курению: нейтральное. 

 

    Как же определить кто с вами общается Колобан или человек? Очень просто, спросите его смотрит ли он аниме. Если он ответит да, то это человек, а если ответит, что топтал голову всем анимешникам, то перед вами Колобан, советую вам сразу прекратить все контакты с данным существом, дабы обезопасить себя и своих близких(особенно мать).  Кто же сильнее Колобан или человек? Тут ответ очевиден - Колобан, потому что его даже человеком назвать нельзя, он всегда и везде номер 1, такого не победить, так а что остаётся делать человеку спросите вы, очевидно что действовать тогда, когда Колобан спит. Потому что когда Колобан просыпается он пиздит человека и связывает его и человек становится обыкновенным зрителем кинотеатра. Иногда человек может вырваться, и перенять контроль тела( но делается это неосознанно, после получения контроля, он забывает что существует Колобан и начинает жить обыкновенной жизнью).  Единственное что поможет ему вспомнить что Колобан существует и тело до этого момента было под его контролем, так это моча в раковине, потому что он всегда ссыт туда, иногда забывает смывать и моча там и засыхает.

 

    Но как узнать кто является владельцем тела по праву? Колобан или человек? Кто должен единолично управлять этим идеальным куском мяса? Как разобраться? Я смог... Человек помнит жизнь с 7 лет, ну младенчество мало кто помнит, но  и он помнит некоторые отрывки, а Колобан только последние 3 года. Сопоставим дату регистрации Колобана ииии вот оно, Колобан появился при регистрации на пд, хотя человек и заходит иногда почитать пд и никогда бы не зарегался в этом рассаднике чумы, но Колобан при виде пд вырввался наружу и зарегистрировался, после этого и появилась полноценная личность Колобан со всем вытекающими. Значит человек по праву владеет этим телом, но Колобан незаконно отнял его и забрал себе и только иногда человек может пожить в этом теле. 

 

    Каковы причины расстройства личности?  Причиной является как мне кажется тяжёлая эмоциональная травма в детстве, после которой появился Колобан и начал поглощать жизненную силу человека, пока не набрался сил и не вылез наружу с каменного дна. Скорее всего когда в садике воспитательница спалила, как мы с девочкой показывали друг другу свои гениталии и рассказала это моей маме, после этого мама чё то мне сказала, но я не помню уже этого, может тогда уже иногда и вырывался наружу Колобан.

 

    Только сейчас понял, что если я не человек и не Колобан, то я третья личность в теле человека :roflanebalo:.Скорее всего я новая 3 личность, потому что когда пишу о Колобане или например о человеке, то такого чувства не возникает, что я пишу про себя. Например когда в сознании человек, а Колобан спит, он заходит в топик ван писа и общается с другими анимешниками иногда и в другие темы аниме, например ванпачмен и так далее. Также прошу админа создать ещё 2 аккаунта с ником колобан№2 и колобан№3, дабы все не сидели с одного профиля и не общались с юзерами продоты. Вот например почему человека должны ненавидеть за то, что писал Колобан? Справедливо? Дэфрэль?

 

    Поучаствуйте пожалуйста в опросе с кем вы больше всего общались на пд с человеком или Колобаном, чтобы примерно понять процент спячки Колобана и для объединения сил с человеком для победы над Колобаном. Также в опросе кто больше достоин жить человек или Колобан. И да, меня (третью личность) зовут Азазелло и я радикальный анимешник.

7c672d383dba4605b39acce47f1a38b8.jpg


Изменено пользователем Koloban
FransisDrake, basyabyelista, Boratik и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 7 минут назад:

всем троим по семере

Ало чел тебе 7 потому что раздвоение личности значит *ДВА* 

Значит ты читал пиздец большой пост колобана как далбаеб(земля пухом) и узнал что в нем уже 3 челика а не 2 (колобан пиздабол кста)

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по мнению колобана среднестатистический мужчина дрочит на трапов? У меня для него плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая тема за хз скок времени на этом прогнившем сайте

Колобок разъебал эту шалаву


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок ебучий конченный наглухо отбитый пидарас что ты вообще пишеш

ты умалишенный совсем хуесас или типа тралл?

morency понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 8 minutes ago:

То есть по мнению колобана среднестатистический мужчина дрочит на трапов? У меня для него плохие новости

 

У меня для тебя плохие новости

Rintz, Grohuf, R0ss0ha и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй пункт опроса не нрав

Хз как это кто больше достоин

По мне так оба


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 1 минуту назад:

Второй пункт опроса не нрав

Хз как это кто больше достоин

По мне так оба

Рано или поздно кто-то захватит власть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 45 минут назад:

Оба хуесосы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дауна покрывает третьегоъ

тройник ебани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме смотришь? 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на тебя, додик.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 1 hour ago:

То есть по мнению колобана среднестатистический мужчина дрочит на трапов? У меня для него плохие новости

Ну если ты не дрочил на трапов, то ты не мужик по факту.

Хуже только в армии не служить.

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

То есть по мнению колобана среднестатистический мужчина дрочит на трапов? У меня для него плохие новости

вот так в очередной раз ты показал нам какой ты индивид 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...