Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Last Epoch

Last Epoch

About

  • Developers

    • Eleventh Hour Games
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Инди
    • Ролевые игры
    • Ранний доступ
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
    • Linux
  • Released


    30 апр. 2019

Description

Development Forecast

LE_Forecast_steam-3-4.png?t=1598982331


Your Purchase Includes

2_ardent_gladiator_steam.png?t=1598982331

Buying Last Epoch through Steam gets you the Ancient Gladiator Supporter Pack:

  • Access to Last Epoch Beta and Full Release (Beta will be live until full release)
  • Juvenille Skullen cosmetic companion to follow you around through the world of Eterra
  • Ardent Gladiator forum badge showing your early support
  • 350 Cosmetic Coins to purchase in-game cosmetic items at release
  • Full digital soundtrack at release

Об игре

Last Epoch combines time travel, exciting dungeon crawling, engrossing character customization and endless replayability to create an Action RPG for veterans and newcomers alike. Travel through the world of Eterra’s past and face dark empires, wrathful gods and untouched wilds – to find a way to save time itself from The Void.


multi.png?t=1598982331

Key Features

  • 15 Mastery Classes
    Begin your adventure as a base class which can then specialize into one of three Mastery Classes. When specializing into a certain Mastery you will be able to access new skills and specialize your playstyle!
  • Customize each skill
    Every active skill has its own augment tree that can completely change how the skill functions. Transform your skeletons into archers, your lightning blast into chain lightning, or make your serpent strike summon snakes to fight alongside you!
  • Lose yourself in the item hunt
    Fill your arsenal with magic items you craft to perfection, change the rules of your build with powerful unique and set items, and always have that next upgrade just on the horizon with Last Epoch's randomized loot system.
  • Explore a vast world throughout time
    The world of Eterra is home to many factions and secrets. Travel to different points in time to change the world's fate, and fight to set it onto a new path.
  • Endless replayability
    With a wealth of classes and skills to customize, deep game systems, randomized loot, and continuing development, Last Epoch is a game that will keep you coming back.
  • Easy to learn, hard to master
    We're committed to making our gameplay approachable through breaking up the required learning and being transparent. At the same time, overcoming some of the most challenging content will require deep knowledge and pushing your build to its limits.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

топ игра и топ инкам будет когда выйдет в релиз, пока что ерли акцесс


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 3 часа назад:

хуйня как и автор 

По факту :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дошел до эндгейма, в конце играется не прям отвратно, но игра так себе, разве что тебе для рмт, но там совсем дауны будут это жрать) которые хз как купились как и на вольцен и грим даун + заплатили за эрли аксес по 50 и больше баксов

 

вообще тони, бери прям любую игру с рмт сайтов или какую-нить старую браузерку где 35+ жлобы отовариваются на форумах и кидай сюда, хули стесняться то


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP said 34 minutes ago:

играл, сделал рефаунд. в данный момент хуита

 

есть же патчи позволяющие играть бесплатно соло

 

но да, в данный момент даже Path of Diablo (мод для д2) - намного лучше и играбельнее, с трейдом как в пое и с РМТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Anth322 написал 7 часов назад:

дошел до эндгейма, в конце играется не прям отвратно, но игра так себе, разве что тебе для рмт, но там совсем дауны будут это жрать) которые хз как купились как и на вольцен и грим даун + заплатили за эрли аксес по 50 и больше баксов

 

вообще тони, бери прям любую игру с рмт сайтов или какую-нить старую браузерку где 35+ жлобы отовариваются на форумах и кидай сюда, хули стесняться то

 

142 гривни мне игра обошлась

это вообще понт

потенциала в ней больше чем в торчлайт 3

насчет вольцена не знаю не играл

но вольцен 50к онлайна держалось 2-3 месяца, это то что нужно, самый сок

жаль я упустил момент


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 6 часов назад:

играл, сделал рефаунд. в данный момент хуита

нищук


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетка интересенее чем в пое

графмка тоже


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

сюжетка интересенее чем в пое

графмка тоже

Расскажи о чем сюжетка пое и данной игры. По каким параметрам сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с художесвтенной и сценарной точки зрения

кто ниразу не писал сценарии, прозу или поэзию не пойме, не буду метать бисер перед свиньями


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 часа назад:

с художесвтенной и сценарной точки зрения

кто ниразу не писал сценарии, прозу или поэзию не пойме, не буду метать бисер перед свиньями

:corona::corona::onneponimaet::chel::petro::petro::petro::cry::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ожидалось


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты сюда зашел, убогий? проваливай, здесь тебя не накормят


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно, зашел высрать свое никому не нужное мнение к игре которую никогда не запустит

свободен, неосилятор


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

YouDontKnowMe написал 21.10.2020 в 05:26:

хуйня как и автор 

 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...