Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Diazepam12

Привет продота, всем кто меня знает, папочка вернулся, король топиков снова в деле!

Рекомендованные сообщения

zcs6MDx8snY.jpg?size=200x0&quality=90&cr

Edgarchik понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте читатели и фанаты

Ты кто?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 2 часа назад:

Кто такой? Чем знаменит?

никто, как и ты :feelsdefrelman:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 2 часа назад:

zcs6MDx8snY.jpg?size=200x0&quality=90&cr

факты аргументы 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diazepam12 написал 13 часов назад:

Здравствуйте читатели и фанаты, давно меня не было на этом форуме, занимался собой ну и погряз немного в рутине, дом, работа, девушка и так по кругу, сами понимаете, но за это время столько всего нового приключилось, столько различных историй связанных со мной, какие-то смешные, какие-то печальные, но я считаю своим долгом поделиться ими с вами, так что ждите ребят! Новые топики будут выходить как будет время.


Из сьемной хаты я сьехал в другую, ближе к центру, конечно плюсов много, да и в месяц так же плачу, но все таки за то время что я жил в той хате, сильно привык к туалету на котором я с биноклем сидел, к плите на которой котлетки готовил, разливушке у дома, соседям и т.д.

Но ничего вечного не бывает, так что мы двигаемся только вперед и ценим те моменты которые происходят прямо сейчас.

Спасибо всем кто прочитал, или зашел в этот топик, опять же всем добра, позитива и счастья в этот холодный осенний денек.
Папочка вернулся:xd::xd::xd::xd:

IMG-20201011-WA0015.jpg
 

Пошел нахуй КОЗЁЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

💪

Just_rampage написал 3 часа назад:
Diazepam12 написал 17 часов назад:

Здравствуйте читатели и фанаты, давно меня не было на этом форуме, занимался собой ну и погряз немного в рутине, дом, работа, девушка и так по кругу, сами понимаете, но за это время столько всего нового приключилось, столько различных историй связанных со мной, какие-то смешные, какие-то печальные, но я считаю своим долгом поделиться ими с вами, так что ждите ребят! Новые топики будут выходить как будет время.


Из сьемной хаты я сьехал в другую, ближе к центру, конечно плюсов много, да и в месяц так же плачу, но все таки за то время что я жил в той хате, сильно привык к туалету на котором я с биноклем сидел, к плите на которой котлетки готовил, разливушке у дома, соседям и т.д.

Но ничего вечного не бывает, так что мы двигаемся только вперед и ценим те моменты которые происходят прямо сейчас.

Спасибо всем кто прочитал, или зашел в этот топик, опять же всем добра, позитива и счастья в этот холодный осенний денек.
Папочка вернулся:xd::xd::xd::xd:

IMG-20201011-WA0015.jpg
 

Показать больше  

Пошел нахуй КОЗЁЛ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 часа назад:

здорово дизик как сам как джип ниссан?

все по красоте юрик, нупим, колапк забиваем :EZ:

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация 26 февраля 2019


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я по 10 топиков за день создавал, вся страница таверны в моих темах была))


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 25.10.2020 в 20:13:

Я по 10 топиков за день создавал, вся страница таверны в моих темах была))

 

привет)


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diazepam12 said On 10/22/2020 at 11:32 PM:

Здравствуйте читатели и фанаты, давно меня не было на этом форуме, занимался собой ну и погряз немного в рутине, дом, работа, девушка и так по кругу, сами понимаете, но за это время столько всего нового приключилось, столько различных историй связанных со мной, какие-то смешные, какие-то печальные, но я считаю своим долгом поделиться ими с вами, так что ждите ребят! Новые топики будут выходить как будет время.


Из сьемной хаты я сьехал в другую, ближе к центру, конечно плюсов много, да и в месяц так же плачу, но все таки за то время что я жил в той хате, сильно привык к туалету на котором я с биноклем сидел, к плите на которой котлетки готовил, разливушке у дома, соседям и т.д.

Но ничего вечного не бывает, так что мы двигаемся только вперед и ценим те моменты которые происходят прямо сейчас.

Спасибо всем кто прочитал, или зашел в этот топик, опять же всем добра, позитива и счастья в этот холодный осенний денек.
Папочка вернулся:xd::xd::xd::xd:

IMG-20201011-WA0015.jpg
 

привет! на фото что? как связано с тобой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...