Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Tundra Esports

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 6 минут назад:

https://twitter.com/tundraesports/status/1587057883140718592

челы уже проебали аегу после пьяной оргии

Молодец Дёмин, создал правильную русскую атмосферу. Плюс Лёня своего добавил. :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Кстати, ебало лила представили?

А чо с ним должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал Только что:
Encantador написал 3 минуты назад:

Кстати, ебало лила представили?

А чо с ним должно быть? 

Так он же хуесосил саксу, говоря что он лоускилл, которого берут в тимы только из-за юзлес ммра. А Сакса взял инт, значит нужно узнать что там с ебалом у лила получается 

Mr. Renegade и Real Hero понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Так он же хуесосил саксу, говоря что он лоускилл, которого берут в тимы только из-за юзлес ммра. А Сакса взял инт, значит нужно узнать что там с ебалом у лила получается 

Традиция

 

2017 Отберись на мажор прежде чем говорить ( Нотейл выиграл 2 инта)

2021 Ребята из Спирит зазвездились (о Мире) Мира выиграл Инт

2022 Единственное индивидуальное достижение в командной дисциплине — заиметь хорошую команду (о Саксе в ОГ) - Сакса выиграл Инт.

Веточка-, Kasey/Frost и Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было такой же ролик снять и фату добавить

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендарные двухкратные: психологические и фактические. Жаль на прошлый инт не доехали, могли бы залутать рекордный призовой.

P.S. Пиздец соевая хуета лютует, как будто здесь реддит. Победили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 3 часа назад:

Победили?

Да.

 

11266668_10205145851180605_2363069453823

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че где видео с афтепати с евой эльфи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину ору неделю 

даже на пд ради такого вернулся

скитер чемпион инта :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментарий ауи2000

 

Замены в составе — это всегда тяжело. Мы с игроками решили не говорить о конкретных причинах исключения Fata публично, потому что в таких обсуждениях обычно очень много токсичности и негатива. Однако я все же хочу прояснить некоторые детали.

Fata не защищал место Sneyking в команде, чтобы тот в итоге отплатил ему киком. Такого просто не было, и я даже не представляю, с чего пошли эти слухи. Я даже не могу представить, как бы Sneyking продолжал играть вместе с тремя тиммейтами, которые пытались его исключить из состава.

На самом деле два игрока обратились ко мне и поделились своим мнением о Fata. На тот момент я был новичком в команде, тогда как сами игроки выступали вместе гораздо дольше, поэтому я заявил, что поддержу их решение, если остальные участники состава тоже будут согласны. После обсуждения ситуации все четверо были солидарны [в намерении исключить Fata из состава]. Тогда Saksa уже был свободен и хотел присоединиться к нам, так что мы пошли к менеджменту, который, пусть и был недоволен нашим решением, но все же пошел на встречу команде.

Принимать решение о замене в составе всегда непросто, но иногда это необходимо. Даже сейчас Sneyking не хочет что-либо говорить об этой ситуации, потому что считает, что это расстроит Fata. Но лично я устал от комментариев о том, как Sneyking предал Fata, чтобы спастись самому, потому что все это неправда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментарий снейкинга

После публикации блога Aui_2000 люди начали обвинять во лжи либо его самого, либо Fata. Хочу сказать, что они оба говорят правду со своей точки зрения. Насколько я знаю, Saksa уже был заинтересован в присоединении к нам после выступления OG на TI10, поскольку многие участники того состава решили завершить карьеру. <...> Думаю, тогда Fata считал себя тем, кто защищал наш состав от изменений. Пока все в ростере верили в команду, это было благородной позицией. <...>

[Спустя несколько месяцев] участники состава начали высказывать недовольство нашими результатами. Все в команде были согласны, что нам нужна замена. Tundra это решение не понравилось, но клуб пошел нам на встречу. Тогда мы обратились к Saksa — он был готов присоединиться к ростеру, и мы договорились. С позиции Fata все эти события вполне могли выглядеть как предательство. Однако для команды все выглядело иначе: у нас появились проблемы, и лучшим решение было провести замену.

Можно долго рассуждать о том, хорошо ли менять состав, но в спорте нельзя винить кого-либо в стремлении стать лучшим. Замены — это трудно и больно, но иногда они просто необходимы. <...> Все эти обвинения и поиски предателей крайне обидны и неприятны, именно этого хотели избежать все участники состава и менеджмент Tundra. Возможно, нам следовало высказаться раньше, но мы понимали, что в любом случае нас бы смешали с дерьмом. 

Если хотите, можете винить во всем меня. Можете обсуждать, правильно ли мы поступили. Но не смейте обвинять Aui или Fata во лжи, потому что они оба говорили правду. Пожалуйста, прекратите оставлять обидные комментарии и называть их лжецами. Они просто честно рассказывали одну и ту же историю с разных позиций.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки Тундры извинились за то что выиграли Инт без Фаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментарий 33

Просто хочу прояснить ситуацию с моей точки зрения. Saksa написал мне для того, чтобы узнать, не хотим ли мы поиграть с ним. Я рассказал об этом Fata. Мы оба решили, что знания и идеи Sneyking слишком ценные, чтобы лишиться их даже в обмен на Saksa. Мы рассматривали возможность сделать Sneyking тренером, но как только к нам пришёл Aui_2000, мы отказались от этой идеи. Sneyking никогда не был кандидатом на исключения из состава.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 20 часов назад:

комментарий снейкинга

После публикации блога Aui_2000 люди начали обвинять во лжи либо его самого, либо Fata. Хочу сказать, что они оба говорят правду со своей точки зрения. Насколько я знаю, Saksa уже был заинтересован в присоединении к нам после выступления OG на TI10, поскольку многие участники того состава решили завершить карьеру. <...> Думаю, тогда Fata считал себя тем, кто защищал наш состав от изменений. Пока все в ростере верили в команду, это было благородной позицией. <...>

[Спустя несколько месяцев] участники состава начали высказывать недовольство нашими результатами. Все в команде были согласны, что нам нужна замена. Tundra это решение не понравилось, но клуб пошел нам на встречу. Тогда мы обратились к Saksa — он был готов присоединиться к ростеру, и мы договорились. С позиции Fata все эти события вполне могли выглядеть как предательство. Однако для команды все выглядело иначе: у нас появились проблемы, и лучшим решение было провести замену.

Можно долго рассуждать о том, хорошо ли менять состав, но в спорте нельзя винить кого-либо в стремлении стать лучшим. Замены — это трудно и больно, но иногда они просто необходимы. <...> Все эти обвинения и поиски предателей крайне обидны и неприятны, именно этого хотели избежать все участники состава и менеджмент Tundra. Возможно, нам следовало высказаться раньше, но мы понимали, что в любом случае нас бы смешали с дерьмом. 

Если хотите, можете винить во всем меня. Можете обсуждать, правильно ли мы поступили. Но не смейте обвинять Aui или Fata во лжи, потому что они оба говорили правду. Пожалуйста, прекратите оставлять обидные комментарии и называть их лжецами. Они просто честно рассказывали одну и ту же историю с разных позиций.

а санякинг че думает по этому поводу?


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 27.10.2021 в 13:54:
PbI6a написал 26.10.2021 в 00:59:

бля тундра 100% выиграли бы интик...

 

Они проигрывали даже ог лол

2-0 закрыли ОГ


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 19 часов назад:

2-0 закрыли ОГ

 

26.10.2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...