Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Once upon a time in mafia

Рекомендованные сообщения

Francyz написал 11 часов назад:

Шип конечно полный провал виспыч

Пулы как и до шипа, с ведуви надо было согласовывать за месяц чтобы сеттинги написать, приглашения разослать, время подобрать кому когда удобно. 

2 игры прошло первый пост так и не оформлен

Просто это смешно, рега на шип неделю 25 собрать не может 

Все изза нехватки финансирования

Экономика шипа не выдержала выго финта в первый и обрушилась изза отсутствия инвестиций 

bozon_xikki, sAw#ics, paragon и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шипе появился донатер @P0JIT0H задонатил за качественный контент. Распределение призового фонда, первое место 40%-30%-20-10%. Определение лучшего по лучшим 4 играм (1 из 5 ниихудшую по набранным очкам вычеркиваем)

Завтра постараюсь сделать таблицу по первым двум сыгранным турам. Практически у каждого есть шанс побороться за призы

Напоминаю ситуацию по набору очей

Так как времени искать судей на каждую игру практически нет, то общая оценка по шипу представит собой сумму 2х компонентов

1) за победу фракции мж - 1 балл, за победу фракции мафии - 1,5 балла, за победу на мане -2 балла

2) После каждой игры, все игроки + ведущий имеют 5 баллов, которые необходимо распределить между участниками, но

- Одному участнику нельзя давать больше 2х баллов от человека

- Себе нельзя давать баллы

- Можно тратить не все 5 баллов, а ограничится 1 или 3, или даже просто скипнуть

 

dispersion, Messor, P0JIT0H и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет на победку скипайте баллы. Не бафайте конкурентов. :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся на честность и адекватность участников. Призы небольшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя после игры 2 балла в ебало получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 01.11.2020 в 22:18:

Fint - 2 за самый профитный мув для города, который ты мог сделать, риспек

Yotsuyu - 2 - по баллу за каждую сиську (в лс)

bozon_xikki - 1.5 - по 0.5 за каждого заваленного дауна (риспек!)

Waro - 1 - за лучший додж в истории этого Шипа

Panduck - 1 - утешительный приз за произвол ведущего

healms - 1 - самый талантливый и упорный деф на этом Шипе

 

 

если ваши оценки не похожи на это не пишите даже


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

dispersion, Baza_KAiF, sAw#ics и 7 другим понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@wisp74rus оценочки

@Yotsuyu - 1,5 балла соль на мирном, хорошо что от пиро отъебалась и все пошло норм

@Messor - 1 балл за клетки в мафию и за то что жив на активе, дал бы два если б не первый ден

@scarppy- 0,5 балла хорошо сидел, даже осмысленные посты на мирном были, збс в общем

@P0JIT0H - 0,5 балла за разъеб в первый день бары

@Hikara - 1 балл тебе пизда тупая, я в отличии от тебя объективен, сосешь, ты мне один хуй никогда даже 0,5 бала не поставишь, хртьфу 

Блять @Baza_KAiF забыл за килл илидана. Лан у юци пол бала заберу чтоб не зазновалась. - 0,5 базе.


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Messor и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 14 минут назад:

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

наверное должен был Малфуриона в первый найти... эх, не судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 3 минуты назад:
Waro написал 18 минут назад:

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

наверное должен был Малфуриона в первый найти... эх, не судьба!

Че не нашел то?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yotsuyu - 1,5 балла, хорошая игра, ток старайся больше играть вместе и не зазнавайся

@Messor - 1 балл, хорошие клетки, но слабенькая игра в топике+мне казалось что ты палишься на активе

@Lorde - Sober ll- 1 балл, хорошие ходы в целом, но  в топике тоже ужасно смотрелся

@Hikara-1 балл, нашла лионеля мирным+засейвила его от ебки города+хороший чек мафии

@PIRO48-0,5 балла за старения и за отличный вклад в мже сквад


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
healms написал 4 минуты назад:
Waro написал 20 минут назад:

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

наверное должен был Малфуриона в первый найти... эх, не судьба!

Че не нашел то?))))

не искал :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
healms написал 5 минут назад:
Waro написал 20 минут назад:

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

наверное должен был Малфуриона в первый найти... эх, не судьба!

Че не нашел то?))))

не искал :EZ:

Хейтер получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:

хорошие ходы в целом

:omegalul:

bozon_xikki, BRA_HAYFA и sAw#ics понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
healms написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
healms написал 7 минут назад:
Waro написал 22 минуты назад:

по горячим следам оценочки за варкрафт

 

@wisp74rus - 2 балла, выбор сеттинга сразу предрешил победу города, то есть полностью твоя заслуга

@pnanrkotikivj - 2 балла, я после этой игры задумался даже какой мув круче - получить молнию на невыгоняемом или обосраться со лжевскрытием в день ситуации когда не было смысла. если первая половина победы мирного города за виспом, то вторая за тобой

@healms - 1 балл, даже при учете импакта для мжей от первых двух вепрей еще были хоть какие-то призрачные шансы победить не городу, но ты все отлично сработал и у злоролей не осталось никаких шансов

наверное должен был Малфуриона в первый найти... эх, не судьба!

Че не нашел то?))))

не искал :EZ:

Хейтер получается

 

IMG_20201106_145002_200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yotsuyu 1.5 - отлично сыграла только бы тебе упарываться поменьше и побольше с другими взаимодействовать

@Messor 1 клетки хорошие

@Hikara 1 - чеком в подружайку попала , от мж дневное увела,  к активу следаком сходила. Но двойки в бра хайфу, ну и с чеком могло не повести :zatrolka_tupostu:  
@pandar 1 - по моему мнению на мафии отлично отыграл, были мысли в первые дни за которые я тебя чуть ли не бетон мж считал. Жаль что у тебя было мало времени
@PIRO48 0.5 - отлично показал свою мж карту, были дельные мысли, смог переубедить ютсу что ты мж без вскрытия
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 12.11.2020 в 22:06:

1) за победу фракции мж - 1 балл, за победу фракции мафии - 1,5 балла, за победу на мане -2 балла

2) После каждой игры, все игроки + ведущий имеют 5 баллов, которые необходимо распределить между участниками, но

- Одному участнику нельзя давать больше 2х баллов от человека

то есть в игре на 30 человек чел за победу на мж получает 1 балл, и при этом рандомному челу ради рофла можно накинуть 60 птсов?

забавная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 15 минут назад:

@wisp74rus оценочки

@Yotsuyu - 1,5 балла соль на мирном, хорошо что от пиро отъебалась и все пошло норм

@Messor - 1 балл за клетки в мафию и за то что жив на активе, дал бы два если б не первый ден

@scarppy- 0,5 балла хорошо сидел, даже осмысленные посты на мирном были, збс в общем

@P0JIT0H - 0,5 балла за разъеб в первый день бары

@Hikara - 1 балл тебе пизда тупая, я в отличии от тебя объективен, сосешь, ты мне один хуй никогда даже 0,5 бала не поставишь, хртьфу 

Блять @Baza_KAiF забыл за килл илидана. Лан у юци пол бала заберу чтоб не зазновалась. - 0,5 базе.

 

Цели брай хайфы на дневное - хикара актив, мессор - актив

Тебе за шо пол бала давать, за то шо мозгов как у хорька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ются - 2 балла. Мне с ней было комфортно играть, была моим опорным игроком и в целом хорошо играла в команде и разбирала и анализировала игру. Считаю заслуженно мвп этой игры 

Хикара - 1 балл. Дала чек мафа + снесли мафа = победа. Все просто, Медуза с 6 слотами это вам блять не шутки. Если бы ей кляп на лицо не натянули, то ещё бы быстрей игру закончили.

 

И 2 балла моему братишке Хайфе :pdanus::pdanus::pdanus:

 

Потому что он мой кореш, вот так вот. Со мной лучше дружить, да :EZ:

 

И немного лирики 

Мне конечно стыдно признавать, но как то незаметно женщины начали тащить игры. Какую уже партию подряд ебашут и ебашут. Осознание того, что век патриархата не минуемо близится к разрушению , а Финт уже не тот и больше не кому из мужиков тащить, то такими темпами это порадит куколдов @scarppy и подкоблучников, а настоящие мускулистые гачисты вымрут из топана форума или станут ими же подобные. 

Я призываю всех мужчин этава раздела начинать тащить катку и ебашить мафию или же нам пизда

Нам нужен новый герой

Нам нужен новый ФИНТ 

Кто готов им быть?

Кто будет Данжен Мастером?


Изменено пользователем Messor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...