Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

ImSnegopad

NaVi

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я её найду написал Только что:

Генерал там, наверное, сегодня обоссался от смеха

вот ему весело наверное  без топовой зп и без шансов на инт, ходит угорает там :onneponimaet:

Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

sergey написал 1 минуту назад:
Я её найду написал 2 минуты назад:

вот ему весело наверное  без топовой зп и без шансов на инт, ходит угорает там :onneponimaet:

Рамзик, иди нахуй

sergey написал 2 минуты назад:
Я её найду написал 4 минуты назад:

Ну уточнения ради - ЗПшку ему сохранили.

Так что он только без Инта.

Areki написал Только что:

Так что он только без Инта

Не факт кто ещё будет без инта в итоге 

А я правильно понимаю, что сейчас они обречены играть друг с другом до инта?
Ибо замена = не получают слот в квалы, также как и любой заменённый остаётся без инта?

Ну, по правде говоря, в свете последних событий ничего другого я не ожидал. Тут либо фулл тильт и дальше только хуже будет вплоть до дизбанда или, что хуже, добора солонуна, либо подсоберут ебало и доиграют DPC в надежде выйти на мажор. Пока всё выглядит очень провально.

Encantador написал Только что:
Areki написал 1 минуту назад:

Так что он только без Инта

Не факт кто ещё будет без инта в итоге 

Ну я хз, кто решится на замену при влете на Инт.

А шансы на квалы - 50 на 50 я бы сказал, причём сперва 50 на 50 - залетит куда-то или нет, а потом 50 на 50 - пройдут или нет.

pilotsevsk написал 2 минуты назад:

А я правильно понимаю, что сейчас они обречены играть друг с другом до инта?
Ибо замена = не получают слот в квалы, также как и любой заменённый остаётся без инта?

у них будет шанс сделать 2 замены после дпц и перед квалами. вроде так

Я её найду написал 7 минут назад:
sergey написал 8 минут назад:
Я её найду написал 9 минут назад:

Рамзик, иди нахуй

на хуй твоя жопа хороша, пидорок полупокерный

Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Posted (edited)

Проиграли одну игру. Их главные конкуренты (ВП) - скорее всего тоже проиграют минимум одну игру,  может проиграют тем же Нави.

В чем проблема им выиграть остальные? Или по крайней мере выиграть все, кроме ВП.

Видно же, что команда явно пока что растерянна и это не шутки. Это первая официальная игра по сути нового состава, ибо Генерал в том составе был чуть ли не ключевым игроком, а Рамзес меняет очень многое.

Драфты более менее, играют в любом случае уверенно, вся проблема в тактике игры.

Edited by 1 1

Любая команда, в которую ворвётся рамзес, будет просто ошибкой (just error)

aka Luxel

1 1 написал 6 минут назад:

Проиграли одну игру. Их главные конкуренты (ВП) - скорее всего тоже проиграют минимум одну игру,  может проиграют тем же Нави.

В чем проблема им выиграть остальные? Или по крайней мере выиграть все, кроме ВП.

Видно же, что команда явно пока что растерянна и это не шутки. Это первая официальная игра по сути нового состава, ибо Генерал в том составе был чуть ли не ключевым игроком, а Рамзес меняет очень многое.

Драфты более менее, играют в любом случае уверенно, вся проблема в тактике игры.

Щас бы быть растерянными челам, которые по турикам не один раз катались, ну ну.

Видимо мы разные игры смотрели, либо это очень толстый троллинг. У "синергии" с линии получилось 5:29 по стате за 2 карты. Причём на первой карте 0:5 к 5-й минуте. Да, походу, тактик им не хватает :chel:

BendusKrasiv and Exclusivo like this

Очевидно что проебали бы

еще вчера знал

Карма их будет ебать пока они все в 5 сгниют в пучинах истории

щас бы ожидать с Магом что то выиграть

еще флай в команде ахфхахфхы

за айса, в тюна и роджера обидно офк

Jlddgr0.jpg

Real Hero написал Только что:

Очевидно что проебали бы

еще вчера знал

Карма их будет ебать пока они все в 5 сгниют в пучинах истории

щас бы ожидать с Магом что то выиграть

еще флай в команде ахфхахфхы

за айса, в тюна и роджера обидно офк

Роджер свой миллион долларов заработал, так что это ладно.

Айсберг тоже бедствовать не будет, что по призовым и зарплате,  что по той причине, что имеет свой бизнес(и, видимо, скоро не один) и сам из мягко говоря богатой семьи.

А вот Витюн - да.

смотрю на игру винстрайк и понимаю, что крипочек может воссоединиться с солойолой во 2 диве 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Рофлить с нави не буду, тем более после мажора смотреть всякие квалы такое себе

Просто отмечу  по факту, если через какое-то время будет дизбанд, опять хуила на маге будет воду лить, типо: сразу после кика и давления коммьюнити атмосфера ухудшилась, тима в тильте была и что это было ожидаемо. При этом этот мудозвон сейчас молча сидит и получает зарплатку. Посадите уж лучше легенду какую - хвоста или прости госпади денди на слот тренера, а не это чмо с нулем импакта за все время

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...