Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 446. DHShip Game 2. Banshee

Рекомендованные сообщения

че тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филя точно маньяк в этой, не спрашивайте почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
Waro написал 10 минут назад:

 

Наказываю за хуйню

тут очередь, нарк в ней первый


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал Только что:

филя точно маньяк в этой, не спрашивайте почему

да да, потому что забалансить пытаюсь

но нет, я не майньяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:

дочитаю потом, пока онгоинг

из прочитаного мне нравится что сегодня писал лионель и он мне нравится больше фейса, мне не нравится что фейс вчера был непротив члобека снести который для него был любой ролью но якобы методом исключения уже мафией, это ненормально, это уже на всю игру черный пункт и никак не оправдать и не изменить 

вижу барарум всю ночь отвечал на доебы и все, потом пришел и заявил хахаина, ну ок, хахаина допустим я рассматриваю, я читал как хахаин охуенно кинул голос в первый день и мне не понравилась его агрессивность, для хахаина это по черному

дисперсия нихуя по игре не может написать (по крайней мере с утра на моменте где я остановился)  хочет сливать меня за деф хикары которого не было

бозон хико спалился первым постом и нихуя не пишет

по инвокеру сложно сказать

со срулесом во всем согласен пока что

Lorde - Sober ll написал 12 минут назад:

Я не знаю через что правильно ставить

Просто мне легче так пул раскидывать

 

Че за вопрос про слэш, я немного смущен

пиро/ хахаин одна мафия у тебя

схерали?

Показать больше  

не хочу показаться аттешнхворе, но лионель и фейс практически моих подозреваемых написали, при чем после меня

и я у обоих мирная, есть какая-то причина почему ты обходишь мой цвет стороной в этом прекрасном опусе ?

я не помню как там вы цвета давали, тебе пока ничего не готов дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:

Так, я уверен, что вот эта пиздобратия, которая быкует в мессора - напичкана мафами. Вот эти вот лионели фейсы и хз кто там еще с ними.

Нам шас нужно скоорденироватся и дать болды в когото одного, кто кидает в сторону - гнида последняя

 

@Messor

@BRA_HAYFA

@R0ss0ha

@bozon_xikki ты тоже с нами кидаешь на этот ход, со своими мж

@Вася

@Lorde - Sober ll

@Yotsuyu

 

Сюдя по табличке у нас голоса только на бараруме есть. Можно еще перекинуть в лионеля / фейса / диспа. Могу еще чбра предложить.

Че думаете? Тегайте еще мжей, кого я забыл

 

куда-то это куда?лионель и фейс у меня мирные, по онгоингу же видно, в диспа тоже желания не особо

могу только в чбра поддержать, но вот  с компанией аля бозон хики, месор, россоха еще десять раз подумаю


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:

пиро/ хахаин одна мафия у тебя

Ну неси квоту лол

Я вроде писал что там 1-2 мафии

блять если ты пишешь «пиро/хахаин» значит у тебя среди нас одна мафия что не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
PIRO48 написал Только что:

дочитаю потом, пока онгоинг

из прочитаного мне нравится что сегодня писал лионель и он мне нравится больше фейса, мне не нравится что фейс вчера был непротив члобека снести который для него был любой ролью но якобы методом исключения уже мафией, это ненормально, это уже на всю игру черный пункт и никак не оправдать и не изменить 

вижу барарум всю ночь отвечал на доебы и все, потом пришел и заявил хахаина, ну ок, хахаина допустим я рассматриваю, я читал как хахаин охуенно кинул голос в первый день и мне не понравилась его агрессивность, для хахаина это по черному

дисперсия нихуя по игре не может написать (по крайней мере с утра на моменте где я остановился)  хочет сливать меня за деф хикары которого не было

бозон хико спалился первым постом и нихуя не пишет

по инвокеру сложно сказать

со срулесом во всем согласен пока что

Lorde - Sober ll написал Только что:

Я не знаю через что правильно ставить

Просто мне легче так пул раскидывать

 

Че за вопрос про слэш, я немного смущен

пиро/ хахаин одна мафия у тебя

схерали?

Показать больше  

не хочу показаться аттешнхворе, но лионель и фейс практически моих подозреваемых написали, при чем после меня

и я у обоих мирная, есть какая-то причина почему ты обходишь мой цвет стороной в этом прекрасном опусе ?

я не помню как там вы цвета давали, тебе пока ничего не готов дать

ясно хейтерок, ниче-ниче вот будет у меня килл :^^:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот конкретно за пиро мафию у меня то что он ночью писал крутясь около ников афк парней и конкретно меня, и вот эти вот вкаты в стиле пандара, которых я не выкупаю

Ну и то что жив после первой ночи


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 6 минут назад:

Так, я уверен, что вот эта пиздобратия, которая быкует в мессора - напичкана мафами. Вот эти вот лионели фейсы и хз кто там еще с ними.

Нам шас нужно скоорденироватся и дать болды в когото одного, кто кидает в сторону - гнида последняя

 

@Messor

@BRA_HAYFA

@R0ss0ha

@bozon_xikki ты тоже с нами кидаешь на этот ход, со своими мж

@Вася

@Lorde - Sober ll

@Yotsuyu

 

Сюдя по табличке у нас голоса только на бараруме есть. Можно еще перекинуть в лионеля / фейса / диспа. Могу еще чбра предложить.

Че думаете? Тегайте еще мжей, кого я забыл

 

Готов дать болды в кого из Лионеля, Фейса и Диспа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
FeelYourDestiny написал 8 минут назад:

Так, я уверен, что вот эта пиздобратия, которая быкует в мессора - напичкана мафами. Вот эти вот лионели фейсы и хз кто там еще с ними.

Нам шас нужно скоорденироватся и дать болды в когото одного, кто кидает в сторону - гнида последняя

 

@Messor

@BRA_HAYFA

@R0ss0ha

@bozon_xikki ты тоже с нами кидаешь на этот ход, со своими мж

@Вася

@Lorde - Sober ll

@Yotsuyu

 

Сюдя по табличке у нас голоса только на бараруме есть. Можно еще перекинуть в лионеля / фейса / диспа. Могу еще чбра предложить.

Че думаете? Тегайте еще мжей, кого я забыл

 

Готов дать болды в кого из Лионеля, Фейса и Диспа 

Советую кидать в того, у кого нет финалки


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал Только что:

я мж

 

да кому ты рассказываешь, ты явно мутный в этой, на мж вообще не наиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Lorde - Sober ll написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

пиро/ хахаин одна мафия у тебя

Ну неси квоту лол

Я вроде писал что там 1-2 мафии

блять если ты пишешь «пиро/хахаин» значит у тебя среди нас одна мафия что не ясно

Это в правилах написано? Ты спросил, я тебе сказал что я имел ввиду. Прям продавливаешь меня жестко


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Messor написал 2 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 9 минут назад:

Так, я уверен, что вот эта пиздобратия, которая быкует в мессора - напичкана мафами. Вот эти вот лионели фейсы и хз кто там еще с ними.

Нам шас нужно скоорденироватся и дать болды в когото одного, кто кидает в сторону - гнида последняя

 

@Messor

@BRA_HAYFA

@R0ss0ha

@bozon_xikki ты тоже с нами кидаешь на этот ход, со своими мж

@Вася

@Lorde - Sober ll

@Yotsuyu

 

Сюдя по табличке у нас голоса только на бараруме есть. Можно еще перекинуть в лионеля / фейса / диспа. Могу еще чбра предложить.

Че думаете? Тегайте еще мжей, кого я забыл

 

Готов дать болды в кого из Лионеля, Фейса и Диспа 

Советую кидать в того, у кого нет финалки

зафиксировали - дисп не с фейсом

Lorde - Sober ll написал Только что:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Lorde - Sober ll написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

пиро/ хахаин одна мафия у тебя

Ну неси квоту лол

Я вроде писал что там 1-2 мафии

блять если ты пишешь «пиро/хахаин» значит у тебя среди нас одна мафия что не ясно

Это в правилах написано? Ты спросил, я тебе сказал что я имел ввиду. Прям продавливаешь меня жестко

дисп / фейс / лионел - кого голосуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я больше не могу щас лопну

@Cryless почему я не с хикарой

я глупая я непонев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 минуту назад:
chbr написал 2 минуты назад:

я мж

 

да кому ты рассказываешь, ты явно мутный в этой, на мж вообще не наиграл

я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот веспалм, вот зачем ты финалку ебанул, зная, что существует в игре эта зумерская пиздобратия, которая напохуй болды ебанет и даже глазом не шевельнёт, я конешн понимаю лутаешь очков мж все дела, но будто ты первый раз играешь.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель я не понимаю как ты вычисляешь росоху, он же так на любой роли может или давай микромоменты какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин посидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...