Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Sign in to follow this  
X-ecutor

ASM.GMB | +Noone

Recommended Posts

фн засолит на ембере, проверяем)

а не, не фн, там афтер на леге, я думаю что он ебанет всех

ЛТВ ошибаются, и вп сразу жесточайше наказывают за каждую ошибку.
ЛТВ же наказывать ВП за ошибки не может.
Закономерный результат, ГГ.

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Не банить пла егорычу, узбек ты тут ваще? :chel:
Ладно узбек, но ростик то куда смотрел, ты же играл с ним в команде.

Бтв правильный мув от гамботов подписать этот стак после игры с вп, чтоб не начинать историю с бесшансовых 0-2 :pdanus:

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Во втором слив по драфту (не смотрел игру - пикать дриму герыча, на котором нужно 0 ошибок играть - тупая затея), на первой просто ошибки от плееров + неправильный смок в их лес. Закономерный проёб.

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/sonneiko-o-vybore-kerri-v-live-to-win-iltw-nestabilen

:omegalul::omegalul::omegalul:

Цитата

ИЛТВ не стабилен, поэтому выбор пал на Дрима, ведь он в нас верит.

Примерно из разряда - на улице пошел дождь, поэтому Николай съел яблоко. Какую-то ей богу дичь сказал Сонеич. 

ImSnegopad написал Только что:

Соннейко выбирает тех кто будет его слушать

так пусть так и скажет: "Илтв хуйло, не слушает меня, а Дрим слушает, поэтому выбор пал на него". Нахуй ты говоришь по отношению к одному игроку про веру, а по отношению к другому - про стабильность. 

MrJerikO said Just now:
ImSnegopad said 1 minute ago:

так пусть так и скажет: "Илтв хуйло, не слушает меня, а Дрим слушает, поэтому выбор пал на него". Нахуй ты говоришь по отношению к одному игроку про веру, а по отношению к другому - про стабильность. 

Я так понял он имел ввиду, что илтв не верит в них, раз он предпочел посидеть на зп у вп, а не играть с узбеком в первом диве с 3 слотами на 4 команды.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Так-то это уже более менее достойный результат против такой команды, как вп
а то я думал, что они вообще всухую проебут 2 катки

altfuck написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 4 минуты назад:
ImSnegopad написал 5 минут назад:

Я так понял он имел ввиду, что илтв не верит в них, раз он предпочел посидеть на зп у вп, а не играть с узбеком в первом диве с 3 слотами на 4 команды.

Я так понял, Сонеич сам уже не знает, что говорить. Еще недавно он лично написал твит, мол к сожалению, не все зависит от нас, а многое зависит от клубов, у которых игроки на контракте (имел ввиду, ИЛТВ и ВП), а сейчас уже говорит про нестабильность ИЛТВ и безумную веру Дрима. 

MrJerikO написал 6 минут назад:
ImSnegopad написал 7 минут назад:

ну он сказал что нестабилен как в игре так и вне игры.

pkMzKBF.png

MrJerikO написал 3 минуты назад:

Я так понял, Сонеич сам уже не знает, что говорить. Еще недавно он лично написал твит, мол к сожалению, не все зависит от нас, а многое зависит от клубов, у которых игроки на контракте (имел ввиду, ИЛТВ и ВП), а сейчас уже говорит про нестабильность ИЛТВ и безумную веру Дрима. 

Это было до того, как Гламазда написал, что ВП нихуя никого не держали и Игорек просто решил на ЗПшке досидеть. Теперь после слов Соннейки вполне очевидно, что Игорян их наебал - видимо пытался выставить так, что его просто не отпускают катать, не упоминая про ЗП.

Edited by sater
TheTM and Muse5921 like this

там изначально как было. был срач в твиттере мол ебаные сука виртус про не позволяют илюхе телевизору играть за стак сонейко. потом гламазда ответил что ничего подобного, просто илюхе надо перестать лутать зпшку в вп и может играть за кого хочет. какое решение принял илюха? учитывая что в составе оказался дрим, думаю все понимают какое :honkler: отсюда и слова сонейко

sater likes this

ImSnegopad написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 9 минут назад:
ImSnegopad написал 11 минут назад:

ну он сказал что нестабилен как в игре так и вне игры.

коммент понравился с сайберспорт 

Цитата

илтв нестабилен, он может сыграть и хорошо, и плохо, а дрим стабильно играет плохо.

Да нихуя, если смотреть именно игры за ЛтВ, то что Дрим, что иЛТВ это одного поля ягоды в плане стабильности. Хорошие игры Дрим тоже выдает, но чаще играет хуево, сейм с илтв.

На самом деле хз, если иЛТВ звали катать, то по-моему он долбоёб, если отказался. На ЗПшку в любом случае они бы присели, а тут по факту вполне есть возможность залететь в топ 3 и скататься на мажик (ну там отлетев в вайлд карде офк :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: ). Сколько ему там ВП платят, что он решил сезон проебать? Я сомневаюсь, что столько же сколько платили условным солонунам.

Edited by sater