Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

40 игр этой клоунады пересмотреть, мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 4 минуты назад:
Mustache написал 6 часов назад:
UmN1k написал 14 часов назад:

там почти 40 игр, я вам чо машина нахуй??

А нах те все 40 игр? Один хуй из 10 минут хронометража - 5 будет рекламной интеграцией или у тебя там магнум опус на полчаса

ну я отсматриваю все, а потом выбираю самое интересное

 

Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидать смешной видос от Умника, чел:onneponimaet:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этих челов до сих пор не удалили?

 

image.png.600cbb080ff015237b00bfa45d06d2ac.png

Dzen X и cYc.S понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.09a4739fa199879c4d48636e355c1454.png
 :nate::nate::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ramzes - 1

Dendi - 2

Noone - 3

Lebron - 4

Fishman - 5

 

B8 2021


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

Ramzes - 1

Dendi - 2

Noone - 3

Lebron - 4

Fishman - 5

 

B8 2021

Не хватает только Boolk на тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думал бразильский состав соберет
тем более там RdO- вообще жесткий, который пизже даже самого нуна или рамзеса исполняет


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/dailyoracle/2867319.html#supertop

о сворд арт оказывается тоже поучаствовала в тимке 

 

Поговорили со Sword Art: он работал в NAVI, Virtus.pro и Just Error

 

В Virtus.pro перед TI9 одновременно работали Arszeeq и Boolk, и уже тогда были вопросы: «Как они не мешали друг другу?». Теперь выясняется, что там еще и ты был! Как вы делили обязанности?

 

ляя. столько народу а банить мирану ланему только афоня посоветовал

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 18 минут назад:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/dailyoracle/2867319.html#supertop

о сворд арт оказывается тоже поучаствовала в тимке 

 

Поговорили со Sword Art: он работал в NAVI, Virtus.pro и Just Error

 

В Virtus.pro перед TI9 одновременно работали Arszeeq и Boolk, и уже тогда были вопросы: «Как они не мешали друг другу?». Теперь выясняется, что там еще и ты был! Как вы делили обязанности?

 

ляя. столько народу а банить мирану ланему только афоня посоветовал

 

Лол

Я помню как анализировал игры Нави (прошлого состава) и теперь понял почему проблемы драфтов так были схожи с прошлым составом ВП :honkler:

Причём чел то норм, ответы в топике Навей норм выдавал на критику :geys:

Но в целом он и сам видимо "попал" на то, о чём говорил - какой бы хорошей не была аналитика и статистика от тебя, на неё могут забить хуй.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чел-то норм, но просто бинго собрал - вп перед ти9, бывший состав нави и жаст ерор 

Encantador, Sword Cutlass, samael_- и 3 другим понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кстати дпц начинается? В январе или еще нихуя не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:

да чел-то норм, но просто бинго собрал - вп перед ти9, бывший состав нави и жаст ерор 

Ну, это как бы тоже проблема, но были бы челы которые хотели его слушать, то был бы в шоколаде.

 

Аналитик или тренер нормального уровня(а не дружаня-мотиватор/моральщик) не появится в тир 1 СНГ командах в ближайшее время никогда.

ИМХО

 

Статсмены офк всегда будут нужны, но без лишнего = Никаких советов/врывов в драфты, чисто пришёл, дал инфу по енеми, ушёл.

Тренер отдельный от аналитика(или наобарот), это бесполезная трата ресурсов, которая скорее всего будет взята из потенциальных ЗПшок игроков(?).

Лет через -надцать когда будут заинтересованные в тренерстве экс-про игроки можно будет говорить о нормальных тренерах-аналитиках, а пока - насильно мил не будешь.

 

Я вот иногда кайфую анализируя игры, сейчас конечно с меньшим размахом, точностью и частотой; но во времена 7.24 патча(вроде) я пиздец ебошил.

 

Дальше чтиво нытьё не для всех:

Если вы шарите в драфтах и неплохо играете в целом для паблика, то лучше сфокусироваться на поднятии своей игровой формы и дрочке рейтинга, набить топ 100~500 и найти оболтусов под своё капитанство, входить в уже "собранный" стак в кач-ве капитана не советую - это критическая ошибка, просто потратите ваше время, силы и мотивацию - я в такое попал/попадал, да и примеры в тир1-2-3 сцене можно найти...

Сужу по себе офк(Ни разу не ЧСВ :omegalul:), но если вы прям гений драфтов и/или можете работать головой, то лучше последовать этому совету.

...Шанс преуспеть на игровом слоте в 100500 раз, чем сделать тоже самое пытаясь внести импакт со слота аналитика-статсмена-тренера до ЧСВшных игроков или игроков которые тебе не доверяют.

 

Я просто отказываюсь верить в то, что бошковитый драфтер-капитан, который просто набьёт 7-8к птс мета-дрочём будет хуже текущих тир 2-3 клоунов, которые просто играют паблик на цм моде.

 

Ну или как минимум, если дота ещё будет жива, то хорошая аналитическая статистически-драфтовая база будет ценнее с заработанным игровым опытом в различных амплуа.

Ну и офк по старым "наработкам" не нужно балдеть, обновлять свои знания или будешь вторым Сантой, #безобид :trollnate:

Beme понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 1 час назад:

Когда кстати дпц начинается? В январе или еще нихуя не известно?

18 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 21.12.2020 в 21:13:

Статсмены офк всегда будут нужны

пачиму этих людей вообще называют статсменами кек,  там хоть один бедолага хотя бы вводный курс статистики прослушал ваще?

я проскролил по диагонали это интервью, до этого читал когда-то вьюху арзика, ну это ж тупо бедолаги какие-то 'ну я играл в доту, потом мамка сказала пора деньгу в дом нести, ну я написал карочи меня взяли, я вот реплеи смарю чето подмечаю вот так вот, а другие они еще хуже!11'

 

>Смотри, статистикой может заниматься абсолютно любой человек, а вот аналитик должен разбирать эти цифры

 

с этого вообще в голосяру

 

у меня канеш к этим челам претензий ноль, смог каких-то дураков убедить что делаешь чет полезное и те за это платят - красава, но нахуя кто-то за это платит - мне просто неведомо. То есть я могу себе представить вэлью человека, который может в статистику - дотеры в нее не могут и это какой-то бонус потенциальный в долгосрочной перспективе, но нахуя людям платить бабки чуваку, который играет и вестимо понимает игру хуже, чем те кому он дает советы - чтоб он смотрел на 'статистику' аля винрейт и реплеи попаливал? 

это ж безнадега полная, потому он в тексте пишет что нынешним вп не нужен статсмен - ну так едрить такой никому не нужен, это ж работа игрока и с ней может справиться даже даун, вот те которые выполняют домашнее задание с высоты своего более высокого понимания игры, а те кто таких 'статсменов' слушают бибу сосут

Exclusivo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты коляску новую себе уже купил, безногий? :onneponimaet:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
ThunderFortress написал 21.12.2020 в 21:13:

Статсмены офк всегда будут нужны

пачиму этих людей вообще называют статсменами кек,  там хоть один бедолага хотя бы вводный курс статистики прослушал ваще?

я проскролил по диагонали это интервью, до этого читал когда-то вьюху арзика, ну это ж тупо бедолаги какие-то 'ну я играл в доту, потом мамка сказала пора деньгу в дом нести, ну я написал карочи меня взяли, я вот реплеи смарю чето подмечаю вот так вот, а другие они еще хуже!11'

 

>Смотри, статистикой может заниматься абсолютно любой человек, а вот аналитик должен разбирать эти цифры

 

с этого вообще в голосяру

 

у меня канеш к этим челам претензий ноль, смог каких-то дураков убедить что делаешь чет полезное и те за это платят - красава, но нахуя кто-то за это платит - мне просто неведомо. То есть я могу себе представить вэлью человека, который может в статистику - дотеры в нее не могут и это какой-то бонус потенциальный в долгосрочной перспективе, но нахуя людям платить бабки чуваку, который играет и вестимо понимает игру хуже, чем те кому он дает советы - чтоб он смотрел на 'статистику' аля винрейт и реплеи попаливал? 

это ж безнадега полная, потому он в тексте пишет что нынешним вп не нужен статсмен - ну так едрить такой никому не нужен, это ж работа игрока и с ней может справиться даже даун, вот те которые выполняют домашнее задание с высоты своего более высокого понимания игры, а те кто таких 'статсменов' слушают бибу сосут

Правда, но не совсем.

Статсмен в моём понимании это водонос который собирает инфу и/или дает её выжимку, что бы игроки уже сделали из неё выводы если у них не хватает времени на сбор и обработку её.

 

Дальше имхо:

Проблема в том, что статсмен не имеет доступа к огромному проценту квшек и стата по которой он дает инфу... ну скорее всего устарела.

НО

В условиях ТИ статсмен будет прям мастхев, но на групп стадию - Дальше если пройдут, то помощь статсмена уже не будет необходима.

Идеально тогда на статсмена сажать манагера-дотера(офк не Дворянкина и др. которые вообще не алё в доте), который ещё вам и по моральке помогает и может посмотреть на ваши драфты и игру с другого ракурса...

 

Короче прям братюня пездец.

Сколько таких людей в СНГ или мире?

0? Ну, Сокс возможно подходит под эти параметры, все?

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 2 минуты назад:

Ты коляску новую себе уже купил, безногий? :onneponimaet:

нет, потратил все на отбеливание твоего ануса, а то заебало ебать чухонца

ThunderFortress написал Только что:
Ilze написал 22 минуты назад:
ThunderFortress написал 21.12.2020 в 21:13:

Статсмены офк всегда будут нужны

пачиму этих людей вообще называют статсменами кек,  там хоть один бедолага хотя бы вводный курс статистики прослушал ваще?

я проскролил по диагонали это интервью, до этого читал когда-то вьюху арзика, ну это ж тупо бедолаги какие-то 'ну я играл в доту, потом мамка сказала пора деньгу в дом нести, ну я написал карочи меня взяли, я вот реплеи смарю чето подмечаю вот так вот, а другие они еще хуже!11'

 

>Смотри, статистикой может заниматься абсолютно любой человек, а вот аналитик должен разбирать эти цифры

 

с этого вообще в голосяру

 

у меня канеш к этим челам претензий ноль, смог каких-то дураков убедить что делаешь чет полезное и те за это платят - красава, но нахуя кто-то за это платит - мне просто неведомо. То есть я могу себе представить вэлью человека, который может в статистику - дотеры в нее не могут и это какой-то бонус потенциальный в долгосрочной перспективе, но нахуя людям платить бабки чуваку, который играет и вестимо понимает игру хуже, чем те кому он дает советы - чтоб он смотрел на 'статистику' аля винрейт и реплеи попаливал? 

это ж безнадега полная, потому он в тексте пишет что нынешним вп не нужен статсмен - ну так едрить такой никому не нужен, это ж работа игрока и с ней может справиться даже даун, вот те которые выполняют домашнее задание с высоты своего более высокого понимания игры, а те кто таких 'статсменов' слушают бибу сосут

Показать больше  

Правда, но не совсем.

Статсмен в моём понимании это водонос который собирает инфу и/или дает её выжимку, что бы игроки уже сделали из неё выводы если у них не хватает времени на сбор и обработку её.

 

Дальше имхо:

Проблема в том, что статсмен не имеет доступа к огромному проценту квшек и стата по которой он дает инфу... ну скорее всего устарела.

НО

В условиях ТИ статсмен будет прям мастхев, но на групп стадию - Дальше если пройдут, то помощь статсмена уже не будет необходима.

Идеально тогда на статсмена сажать манагера-дотера(офк не Дворянкина и др. которые вообще не алё в доте), который ещё вам и по моральке помогает и может посмотреть на ваши драфты и игру с другого ракурса...

 

Короче прям братюня пездец.

Сколько таких людей в СНГ или мире?

0? Ну, Сокс возможно подходит под эти параметры, все?

 

мне неинтересно твое согласие, ты и есть этот 'статсмен', тока еще более хуевый и никому нахуй ненужный, который статсменит для продотки своими глубокими изысканиями в духе взяли энчу@бежим к врачу

ваще погуглили б хоть что такое статистика псы, то шо вы под ней подразумеваете - это ее антоним нахуй

 

а про 

> что бы игроки уже сделали из неё выводы если у них не хватает времени на сбор и обработку её.

я уже написал - это работа игрока, потому все команды свордарта сосали бибу, а те кто этим занимается самостоятельно или с привлечением свежего взгляда - ебут

 

дота слишком нищая и нахуй никому неинтересная хуйня конечно, чтобы какая-либо команда могла себе позволить серьезный инфраструктурный проект по созданию собственной адекватной аналитической платформы с признаковым пространством в тысячи фич и поиск полезных метрик, к тому же минимум раз в год патч полностью обнуляет ценность всей твоей даты, которой на просцене и так с гулькин хуй, но в этом и прикол перевеса по статистике - тебе нужно найти ту точку из тысяч, самую на первый взгляд непримечательную, которая даст тебе рост, ну типа там первее всех понять, что тавер на миду надо сносить на минуту раньше от среднего. А вот это блять 'я сматрю много реплеев, они пикают так и делают так" - это в профспорте есть такая должность нарезчика видео, самая низшая ступень, как правило даже неоплачиваемая, обычно замотивированные школьники этим занимаются.

Exclusivo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...