Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

ThroughTheUniverse

NoTechies | vs B8 @ DPC CIS S2 LD [19.04 16:00 MSK]

Recommended Posts

уже все видно, времени не нужно. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 3 минуты назад:

муся первый фанат гламазды на селе, о чем ты

Ты по-моему первый фан 33-го и фаты ? Главное тут хоть не пиши об этом ,а  то  человек сразу удалит аккаунт на продоте :buba:

Сегодня будет матч за топ снг всех времен, с одной стороны отец русской дота сцены Солыч, который не один год на своих плечах тащил в финалы мажоров кривляющегося ребенка с синими волосами, а с другой Данила, заслуги в доте которого были так давно, что уже никто и не помнит.

ImSnegopad написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:

уже все видно, времени не нужно. 

Все, вижу, извини

image.png.c196f596de5d1e2549260e7ce3f01e6b.png

нормально не горит

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

NeGlamazda написал 39 минут назад:

Психолог не может решить проблемы внутри команды или игрока, если те:

- не считают, что они (проблемы) у них есть

Спасибо за ответ! 

Ну в принципе как я и думал, походу у кого-то в башке "да я не тильтую ты че ебанутый" слишком плотно засело

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

ThroughTheUniverse написал Только что:
NeGlamazda написал 40 минут назад:

Психолог не может решить проблемы внутри команды или игрока, если те:

- не считают, что они (проблемы) у них есть

Спасибо за ответ! 

Ну в принципе как я и думал, походу у кого-то в башке "да я не тильтую ты че ебанутый" слишком плотно засело

у Муси

pkMzKBF.png

UmN1k написал 14 минут назад:

Когда уже придет туалетный в топан и научит гламазду уму-разуму

@madeinWC

разместит в доме для буткича газогенератор, топовые электрощитки, запасную линию интернета и научит всех двигать карту на м3.

Только дали солычу послушных омежек, сразу же начал ебать пока очередняр, но скоро и топ дивизион падёт

Конечно важна взаимная реакция игроков на психологов, но это так же и часть работы этих самых психологов. Даже если игрок не до конца им доверяет, то человек должен вызвать доверие из-за правильного индивидуального подхода. Уверен многие психологи этого не могут добиться из-за своей компетенции

Да все по факту, я 3 года писал после каждого интика, что игроки не хотят быть командой, а оказалось, что причина проста, в том, что они считают, что они самые невъебенные в истории, и никто им не нужен.

Ну ладно, что поделать.

Encantador and makson_spb like this

Как же изи для Лехи

Все это, как водится, постирония

хуя се нозарплатин прошёл в верхнюю лижку :onneponimaet: 

правда там его игроки по личному скиллу много кому уступят

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

OneTwoThreeFour написал 2 минуты назад:

Да все по факту, я 3 года писал после каждого интика, что игроки не хотят быть командой, а оказалось, что причина проста, в том, что они считают, что они самые невъебенные в истории, и никто им не нужен.

Ну ладно, что поделать.

я уже писал как-то. проблема не в том, что они считают, что самые лучшие, а в том, что они убедили себя в том, что считают себя самыми лучшими, хотя на самом деле в глубине себя они все понимают. Именно поэтому они ломались в секунду. 

Повторю еще раз. НоТечис в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI10

Пока что красиво, збс

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x