Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Akiyama Mio

Vtubers thread

Рекомендованные сообщения

Ля из за всей хуйни с Украиной пропустил, что Рушию уволили за секс с каким то певцом, говорят она еще сплетничала про других девок из Холо. Лол Рушию уволили за то, что она трахалась и сплетничала, то есть вела себя как обычный человек, японцы совсем ебанулись. Надеюсь она создаст страничку на онлифансе и заработает больше Аморант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taeyeon написал 2 часа назад:

Ля из за всей хуйни с Украиной пропустил, что Рушию уволили за секс с каким то певцом, говорят она еще сплетничала про других девок из Холо. Лол Рушию уволили за то, что она трахалась и сплетничала, то есть вела себя как обычный человек, японцы совсем ебанулись. Надеюсь она создаст страничку на онлифансе и заработает больше Аморант 

Не, там немного другое, она вроде как пришла на тип к какому-то хую от своего лица(микенеко) и начала чот рассказывать про холо, причём походу было чот такое что рили могло надамажить компанию. Всех подробностей не знаю, ибо слишком похуй, даже не стал смотреть отрывок со стрима за который её и въебали.

 

зато мемесы пиздатые

bqtYJWT.png

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 1 час назад:

пришла на тип

что это значит?

и что за отрывок со стрима, она ещё это дело и стримила?

бтв, походу другим холомемам запретили про это говорить, 0 клипасов по сабжу вижу у себя в рекомендациях - интересно как это дальше будет выглядеть, про неё просто забудут или шо :onneponimaet:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 3 часа назад:

пришла на тип

что это значит?

и что за отрывок со стрима, она ещё это дело и стримила?

бтв, походу другим холомемам запретили про это говорить, 0 клипасов по сабжу вижу у себя в рекомендациях - интересно как это дальше будет выглядеть, про неё просто забудут или шо :onneponimaet:

 

Её канал удалят в конце марта и всем будет похуй не удивлюсь что больше всего похуй будет её вайфу Марин. Люся конечно тянка милая глазастая, но вот контент годный не выдавала в отличие от Ксон хотя бабла фармила не намного меньше. Просто в голос Хололайв снова теряет манимейкера она 3 ляма $ им занесла фейкрейджами.

Но каждый раз в голос с этой хуйни вспоминаю Аю Хирану, которая перетрахала весь свой оркестр кроме басиста и теперь хуй выйдет продолжение Харухи Судзумии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 3 часа назад:
Taeyeon написал 6 часов назад:

Ля из за всей хуйни с Украиной пропустил, что Рушию уволили за секс с каким то певцом, говорят она еще сплетничала про других девок из Холо. Лол Рушию уволили за то, что она трахалась и сплетничала, то есть вела себя как обычный человек, японцы совсем ебанулись. Надеюсь она создаст страничку на онлифансе и заработает больше Аморант 

Не, там немного другое, она вроде как пришла на тип к какому-то хую от своего лица(микенеко) и начала чот рассказывать про холо, причём походу было чот такое что рили могло надамажить компанию. Всех подробностей не знаю, ибо слишком похуй, даже не стал смотреть отрывок со стрима за который её и въебали.

 

зато мемесы пиздатые

bqtYJWT.png

эх, а я уж надеялся, что там святые девочки, которые максимум междусобойчики в стиле ножниц устраивают

kappa.gif

 

но если без рофлов удивлён, что прям все, та же Аква мне казалась максимально забитым интровертом 

потратил 8 минут своей жизни (потому что могу!), короч её наебнули из-за того что она скрины слила с побочно приватной инфой что бы отмазаться от того что она с этим певцом трахается, которая нарушает договор

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 11 часов назад:
Akiyama Mio написал 13 часов назад:

пришла на тип

что это значит?

и что за отрывок со стрима, она ещё это дело и стримила?

бтв, походу другим холомемам запретили про это говорить, 0 клипасов по сабжу вижу у себя в рекомендациях - интересно как это дальше будет выглядеть, про неё просто забудут или шо :onneponimaet:

 

бля

хотел написать "пришла на стрим", но я слишком хуёво попадаю по кнопкам.

Холомемы про это сказали 1 раз (был клип) и всё, больше низя. Будут делать вид что её и не было.

Raijindanger написал 9 часов назад:
Akiyama Mio написал 13 часов назад:
Taeyeon написал 15 часов назад:

Ля из за всей хуйни с Украиной пропустил, что Рушию уволили за секс с каким то певцом, говорят она еще сплетничала про других девок из Холо. Лол Рушию уволили за то, что она трахалась и сплетничала, то есть вела себя как обычный человек, японцы совсем ебанулись. Надеюсь она создаст страничку на онлифансе и заработает больше Аморант 

Не, там немного другое, она вроде как пришла на тип к какому-то хую от своего лица(микенеко) и начала чот рассказывать про холо, причём походу было чот такое что рили могло надамажить компанию. Всех подробностей не знаю, ибо слишком похуй, даже не стал смотреть отрывок со стрима за который её и въебали.

 

зато мемесы пиздатые

bqtYJWT.png

эх, а я уж надеялся, что там святые девочки, которые максимум междусобойчики в стиле ножниц устраивают

 

 

но если без рофлов удивлён, что прям все, та же Аква мне казалась максимально забитым интровертом 

потратил 8 минут своей жизни (потому что могу!), короч её наебнули из-за того что она скрины слила с побочно приватной инфой что бы отмазаться от того что она с этим певцом трахается, которая нарушает договор

Чел это фейк твит ХД

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 17 минут назад:
Allfather написал 11 часов назад:
Akiyama Mio написал 13 часов назад:

пришла на тип

что это значит?

и что за отрывок со стрима, она ещё это дело и стримила?

бтв, походу другим холомемам запретили про это говорить, 0 клипасов по сабжу вижу у себя в рекомендациях - интересно как это дальше будет выглядеть, про неё просто забудут или шо :onneponimaet:

 

бля

хотел написать "пришла на стрим", но я слишком хуёво попадаю по кнопкам.

Холомемы про это сказали 1 раз (был клип) и всё, больше низя. Будут делать вид что её и не было.

Raijindanger написал 9 часов назад:
Akiyama Mio написал 13 часов назад:
Taeyeon написал 16 часов назад:

Ля из за всей хуйни с Украиной пропустил, что Рушию уволили за секс с каким то певцом, говорят она еще сплетничала про других девок из Холо. Лол Рушию уволили за то, что она трахалась и сплетничала, то есть вела себя как обычный человек, японцы совсем ебанулись. Надеюсь она создаст страничку на онлифансе и заработает больше Аморант 

Не, там немного другое, она вроде как пришла на тип к какому-то хую от своего лица(микенеко) и начала чот рассказывать про холо, причём походу было чот такое что рили могло надамажить компанию. Всех подробностей не знаю, ибо слишком похуй, даже не стал смотреть отрывок со стрима за который её и въебали.

 

зато мемесы пиздатые

bqtYJWT.png

эх, а я уж надеялся, что там святые девочки, которые максимум междусобойчики в стиле ножниц устраивают

 

 

но если без рофлов удивлён, что прям все, та же Аква мне казалась максимально забитым интровертом 

потратил 8 минут своей жизни (потому что могу!), короч её наебнули из-за того что она скрины слила с побочно приватной инфой что бы отмазаться от того что она с этим певцом трахается, которая нарушает договор

Чел это фейк твит ХД

эх, я уж обрадовался, что у девочек на личном всё на мази :biblethump:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 6 часов назад:

Холомемы про это сказали 1 раз (был клип) и всё, больше низя. Будут делать вид что её и не было.

Мдэуш

Хотя тут она сама канеш виновата во всей этой ситуации судя по всему, эт не как с коко


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raijindanger написал 19.02.2022 в 16:41:
Trempe написал 19.02.2022 в 16:14:
Raijindanger написал 19.02.2022 в 15:41:

посмотрел нарезочки с айронмаус, некоторые неплохо зашли, а когда узнал, что это практически скрипачка ирл так вообще в мой топ тир витуберов сразу залетела

скрипачка? практически прикованая к постели?

Да, даже хуже в своём роде, у неё общий вариабельный иммунодефицит. Так как помимо того что она ща встать не может, в её случае любая +- серьезная болезнь её убьет за пару дней (так ещё и разгар ковида). А так как она пару лайтовых словила уже, то там у неё с лёгкими траблы (прибор подаёт воздух), с желудком (у неё диета из 4 продуктов всего сейчас, на сколько мне известно), одним словом прям полная жесть.   

 

Ironmouse has [Common Variable Immune Deficiency] (CVID), a disorder that impairs the immune system. People with CVID are highly susceptible to infection from foreign invaders such as bacteria and viruses and often develop recurrent infections. It is because of this that Mouse has no option but to remain indoors and bedridden. 

 

 

А ты докажи 

Она ни разу о себе не кинула пруфов

Наотрез отказывается выставлять хоть одну фотку ИРЛ, даже никто не просит ее личное фото, комнаты/рабочего места, пиздит что слишком прайват клаву сфоткать )) Почему такая закрытость паранойя ? 

Любая благотворительность дает пруфы, типо доки о болезни, инфу пациента, отчет о потраченных бабках - этой дают огромное кол во денег зачастую с напрямую надписью "на лечение". Офк хуй там был и не хоть какая то верификация, просто для честности с фанатами, папич между прочем даже фотки собачьего корма кидал ))

Она потихоньку толкает историю что благодаря зрителям она исцеляется чудесным образом ))) То ходить не могла, а теперь ходит и надеятся быть мобильной полностью. (Если ее пропалят уже скажет я вылечилась)

Если ее посмотреть внимательно, она актер пиздец, она контролирует что говорит и как говорит и вообще не отличить когда она явно пиздит по фану и типо серьезно себя ведет. Она еще и 100% репетирует много чего, я услышал "mousey in the bathroom" и чуть не охуел насколько там было задротски спето, даже не смотря на войс ченджер. Какой бы ты ни был певец с 1 раза так не спеть, всю песню надо дрочить.

 

А еще она на удивление в курсе всей современной жизни целиком для человека который почти говорит "i never seen grass"

Просто гений маус на слёзной истории разводит лохов на бабки, в мире столько аферистов из касты "я болею дай денег" но эта среди них самая хитрая 

Ну офк это не 100%


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:
Raijindanger написал 19.02.2022 в 15:41:
Trempe написал 19.02.2022 в 15:14:
Raijindanger написал 19.02.2022 в 14:41:

посмотрел нарезочки с айронмаус, некоторые неплохо зашли, а когда узнал, что это практически скрипачка ирл так вообще в мой топ тир витуберов сразу залетела

скрипачка? практически прикованая к постели?

Да, даже хуже в своём роде, у неё общий вариабельный иммунодефицит. Так как помимо того что она ща встать не может, в её случае любая +- серьезная болезнь её убьет за пару дней (так ещё и разгар ковида). А так как она пару лайтовых словила уже, то там у неё с лёгкими траблы (прибор подаёт воздух), с желудком (у неё диета из 4 продуктов всего сейчас, на сколько мне известно), одним словом прям полная жесть.   

 

Ironmouse has [Common Variable Immune Deficiency] (CVID), a disorder that impairs the immune system. People with CVID are highly susceptible to infection from foreign invaders such as bacteria and viruses and often develop recurrent infections. It is because of this that Mouse has no option but to remain indoors and bedridden. 

 

 

А ты докажи 

Она ни разу о себе не кинула пруфов

Наотрез отказывается выставлять хоть одну фотку ИРЛ, даже никто не просит ее личное фото, комнаты/рабочего места, пиздит что слишком прайват клаву сфоткать )) Почему такая закрытость паранойя ? 

Любая благотворительность дает пруфы, типо доки о болезни, инфу пациента, отчет о потраченных бабках - этой дают огромное кол во денег зачастую с напрямую надписью "на лечение". Офк хуй там был и не хоть какая то верификация, просто для честности с фанатами, папич между прочем даже фотки собачьего корма кидал ))

Она потихоньку толкает историю что благодаря зрителям она исцеляется чудесным образом ))) То ходить не могла, а теперь ходит и надеятся быть мобильной полностью. (Если ее пропалят уже скажет я вылечилась)

Если ее посмотреть внимательно, она актер пиздец, она контролирует что говорит и как говорит и вообще не отличить когда она явно пиздит по фану и типо серьезно себя ведет. Она еще и 100% репетирует много чего, я услышал "mousey in the bathroom" и чуть не охуел насколько там было задротски спето, даже не смотря на войс ченджер. Какой бы ты ни был певец с 1 раза так не спеть, всю песню надо дрочить.

 

А еще она на удивление в курсе всей современной жизни целиком для человека который почти говорит "i never seen grass"

Просто гений маус на слёзной истории разводит лохов на бабки, в мире столько аферистов из касты "я болею дай денег" но эта среди них самая хитрая 

Ну офк это не 100%

 

Это нельзя полностью исключать, не спорю. На сколько мне известно, то она по контракту анонимус же, она же подписанная. Из того что на стриме было, помню был звук какой-то где Конор зарофлил, а она сказала, что это аппарат который ей кислород подаёт (или что-то типа того) и этот звук проскакивал много раз на стримах, фотки свои ирл скидывала типам с кем работает в одной конторе + убитая стримит, опять же понятно, что это не прямой пруф чего либо. Ну и она сидит/лежит стримит сабатон уже почти месяц не выключая стрим и даже не напряглась особо, человек кто реально не привык из дома не выходить бы в такой ситуации охуел, но офц можно сказать, что она прикидывается, что спит, а сама гуляет и ебётся в пердачеллу и я тебе на это не смогу привести достойного контраргумента. Скажу лишь не важно болеет она или нет, если она реально на столько качественно смогла сыграть роль больной, то она заслуживает тех денег, что рубит, потому что это заслуживает оскар - не иначе.  А про пение - это забей, есть люди со способностями, кто от рождения может оч годно петь, я слышал как она поёт и видно, что она тренировалась, но это явно даже не близко именно к профессиональным певицам, которые не ограничиваются одним вибрато. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем то что она поёт в первые 

 

Кровь из ушей 

 

Задротствует - очень сильно для твича

 

ну я не считаю нормой если она рил играет в жертву, если есть «талант» то могла и без этого 

 

То что они видели фотки они сказали сами на стримах, могла просто попросить чтобы подыграть интерес 

 

И сейчас она в пике популярности, я бы тоже стримил каждый день потому что не понятно сколько это продлится( а у неё может быть и другая причина почему не продлится )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У айрон мауз есть ребёнок, который скоро станет сиротой. Sad, but true.

Её фотки кстати есть, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 7 часов назад:

У айрон мауз есть ребёнок, который скоро станет сиротой. Sad, but true.

Её фотки кстати есть, ога.

очередные memes? >.<


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 12 часов назад:

Ну скажем то что она поёт в первые 

 

Кровь из ушей 

 

Задротствует - очень сильно для твича

 

ну я не считаю нормой если она рил играет в жертву, если есть «талант» то могла и без этого 

 

То что они видели фотки они сказали сами на стримах, могла просто попросить чтобы подыграть интерес 

 

И сейчас она в пике популярности, я бы тоже стримил каждый день потому что не понятно сколько это продлится( а у неё может быть и другая причина почему не продлится )

Интересное видео, где она сама рассказывает про свои болезни, быстро отвечает на вопросы. Для меня это достаточно убедительно что бы я ей поверил, но у всех свои стандарты на этот счет.

 

Вот кстати комментарий человека, который разбирается с реддита (судя по тому что он пишет):

 

When it comes to immune disorders like CVID its important to remember that each case is different for a number of reasons. If someone has access to resources such as medication, appropriate medical attention, supportive social structures, and necessary diet and lifestyle modifications to improve health, than many individuals with these disorders can live a socio-normative lifestyle that would be indistinguishable from the norm. Unfortunately for many patients, these resources and circumstances are not easily or commonly available to all groups.

In regards to Ironmouse, as long as she continues to have access to medical care, necessary medications, and a supportive social structure, she could very likely continue to see improvements in her health and lifestyle. All I know, as I'm not her physician, is that this is a very serious condition that requires a lot of resources and care to manage.

 

^это к слову, что ты написал о её магической поправке постепенной, судя по этому комментарию, она не магическая, а имеет медицинскую основу

 

И от себя добавлю, что психологическая составляющая тоже весьма важна и когда тебя поддерживает огромная аудитория и у тебя появилась куча друзей/товарищей с кем можно весело проводить время - это однозначно положительно сказывается на здоровье, как физическое здоровье влияет на психологическое, так и в обратную сторону. Один из самых наглядных примеров - это как на нервном фоне у людей язва желудка открывается. Так что в словах о том, что зрители её исцеляют, может быть куда больше смысла, чем может показаться на первый взгляд, а если учитывать, что эти зрители ей донатят и она на эти деньги лечится, то считай что это чистая правда. Опять же, если она не актёр SSS тир класса с запредельно высоким IQ, позволяющим ей всё просчитать, полностью исключить это вариант без железных пруфов энивей не получится, но как я уже сказал, всё же больше склоняюсь к первому варианту. 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Конор в отличии от неё скрывать за актерством не умеет вообще ничего, человек как открытая книга. 
 

Да ладно без фактов , а не утверждений о ее состоянии здоровья ничего можно не говорить. Я так же могу сказать может она училась на медика и у неё может быть полный диапазон знаний по этой теме. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 8 часов назад:
Akiyama Mio написал 15 часов назад:

У айрон мауз есть ребёнок, который скоро станет сиротой. Sad, but true.

Её фотки кстати есть, ога.

очередные memes? >.<

Первое да, были такие слухи, но я каких либо пруфов не видел

Второе не мемес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...