Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Весёлые смешинки

Recommended Posts

MDS написал 3 часа назад:

00fe52940847_4360.gif

4ASnlYK9IMM.jpg

28xeFhg9wN0.jpg

c67bdde49f2f_4360.gif

Dv_T3FCYFk0.jpg

file_(1).gif

file (2).gif

file_(3).gif

file.gif

kot_prosit.gif

Pgut9sYK7w4.jpg

Было в калл оф дути вроде) 

Я открыл 20ю страницу уважение модеру этого топана  

wuwku написал 2 часа назад:
Able написал 3 часа назад:

spacer.png

встречал анкеты: Немножко беременна, папа сбежал от счастья.  Ищу серьезные отношения, кто не боится ответственности.  Я ору с таких охуевших :omegalul:

лучше орать с ебиков которые реально этих поюзаных с прицепами подбирают

We live and die alone

wuwku написал 3 часа назад:

я как-то кабардинку не выебал, а через пол года позвонил погулять, она мне рассказала, что уже успела пожить с челиком и он ей звонил во время нашей прогулки. 

всё это хуета с кавказским воспитанием, если ее не контролировать 24\7

100% контроль это миф

сосать бати, раки пришёл

Able написал 10 часов назад:

Да навряд ли, там полукавказское воспитание и тд

Всё равно разбежались бы, она однажды сказала что ей некомфортно будет если про наш роман кто-то узнает

А это звоночек что уже ищет кого-то

это звоночек, что ее уже кто-то пялил на стороне

хммм..

3LaECuF.gif

2KMC6BEBf1w.jpg

coNNNon and Wanderwool like this

1031961440_IMG_20201125_113440(1)(1).png.ecf027a33aafc57b369b94ba70a3708e.png

image.png.cea74c10ee95b4da7d64baabb637235f.png

Able написал 13 часов назад:

О чем ты говоришь, у меня бывшая родила хз от кого и говорит если б любил ты бы принял как родного:trollpalm:

значит не любил

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

image.png.706ca8dfa7c689a0ffc9c45f2329890a.png

imbamaNia- and Able like this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda