Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Весёлые смешинки

Recommended Posts

Able написал 48 минут назад:

Раз бегало значит мясо

Меньше грибов надо есть непонятных, чтоб сосиски не бегали бро

Gomosek написал 2 часа назад:
Able написал 2 часа назад:

Раз бегало значит мясо

Меньше грибов надо есть непонятных, чтоб сосиски не бегали бро

Главное чтоб они из тебя потом не сбежали

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

3c7orpqnxsm61.jpg

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

RealyNoob написал 19 часов назад:

первая ссылка в гугле:chel:

Показать содержимое

Сестры, хочу поделиться с вами наболевшим!
В общем, сейчас мне всего 15 лет, и я уже открыла для себя всю суть хуемразей.
Извините, просто у меня сейчас сильно пригорает. Рассказываю историю.
Это все случилось относительно недавно-в прошлом месяце. У меня сломался ключ и я пошла к соседям, чтобы попросить позвонить родителям. Если быть точнее, я шла к соседке-моей однокласснице, но открыл её брат, с ним я разговаривать не стала, а лишь попросила позвать Полину. Когда замок починили и я пришла домой, удивилась тому, сколько мне уведомлений на телефон пришло-этот альфач меня всюду подобавлял и даже всю инсту пролайкал. Ну потом начал писать, лить в уши, что мы единомышленники, всякая хрень, просил встретиться. В общем, я согласилась и получила вечер в заброшенной больнице с укуренным "неформалом".
Весь зашквар в том, что ему 24, и у него... ЕСТЬ СЫН. Который живет с его родителями, его сестрой и им. Но, как вы уже могли догадаться, воспитание лежит на первых двух.
Не спрашивайте, что мной руководило, когда я пошла с ним на встречу во второй раз - мне и впрямь казалось, что мы думаем чуть ли не одинаково, да и я, зная о его ребенке, пыталась не думать об этом.
Но потом до меня дошло, что нельзя просто так гулять с 25-летним мужиком рядом с домом-позже нас запалили и какой-то слух дошёл до мамы, на что я ей прямо в лицо соврала, сказав что я ни с кем не встречалась... Затем была встреча в центре города-дескать, тайком. На ней я уже начала понимать, насколько все омерзительно. Насколько омерзительно, то, что я врала своей матери ( с которой априори у нас отичные отношения) ради какой-то хуешкуры. Противно стало от всего, что я сделала за те две недели, и я после той прогулки написала, что хочу покончить с этим раз и навсегда.
Ах да, я забыла упомянуть, что он типа поэт и даже песенки клепает. И меня его "талант" стороной не обошёл. Он написал песню, в которой описывал себя как "диссидент" и "оппозиционер", что он не "маленький мальчик, рожденный для битья", а моя правда пуста.
Спустя некоторое время, он продолжил мне писать, звал в кино, заливал о том, какие у меня прекрасные глаза. А последнее его сообщение перед скрином было таким : "Я скучаю, мне хочется придти и забрать тот запах твоих волос.". Дальше вы все можете видеть.
С сестрой его я общалась, и знаю, что ребенком она куда больше занимается, чем этот папаша, который типа все время сыну посвящает. Да это и так понятно - он только недавно приехал, потому что расстался с девушкой, у которой же и жил.
Его удел - только постить фотки с сыном, показываю свою беспредельную любовь.
Решила рубить правду-матку и высказала все, что думаю о нем и о его отношениях с сыном, потому что мне показалось, что ситуация совершенно аналогичная с моей-мой батя изредка приезжал, чтобы пойти со мной в макдональдс дабы как-то поставить галочку в графе "отцовские обязанности", а в остальное время даже не вспоминал. Скорее всего, я сюда и о нем скоро запощу стори.
Аж тошнит от каждого его слова, хотела об это всем забыть как о страшном сне, но этот "Романтик" снова дал о себе знать, так что я молчать больше не хочу. Если кто хочет посмеяться от души - отписывайтесь в комментариях, чтоб я отправила тот музыкальный шедевр, если кому интересно. Вот.

ну и где музыкальный шедевр??

vids) and Hihoho like this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

MDS написал 12 минут назад:

собирает мама сына в школу...

Веточка- likes this

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

На 3 заплакал.:pepehands:

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)