Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Весёлые смешинки

Recommended Posts

IHopeYouDie написал 3 часа назад:

А в России у него было бы изначально ничего, а появилась бы марихуана.

чел ты где живешь

в россии вот так

изображение.png

WmXsuax.gif 

KOТ написал 2 часа назад:

нахуя ты смотришь футбол и хоккей ?

? Ебучие миллениалы блять вот реально поколение додиков сука сидит там блять 30 кг микрозавр в футболке юникло чето там пукает в интернете имеет всегда и на все своё, подчёркнуто радикально противоположное массам мнение и считает себя особенным 

хахаа я хуею бля вы прикиньте вот эта 30 кг хуета которая хейтит футбол, хоккей, пивко, женщин, просто сука сидит в интернете сутками играет в игры и пишет на форуме вот это че наше будущее аахахаха пиздеец ПИЗДЕЦ

а ты какой вид спорта котируешь, додстер? Шахматы? Ммм понятно а The queens gambit смотрел? Что ты там ещё уважаешь стримы маргинала и философию Ницше? 
ебать охуеваю в советском союзе люди блять в 30 лет уже о внуках думали на заводы ходили пиво пили рекой этот блять в 30 лет сидит на сайте про доту и хрюкает чето про футбик тебя небось в детстве на банку ставили все время во дворе да и в очко пробивали а хотя бля какой двор ты же всезнайка там читал небось книжки про лошадей в турине да кнопки на компутере нажимал ну все ясно про тебя буду назвать тебя четырёхглазый

Тигрёнок said 5 minutes ago:
KOТ said 2 hours ago:

нахуя ты смотришь футбол и хоккей ?

? Ебучие миллениалы блять вот реально поколение додиков сука сидит там блять 30 кг микрозавр в футболке юникло чето там пукает в интернете имеет всегда и на все своё, подчёркнуто радикально противоположное массам мнение и считает себя особенным 

хахаа я хуею бля вы прикиньте вот эта 30 кг хуета которая хейтит футбол, хоккей, пивко, женщин, просто сука сидит в интернете сутками играет в игры и пишет на форуме вот это че наше будущее аахахаха пиздеец ПИЗДЕЦ

а ты какой вид спорта котируешь, додстер? Шахматы? Ммм понятно а The queens gambit смотрел? Что ты там ещё уважаешь стримы маргинала и философию Ницше? 
ебать охуеваю в советском союзе люди блять в 30 лет уже о внуках думали на заводы ходили пиво пили рекой этот блять в 30 лет сидит на сайте про доту и хрюкает чето про футбик тебя небось в детстве на банку ставили все время во дворе да и в очко пробивали а хотя бля какой двор ты же всезнайка там читал небось книжки про лошадей в турине да кнопки на компутере нажимал ну все ясно про тебя буду назвать тебя четырёхглазый

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

пюрешка and ZIGKel like this

Мои Статы             Дата перерождения:    21.09                    Интеллект:    10                               Дисциплина:    8

NetWorth:    ~1000$                                      Удача:    9                                        Выносливость:    6

Girls count:    3                                                Восприятие   9                             Харизма:    8

Gomosek написал 6 часов назад:

01BE750F-E4CD-4B80-8337-5B2B071A3D74.png

Чёт меня триггерит хуйня, что В ОТНОШЕНИЯХ девушка, предлагая секс, делает нечто особенное.

Нас пытаются наебать.

Edited by gRUzz
Веточка- likes this

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

gRUzz написал 1 час назад:
Gomosek написал 7 часов назад:

01BE750F-E4CD-4B80-8337-5B2B071A3D74.png

Показать больше  

Чёт меня триггерит хуйня, что В ОТНОШЕНИЯХ девушка, предлагая секс, делает нечто особенное.

Нас пытаются наебать.

Иди это в топике Бумыча расскажи. Мол ничего особенного, просто девочка предлагала секс

octo написал 6 часов назад:

Gomosek понравилось это

не удивлен

чел пидорасом был, был в браке с другим мужчиной

так же хочу добавить первый сайт который гуглится при запросе по картинке со спотифая

Показать содержимое

\gxqzvEK.jpg

теперь вы понимаете кто такой гомосек?

это преемник навального

Edited by Just_rampage
Gomosek and plsnenada like this

rubish написал 4 часа назад:

я миллениал если чо. вешу 85 килограмм. задавайте ваши вопросы

где ламинат по дешману взять в врне?

Есть уже какой то термин, обозначающий этих омежек, чья жалость к себе находит выход в возвышенных мыслях о отношениях. ?

Анимешник

healms написал 6 часов назад:

photo_2021-11-13_18-19-09.jpg

Знаете, я и сам своего рода Норман Осборн.