Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Diazepam12

Разоблачение продоты

Рекомендованные сообщения

Сегодня 12 Ноября 2020 года в 10 52 по Московскому времени Юзер с ником Тигренок, так же известный ранее как Юрий1234 слил информацию о зароботке модераторов на данном форуме, а это как он сказал 35 тысяч, все таки не малые деньги,  согласитесь.
Так вот, я решил написать Тигренку и узнать что да как, откуда такие деньги и почему зарплата модераторов такая большая,
поскольку ранее данный юзер был модератором таверны.
Сейчас я располагаю такой информацией:
Где то с 2013 по 2019 год Тигренок являлся модератором нашей любимой таверны и его выручка в месяц чистыми была 35 тысяч, цитирую: 
 - "я обычно ничего не делал в таверне и лутал 35 тысяч, а это пиздец какие денжища на самом деле"
далее я узнал что в нынешний момент зп модератора на данный момент увеличилась в 3 раза, тоесть, произведем небольшие расчеты и поймем что сейчас модераторы лутают 105 тысяч рублей на данном форуме, ничего не делая.
откуда такие деньги? Думаю стоит провести расследование и разобраться.
Так же интересно, если же на каждого модератора выделяется столько денег, сколько получает Кант и Дефрель....
Кстати тут же вспоминается еще один форум который поддерживает Дефрель "Нуп точка ру" о котором ранее я делал топик


Поднимаю топик обсуждений и расследования данного вопроса.


unknown.png
 

bozon_xikki, E1azor, Kanada22 и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен гений 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю.

 

Ещё при джусе мне платили 30-35к, сейчас nda закончился и могу рассказать.

После прихода дефреля не знаю зарплаты

Diazepam12, AxeL228 и smailouser понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли на этом форуме юзеры которые работают в Налоговой инспекции? Давайте их подключим. Вопрос серьезный, деньги то нешуточные

Diazepam12 понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал Только что:

Есть ли на этом форуме юзеры которые работают в Налоговой инспекции? Давайте их подключим. Вопрос серьезный, деньги то нешуточные

Деньги по договору гпх с ООО "ДТС" идут

Ответственность за уплату НДФЛ лежит на модераторах


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот че модеры до последнего держаться за молоточки и хуй демоутаются

Diazepam12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво стелишь фраерок :popcorn:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим бывшие виртус про+ один из самых дорогих дотеров Сумаил теперь под продотовским олигархом, дефрель вероятней тоже замешан. Тоесть есфорс холдингу не по карману, то что может позволить себе продота. Вот и задумайтесь откуда такие суммы в продоте крутятся.:monkagiga:

DeVa, goodmood, scarppy и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня телефон не слабый, но когда на нём я оставляю открытой вкладку пд, то всё проигрываемое аудио начинает притормаживать. ни с какими другими сайтами и даже программами такого не случается. вывод? дюпрель юзает девайсы своих юзеров для майнинга и лутает триллиарды :chel:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуп ру топовый форум, чичас вот тяну себе елду с помощью подвешивания, если вам интересно

всем советую, а то будете короткостволами и на пд не уважаемыми юзерами

QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас раскрыли, по коням


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 минут назад:

нас раскрыли, по коням

Вы зарплаты индексировли с тех пор как я модером полигона был?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов нихуя не делать за 35К

Дэфрел пиши в ДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерил чистилище два месяца, платили всего 35к, подтверждаю

Ушел потомуш нахуй надо за такие копейки чекать фотки даркдеда в фотос

Greaver и Kant понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...