Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #447. Warcraft

Рекомендованные сообщения

pandar написал Только что:

 

Yotsuyu написал Только что:
scarppy написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
scarppy написал Только что:

а я вот наоборот особо не верю что после такого вскрытия (офк видно было что ему конфа не помогала со вскрытием, он ни с кем не советовался)

что его будут свои дефать

так что пиро пидор и чернит меня

если бы его хотели продать, двойки бы летели только так

ты видел чтоб они летели?не видел, вот-вот:teplolampovo:

ну ты думаешь реально было после ответа ведущего с утра

уже отдефать нарка?

именно поэтому я тебя в мафию и не пишу сейчас, как и мессора

а вот пандара который вечером стал по мне сомневаться и собирался читать нарка

подозреваю и не хочу выпускать

Щас на дежурство заступлю и пообщаюсь с тобой 

очень нелепая предъява

я не видел нарка в топане и очевидно что собирался его почитать что бы сделать выводы 

как и некоторых других кого особо не замечал 

или ты хотела что бы я дал по нему мнение не читая постов?

ну по хахаину же дал , это не составило больших проблем


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с лионелем бы не спешила кста :trollsurprise:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пандар уже если активом будет вскрываться будет хуево

ибо если норм актив пришел и увидел себя в клетки писал бы или не торопитесь или там ща подождите

он тут ток пишет что со мной пообщается

если будет вскрытие не буду верить


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в чем прикол насчёт Леонеля 

Он вроде как и флудит жёстко 

Но он в игре и активный 

И может серьезное ебало скорчить при необходимости

 

Я его бы не стал ферст пиком выгонять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хуево, что никто штуку опять не нашел

Что же за нефарт такой :zemlyapuhom:

Messor написал Только что:

Тут в чем прикол насчёт Леонеля 

Он вроде как и флудит жёстко 

Но он в игре и активный 

И может серьезное ебало скорчить при необходимости

 

Я его бы не стал ферст пиком выгонять 

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

с лионелем бы не спешила кста :trollsurprise:

как раз его и надо прогревать единичками, все эти координации для мирняков по "штуке" для ибд и похуистичный режим игры, он там еще охуенно выдумывал, что ему не нравится мотивация пиро, а не сам его голос в первый день - это вообще пушка.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 7 минут назад:
bozon_xikki написал 7 минут назад:
Messor написал 10 минут назад:
bozon_xikki написал 11 минут назад:

 

Messor написал 21 минуту назад:

Я почитал тему с 20 страницы, кратко там Хикара не понравилась

Ну вот 

  Показать содержимое

Продолжаю читать топан и сразу на глаза бросается Лионель, который не только флудин и перешёл на некст левел плей - ИБД. Тут он типично для маф спрашивает так невзначай у Диспа какую то хуйню

Хуйня мысль Васька про Хикару, по черному было 

Ваську не нравится Етси за поиск ролей, готов предположить что если Васька маф, то он не с Хикарой и Етси, потому что как то слишком отдельно на них акцентировал внимание, когда мог двоих хотя бы в один пост сунуть 

Хикара во флуд перешла, тупа минус 

Хикара не нравится тем, что говорит Ваську о том, что он три дня будет жить на правах новикана. Резкий мину, конкретный. Было явно видно, что маф говорит новикану мжу 

Васек назвал утку мирным по его посту, в плюс 

Савик нравится своей аналитикой 

Все, 26 страницу олдовый посты я ебал читать.
 

 

Но это ощущение слопоучности меня заебало конкретно.

Нужно будет разбирать прошлый день, а не рыться в канаве

Показать больше  

Мессор, не пытайся дефаться своей же стеной, це тебя не окрасняет, это еще больше очерняет тебя

  Показать содержимое

лол, а мне дефаться по факту нечем

 

Чем интересно она может меня очернить?)

ды так, создается ньюфажное ощущение, как будто у тебя больше не осталось поводов для дефа

Так я дефаюсь оказывается? А от кого?

Ну я пока увидел тебя ток в списках скреппы, но от такого можно и не сильно защищаться

Та скорее всего сейчас придет какая-нить ЮсяЗверр+кто-нить, и будет пенить, с единственным аргументом , что мы мешки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Бля, хуево, что никто штуку опять не нашел

Что же за нефарт такой :zemlyapuhom:

Messor написал 1 минуту назад:

Тут в чем прикол насчёт Леонеля 

Он вроде как и флудит жёстко 

Но он в игре и активный 

И может серьезное ебало скорчить при необходимости

 

Я его бы не стал ферст пиком выгонять 

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

Ты у меня в минус ушел и причем только по флуд и в первые страницы тем более

Ясно, что ты не должен рассматриваться первым на повес когда есть ещё кандидаты 

bozon_xikki написал Только что:
Messor написал 11 минут назад:
bozon_xikki написал 11 минут назад:
Messor написал 13 минут назад:
bozon_xikki написал 15 минут назад:

 

Messor написал 24 минуты назад:

Я почитал тему с 20 страницы, кратко там Хикара не понравилась

Ну вот 

  Показать содержимое

Продолжаю читать топан и сразу на глаза бросается Лионель, который не только флудин и перешёл на некст левел плей - ИБД. Тут он типично для маф спрашивает так невзначай у Диспа какую то хуйню

Хуйня мысль Васька про Хикару, по черному было 

Ваську не нравится Етси за поиск ролей, готов предположить что если Васька маф, то он не с Хикарой и Етси, потому что как то слишком отдельно на них акцентировал внимание, когда мог двоих хотя бы в один пост сунуть 

Хикара во флуд перешла, тупа минус 

Хикара не нравится тем, что говорит Ваську о том, что он три дня будет жить на правах новикана. Резкий мину, конкретный. Было явно видно, что маф говорит новикану мжу 

Васек назвал утку мирным по его посту, в плюс 

Савик нравится своей аналитикой 

Все, 26 страницу олдовый посты я ебал читать.
 

 

Но это ощущение слопоучности меня заебало конкретно.

Нужно будет разбирать прошлый день, а не рыться в канаве

Показать больше  

Мессор, не пытайся дефаться своей же стеной, це тебя не окрасняет, это еще больше очерняет тебя

  Показать содержимое

лол, а мне дефаться по факту нечем

 

Чем интересно она может меня очернить?)

ды так, создается ньюфажное ощущение, как будто у тебя больше не осталось поводов для дефа

Показать больше  

Так я дефаюсь оказывается? А от кого?

Ну я пока увидел тебя ток в списках скреппы, но от такого можно и не сильно защищаться

Та скорее всего сейчас придет какая-нить ЮсяЗверр+кто-нить, и будет пенить, с единственным аргументом , что мы мешки 

Так даже лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал Только что:
Yotsuyu написал 3 минуты назад:

с лионелем бы не спешила кста :trollsurprise:

как раз его и надо прогревать единичками, все эти координации для мирняков по "штуке" для ибд и похуистичный режим игры, он там еще охуенно выдумывал, что ему не нравится мотивация пиро, а не сам его голос в первый день - это вообще пушка.

Ваще никакого ибд со 2го дня, онле по игре. По штуке координация исключительно на благо города, а Пиро я за голос ничего не предъявлял - это ты хуйню несешь какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 3 минуты назад:

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

кто у тебя мафы? кого сегодня из них первым?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну мжи Васек и Нихуя Себе уже начали голосовать 

Константирую факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
Huxy9_ce5e написал 3 минуты назад:
Yotsuyu написал 6 минут назад:

с лионелем бы не спешила кста :trollsurprise:

как раз его и надо прогревать единичками, все эти координации для мирняков по "штуке" для ибд и похуистичный режим игры, он там еще охуенно выдумывал, что ему не нравится мотивация пиро, а не сам его голос в первый день - это вообще пушка.

Ваще никакого ибд со 2го дня, онле по игре. По штуке координация исключительно на благо города, а Пиро я за голос ничего не предъявлял - это ты хуйню несешь какую-то

ты давай не рассказывай, я помню как он вчера вечером(по нормальному времени) с тобой закусывался за это и ты ему ответил, что тебя не устраивал не сам голос, а мотивация.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч вот почему его надо убивать

 

врываюсь я такой в 1 день перед ночью, спрашиваю кого пенить

ну вы чсвшники офк это всё игнорите, так что я решаю докинуть за тем кто даст хоть какие-то аргументы

вижу как хелмс процитировал вот это сообщение диспа

 

 

По мне так достойно ухода, даю в него голос. Ночью мафия убивает филю, который голосовал против пандара:EZ:

 

Ну и ещё мне один его пост резанул, после этого на контрасте спас хахаина из клетки, ну рли, слишком палился парень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 9 минут назад:

пандара планирую убить кста

Давай я на смену заступлю а потом ты напишешь почему 

к слову дохуя к тебе вопросов накопилось тоже 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовы за вскрытым мж докидывать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, пока есть возможность написать, я не собираюсь вскрываться(в игре и в реальной жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasex написал 1 минуту назад:
Lionell написал 5 минут назад:

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

кто у тебя мафы? кого сегодня из них первым?

Я бы начинал с Члобека\Хикары

У обоих странный альтруизм на тему мутного Хахаина. Хикара ваще какие-то очень тухлые диалоги со мной вела, без уверенности, просто с желанием доебаться

Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:
Lionell написал 2 минуты назад:
Huxy9_ce5e написал 5 минут назад:
Yotsuyu написал 8 минут назад:

с лионелем бы не спешила кста :trollsurprise:

как раз его и надо прогревать единичками, все эти координации для мирняков по "штуке" для ибд и похуистичный режим игры, он там еще охуенно выдумывал, что ему не нравится мотивация пиро, а не сам его голос в первый день - это вообще пушка.

Ваще никакого ибд со 2го дня, онле по игре. По штуке координация исключительно на благо города, а Пиро я за голос ничего не предъявлял - это ты хуйню несешь какую-то

ты давай не рассказывай, я помню как он вчера вечером(по нормальному времени) с тобой закусывался за это и ты ему ответил, что тебя не устраивал не сам голос, а мотивация.

Ты путаешь, иди перечитывай.

Там речь шла про то за что Пиро записал Пандара в мж, а не про голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:
vasex написал Только что:
Lionell написал Только что:

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

кто у тебя мафы? кого сегодня из них первым?

Я бы начинал с Члобека\Хикары

У обоих странный альтруизм на тему мутного Хахаина. Хикара ваще какие-то очень тухлые диалоги со мной вела, без уверенности, просто с желанием доебаться

пожалуй это очень плохо

хикара навряд ли с нарком

члобек сейчас хорошие посты по пандару дал

лионель может еще подумаешь, немножко получше :teplolampovo:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
vasex написал 3 минуты назад:
Lionell написал 8 минут назад:

Меня ваще не за что выгонять, ноль причин :nono:

кто у тебя мафы? кого сегодня из них первым?

Я бы начинал с Члобека\Хикары

У обоих странный альтруизм на тему мутного Хахаина. Хикара ваще какие-то очень тухлые диалоги со мной вела, без уверенности, просто с желанием доебаться

обозначь болдом кого именно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела кстати барарума обозначить, но леонид эт прям совсем уже :clown:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...