Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

awe.

RIP MO3

Рекомендованные сообщения

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 56 минут назад:

Рэпер из Далласа Мелвин Ноубл, также известный как Mo3, скончался после огнестрельных ранений

 

Полиция сообщила, что инцидент начался, когда жертва ехала на северном шоссе I-35E по Кларендон Драйв. По данным полиции, подозреваемый вышел из машины, вооруженный пистолетом, и начал приближаться к машине жертвы.Потерпевший, которого источники опознали как 28-летнего Нобла, также вышел из машины и побежал на юг по автостраде. Подозреваемый преследовал жертву и произвел по нему несколько выстрелов. По данным полиции, спутник рэпера, находившийся в его автомобиле, также был застрелен.

 

Пока полиция продолжает расследование, арестов произведено не было.

Mo3_getty_images.0.jpg

земля пухом молодой легенде :pepehands::pepehands::pepehands:

 

когда негр негра убивает не побастуешь даже :pepehands:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 52 минуты назад:
qweccx написал 53 минуты назад:

пашел нахуй, далбаеб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рос на его треках, проклятый 2020й, когда же ты нас отпустишь?? :cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, мой батя вырос на его треках!
Как же печально :pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 14 минут назад:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

Не думаю что ты тоже был в американских улицах. Смари, как правильно я понимаю хронологию репа с точки зрения просто когда то немного слушающего репа челика, был олдскул как  тупак, джейзи, ноториус биг еминем и тд, потом нью скул дрейк, тайлер, канье уйест, лил вейн, потом походу нью нью убер скул где лил памп лил пеп, лил памп xxxtentacion, так вот чем эта нью нью убер скул отличается от просто нью скула? По звучанием они супер похожи, если разница между олд скул и нью скул есть то между нью нью убер скул нет, если я сказал хуйню объясни что не так, мог перепутать реперов, и они не впорядке если что стоят я просто для примера назвал, и так вот, объясни почему он легенда?


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OpenGame6 написал 6 минут назад:
awe. написал 19 минут назад:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

нью скул дрейк, тайлер, канье уйест, лил вейн,

 

 

молодняк совсем :kaifstelish:

YKuiYaCwYwI.jpg


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 минуту назад:
OpenGame6 написал 8 минут назад:
awe. написал 21 минуту назад:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

нью скул дрейк, тайлер, канье уйест, лил вейн,

 

 

молодняк совсем :kaifstelish:

YKuiYaCwYwI.jpg

 

Было сложно вспомнить так что мог ошибаться, ну 1999 год это разве олдскул не знал,  даже так объясни остальной текст, чем убер нью скул отличается от простого нью скул по звучанию, и почему MO3 Легенда, чем он выделяется среди остальных убер нью скулшиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 час назад:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

АХАХХАА А ТЫ БЛЯТЬ УЛИЧНЫЙ БОЕЦ ЗААВЫХВХЫВХАХЫВА


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 said 1 hour ago:
awe. said 1 hour ago:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

Не думаю что ты тоже был в американских улицах. Смари, как правильно я понимаю хронологию репа с точки зрения просто когда то немного слушающего репа челика, был олдскул как  тупак, джейзи, ноториус биг еминем и тд, потом нью скул дрейк, тайлер, канье уйест, лил вейн, потом походу нью нью убер скул где лил памп лил пеп, лил памп xxxtentacion, так вот чем эта нью нью убер скул отличается от просто нью скула? По звучанием они супер похожи, если разница между олд скул и нью скул есть то между нью нью убер скул нет, если я сказал хуйню объясни что не так, мог перепутать реперов, и они не впорядке если что стоят я просто для примера назвал, и так вот, объясни почему он легенда?

 

ты дурак??? нью скул это КодакБлек, тентасьон а не канье вест лил вейн.....

у ДжейКоула даже есть трек на эту тему Middle Child


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxCady @awe.

сюда уебища

 

я создаю свой список пидарасов 

каждый раз когда уебщие создает очередной топан о смерти какой то обезьяны я вас буду суммонить неделю в каждый свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 37 минут назад:

аве привет ты джаз слушаешь?

 

 

исключительно шансон или уличный реп 80-х образца Ракима и ЛЛ Кул Джея

 

 

Just_rampage написал 11 минут назад:

@MaxCady @awe.

сюда уебища

 

я создаю свой список пидарасов 

каждый раз когда уебщие создает очередной топан о смерти какой то обезьяны я вас буду суммонить неделю в каждый свой пост

 

далбаеб мог бы чуть чуть уважения проявить к павшим 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 19 минут назад:
OpenGame6 написал 2 часа назад:
awe. написал 2 часа назад:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

Не думаю что ты тоже был в американских улицах. Смари, как правильно я понимаю хронологию репа с точки зрения просто когда то немного слушающего репа челика, был олдскул как  тупак, джейзи, ноториус биг еминем и тд, потом нью скул дрейк, тайлер, канье уйест, лил вейн, потом походу нью нью убер скул где лил памп лил пеп, лил памп xxxtentacion, так вот чем эта нью нью убер скул отличается от просто нью скула? По звучанием они супер похожи, если разница между олд скул и нью скул есть то между нью нью убер скул нет, если я сказал хуйню объясни что не так, мог перепутать реперов, и они не впорядке если что стоят я просто для примера назвал, и так вот, объясни почему он легенда?

 

ты дурак??? нью скул это КодакБлек, тентасьон а не канье вест лил вейн.....

у ДжейКоула даже есть трек на эту тему Middle Child

Ты хоть читать умеешь весь текст а не выдёргивать из него какую то хуйню? Поясни почему MO3 легенда и почему тенсиньон это нью скул а не убер нью скул, нью скулы и до тенсиньона были, и чем убер скул отличается от ньюскула по звучанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 4 часа назад:

Рэпер из Далласа Мелвин Ноубл, также известный

"известный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 said 1 hour ago:
BigRoK said 2 hours ago:
OpenGame6 said 3 hours ago:
awe. said 4 hours ago:

ало у тебя аниме на аве что тебе объяснять 

ты не с улиц

 

Не думаю что ты тоже был в американских улицах. Смари, как правильно я понимаю хронологию репа с точки зрения просто когда то немного слушающего репа челика, был олдскул как  тупак, джейзи, ноториус биг еминем и тд, потом нью скул дрейк, тайлер, канье уйест, лил вейн, потом походу нью нью убер скул где лил памп лил пеп, лил памп xxxtentacion, так вот чем эта нью нью убер скул отличается от просто нью скула? По звучанием они супер похожи, если разница между олд скул и нью скул есть то между нью нью убер скул нет, если я сказал хуйню объясни что не так, мог перепутать реперов, и они не впорядке если что стоят я просто для примера назвал, и так вот, объясни почему он легенда?

 

ты дурак??? нью скул это КодакБлек, тентасьон а не канье вест лил вейн.....

у ДжейКоула даже есть трек на эту тему Middle Child

Ты хоть читать умеешь весь текст а не выдёргивать из него какую то хуйню? Поясни почему MO3 легенда и почему тенсиньон это нью скул а не убер нью скул, нью скулы и до тенсиньона были, и чем убер скул отличается от ньюскула по звучанию 

чел... он никакая не легенда эти темы создают уже ради рофлов...

 


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...