Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deftones

Тема межнациональной розни

Рекомендованные сообщения

Хачи норм? В новостях и вообще в инфопространстве репутация зверья очень сильно подорвана. Про ислам вообще молчу: не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист - мусульманин (с).

Не уважаю совершенно хачей понаехавших, которые приезжают за лучшей жизнью в пидарахостан. Большинство или демпингуют своим наличием зарплату или торгуют наркотой или прочими противозаконными вещами занимаются , короче нигеры в российском варианте. Кавказские нигеры.

Так вот, я замечаю, что кавказские нигеры, которые рождены именно уже в пидарахостане, выросшие здесь, они ... Они норм. Они реально человечнее, добрее, пусть не умнее, но как люди они как будто лучше пидарашек. У них есть какие то внутренние правила, устои, их религия держит их внутричеловеческую мерзотность, которая присуща всем, в себе. Когда я общаюсь с местным кавказским нигером , я верю ему, он вызывает уважение как человек с принципами.

 

Ну и конечно, необходимая поправка, что речь не о всех черножопых, речь о нормальных, долбоеьов везде хватает.

 

И да, расизм это заебись. Но будучи пидорашкой самому сложно быть, расистом, ибо код раба внутри.

 

Ну и да, привет всем старым , редко тут бываю, просто поднажрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором, но 7 за говнотопик.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 1 минуту назад:

Полностью согласен с автором, но 7 за говнотопик.

БЕЗ НЕГАТИВА 


Изменено пользователем youngASKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deftones написал 5 минут назад:

Хачи норм?

Да, норм, на этом топик все можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:

а трансы норм?

3д хуйня 2д норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрусевшие кавказоиды более менее, но сыны гор приезжающие учиться в русские города обычно по низменным инстинктам сбиваются в стайки и ни о какой культурной совместимости речи быть не может, мне чуть ли не каждая девка ноет, что к ней мерзкие обезьяны подкатывают, да и сам я был жертвой ночных намазов :_: и не только 

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачи норм?

Анимешники норм?

Фанаты футбола норм?

Либералы норм?

Служивые норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

Хачи норм?

Анимешники норм?

Фанаты футбола норм?

Либералы норм?

Служивые норм?

служивые норм, они же тебя не пиздили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел из политтопана в расизм, понимаю.

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упразните статью по поводу разжигания меж нац розни на пд, ради аллаха


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 минуту назад:

Упразните статью по поводу разжигания меж нац розни на пд, ради аллаха

только ради аллаха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deftones написал 2 часа назад:

Хачи норм? В новостях и вообще в инфопространстве репутация зверья очень сильно подорвана. Про ислам вообще молчу: не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист - мусульманин (с).

Не уважаю совершенно хачей понаехавших, которые приезжают за лучшей жизнью в пидарахостан. Большинство или демпингуют своим наличием зарплату или торгуют наркотой или прочими противозаконными вещами занимаются , короче нигеры в российском варианте. Кавказские нигеры.

Так вот, я замечаю, что кавказские нигеры, которые рождены именно уже в пидарахостане, выросшие здесь, они ... Они норм. Они реально человечнее, добрее, пусть не умнее, но как люди они как будто лучше пидарашек. У них есть какие то внутренние правила, устои, их религия держит их внутричеловеческую мерзотность, которая присуща всем, в себе. Когда я общаюсь с местным кавказским нигером , я верю ему, он вызывает уважение как человек с принципами.

 

Ну и конечно, необходимая поправка, что речь не о всех черножопых, речь о нормальных, долбоеьов везде хватает.

 

И да, расизм это заебись. Но будучи пидорашкой самому сложно быть, расистом, ибо код раба внутри.

 

Ну и да, привет всем старым , редко тут бываю, просто поднажрался 

zvYru9xBL3Htut6FKOO7bv1HnZKU03sLoVHktl_Y


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты тупорылый если до сих пор не домыслил своей башкой ответ норм или не норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 40 минут назад:

Ушел из политтопана в расизм, понимаю.

Не вижу смысла уже обсуждать политику в этой стране. Беспросветный пиздец, средневековье. Похуй уже на все, каждый сам за себя, выживание. Во всем мире творится ебаный пиздец. Люди как будто с ума сошли все . Спасибо интернету, что показал это человечество во всей красе. Просто гори все огнем, какая тут политика, не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю, что автор топана расист и зассал пиздится со мной в клубаке


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик нажрался и пришёл жаловаться на хачей:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...