Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OpenGame6

The Elder Scrolls VI

Рекомендованные сообщения

Описание игры

 

The Elder Scrolls VI

Разработчик Bethesda Game Studios

Издатели Bethesda Softworks

Часть серии The Elder Scrolls

Дата анонса 10 июня 2018 года

 

Тизер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На святое позарился твар:ugomonis:

lilmike понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оформлением мог накосячить, но об игре ничего не известно, так что не знаю что добавить :trollnate: 

Сидим ждем шедевр от тодыча гения 

Mustache написал 1 минуту назад:

Долбоеб?

У киберпука топик висел хуй знает скока лет и ничего, чем игра от тодда хуже? Мб есть уже такой топик но я искал и не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 8 минут назад:

Долбоеб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймпад пк версия поддерживает?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 11 минут назад:

чем игра от тодда хуже?

всем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Думал что то новое анонсировали, в топан залетел :suda::suda::suda::suda::suda:, а тут :ponimau::ponimau::ponimau::ponimau: ТС ТЫ ДОЛБАЕБ? 

Raishin и NoFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 1 минуту назад:

геймпад пк версия поддерживает?

Да, и на пк же почти во все игры можно играть на геймпаде разве нет?

ward написал 1 минуту назад:
OpenGame6 написал 12 минут назад:

чем игра от тодда хуже?

всем ?

:omegalul: 

youngASKET написал 1 минуту назад:

Пиздец. Думал что то новое анонсировали, в топан залетел :suda::suda::suda::suda::suda:, а тут :ponimau::ponimau::ponimau::ponimau: ТС ТЫ ДОЛБАЕБ? 

Чел, топан киберпанка создали в 2012 году, игру еще не выпустили

может быть и не выпустится, может это вообще был наёб на футболочки и прочие игровые аксесуары, кто знает этих долбоёбов, а тодыч точно игру выпустит, и это точно будет шедевром так как в серии тес не было провалов ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, что топан киберпанка был создан когда-то или ты считаешь это неким прецедентом? что ты сейчас здесь собрался обсуждать, по игре инфы нет от слова совсем и поскольку первым проектом разрабатывается старфилд ее не будет охуллион лет. все что хотели по поводу свитков люди уже обсудили в момент анонса этого рофлотизера от тодиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 6 минут назад:

какая разница, что топан киберпанка был создан когда-то или ты считаешь это неким прецедентом? что ты сейчас здесь собрался обсуждать, по игре инфы нет от слова совсем и поскольку первым проектом разрабатывается старфилд ее не будет охуллион лет. все что хотели по поводу свитков люди уже обсудили в момент анонса этого рофлотизера от тодиуса.

Почему бы и прецедентом не считать, не верю что миллион лет ждать, я верю что тод сделает гениальный мув и мб даже в следующем году если не впустит в секретку то анонсирует по крайне мере, почему челы собственно не могут 2 проекта разрабатывать? Может у них и 1 офис но разве они не могут скажем 1 день пилить тес а другой день старфилд, или же просто в 1 офисе могут работать разные люди со своими задачами :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: 

чел, все ХЮ раздела за тобой, молодец заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 42 минуты назад:

какая разница, что топан киберпанка был создан когда-то или ты считаешь это неким прецедентом? что ты сейчас здесь собрался обсуждать, по игре инфы нет от слова совсем и поскольку первым проектом разрабатывается старфилд ее не будет охуллион лет. все что хотели по поводу свитков люди уже обсудили в момент анонса этого рофлотизера от тодиуса.

Что значит совсем?

Будем по хай року бегать и возможно хаммерфеллу. Можно будет на корабле плавать и возможно дадут в Акавире побывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OpenGame6

зачем еще одна тема ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 2 минуты назад:

@OpenGame6

зачем еще одна тема ?

 

Ну тут обосрамс с моей стороны, я правда искал тему через поисковик но не нашел, но в оправдание можно сказать что та тема неактивна 2 года, так что вместо некропостинга можно и новую создать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еби меня Талос, ты долбаеб?


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 2 минуты назад:
zet написал 9 минут назад:

@OpenGame6

зачем еще одна тема ?

 

Ну тут обосрамс с моей стороны, я правда искал тему через поисковик но не нашел, но в оправдание можно сказать что та тема неактивна 2 года, так что вместо некропостинга можно и новую создать? 

создать с какой-то новой инфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал Только что:
OpenGame6 написал 3 минуты назад:
zet написал 10 минут назад:

@OpenGame6

зачем еще одна тема ?

 

Ну тут обосрамс с моей стороны, я правда искал тему через поисковик но не нашел, но в оправдание можно сказать что та тема неактивна 2 года, так что вместо некропостинга можно и новую создать? 

создать с какой-то новой инфой?

Нет, ну вот тему шахмат же создали и ниче, там из новой инфы 0, тут тоже 0, могу лишь сказать что в следующем году инфа будет 100% :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...