Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LeapHarder

Дие́го Арма́ндо Марадо́на

Рекомендованные сообщения

Да, сплит с Цоем был.

brnr понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как диего марадона мячик  между ног, вангую во всех рэперах страны и батлрэперах проснётся новый повод писать панчи, просто блять чекайте  я вам когда то врал?

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал в рот всех футболистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Марадоне


Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю ногомяч но Марадона тупо легенда  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rip Diego Koloban Maradonna

ну умер и умер


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший второй аргентинец мирового футбола

эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был легендой, стал говном, похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

84 год, 70к народу собрал, хз насколько он был культом, если бы это он сделал все в наше время, где распиарить футболиста дело нескольких миллионов долларов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LeapHarder написал 1 час назад:

84 год, 70к народу собрал, хз насколько он был культом, если бы это он сделал все в наше время, где распиарить футболиста дело нескольких миллионов долларов.

 

Есть разница в получении впечатлений в зависимости от доступности источников информации. Сейчас каждую неделю включай в пару кликов любой чемпионат — смотри не хочу на любую звезду. Можно говорить о перенасыщении развлечениями такого рода. Сколько раз Марадону старшее поколение наблюдало в трансляции? Вряд ли ситуация с трансляциями тогда подобна текущей. Но зато если они получали возможность нечто наблюдать, то для них это становилось таким ярким событием, что они способны вспоминать в мелочах десятилетиями в последствии — это было глубоким впечатлением, на которое наслаивались слои ностальгии. Эта ситуация усиливает ореол легендарности, придаёт мифический статус. Армандыч в наши дни был бы тир1 звездой в центре внимания, но отношение к нему было бы сформировано попроще, с вот этой скидкой из-за доступности к действу.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как эти собаки могут не знать Марадону, ниче не понял

Вы в детском доме выросли, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, обидно было, когда он тренером проиграл на чм(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной рэпер

Rus|Verm понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличился тренером, когда не взял в сборную Камбьяссо и Дзанетти, они тогда выиграли лигу чемпионов и серию а.
Был ответ что им 30+, а они тогда играли лучше него.
И еще это наркоман, рад что он умер.
Топовым игроком не был, Месси порядка на два лучше него как футболист.
Когда играл марадона, тогда пол команды играли средне, я видел некоторые матчи.
Футбол последних 20 лет намного лучше по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...