Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dadster

Нужна помощь с регистрацией в Instagram

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с тем что при регистрации в Instagram необходимо подтвердить свой номер вводом кода из смс, а я как раз не хотел оставлять свой номер, страницу сделать хотел не личную, а для других целей. Как можно пройти регистрацию и при этом не оставлять свой номер телефона :dunno:  помогите мне((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми на виртуальный номер зарегистрируй, сервисов полно сейчас с такими услугами, только найди с адекватной ценой, на некоторых она неоправданно завышена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dadster написал 1 час назад:

Столкнулся с тем что при регистрации в Instagram необходимо подтвердить свой номер вводом кода из смс, а я как раз не хотел оставлять свой номер, страницу сделать хотел не личную, а для других целей. Как можно пройти регистрацию и при этом не оставлять свой номер телефона :dunno:  помогите мне((

 

Ну это вполне нормальное желание не оставлять свой номер, если на то есть причины. Относительно сервисов с виртуальными номерами, я бы рекомендовал этот https://sms-man.ru цены там подходящие, да и информации много на блоге как именно правильно регистрировать новый аккаунт, это можешь посмотреть здесь https://sms-man.ru/blog/registracziya-v-instagram-bez-nomera-telefona/ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе вообще несколько страниц сделала и тоже на виртуальные номера, это слишком удобно что бы о такого отказываться :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕЛ ТЫ ЕБАНУТЫЙ? 


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kant

мне кажеться, или это три еблана сами себе писали и отвечали?(один и тот же человек)


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaLedy написал 10 часов назад:
Dadster написал 10 часов назад:

Столкнулся с тем что при регистрации в Instagram необходимо подтвердить свой номер вводом кода из смс, а я как раз не хотел оставлять свой номер, страницу сделать хотел не личную, а для других целей. Как можно пройти регистрацию и при этом не оставлять свой номер телефона :dunno:  помогите мне((

Относительно сервисов с виртуальными номерами, я бы рекомендовал этот https://sms-man.ru цены там подходящие, да и информации много на блоге как именно правильно регистрировать новый аккаунт

Крутой пиар ход у создателя сайта, что б свое гавно пропиарить,

Не лучше на почту зарегать инсту

ds.png.52446d7f9aa48ca58329777b9bb63777.png

Даже Андрей советует здесь не покупать (я склеил 2 скрина поэтому так криво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...