Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Siniga

Консультирую по поводу военкомата и категории годности.

Рекомендованные сообщения

Консультирую по поводу военкомата и вашей категории годности по той или иной болезни. Многих вещей я не знаю, поэтому в таких случаях так и буду писать, что не знаю ответа, но в некоторых аспектах могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить отсрочка на 7 дней?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 3 минуты назад:

Сколько будет стоить отсрочка на 7 дней?

По поводу дачи взяток проконсультировать не могу, так как в этом вопросе я не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 17 минут назад:

Жабка в очках

IMG_20201027_164235.jpg

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пришла повестка по почте и я её съел, то это считается что я её не получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 час назад:

Жабка в очках

IMG_20201027_164235.jpg

как????


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже есть топан призывников в чистилище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZHUGA написал 1 час назад:

если пришла повестка по почте и я её съел, то это считается что я её не получил?

На счёт съел или не съел я не знаю, но то что повестка в почтовом ящике, за которую ты не расписывался, не имеет юридической силы и следовательно ты не обязан по ней являться - это факт.

kms.UFO написал 30 минут назад:

уже есть топан призывников в чистилище 

Из свежего там не на что отвечать, там на протяжении ноября только 2 вопроса было, а всё остальное - это обсуждение этих вопросов. Я же создал тему на случай, если у кого-то есть свежие вопросы по медицине и военкомату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан мужыков и немужыков.

Погнали.

Шучу... Стоп, 7, семь.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каков шанс меня забиранию в армию великой россии если посещу ее там тусня трахать русячек мож жену привести если я там не жил с 2011 года когда мне 15 было


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pipiska.Drakona написал 8 часов назад:

каков шанс меня забиранию в армию великой россии если посещу ее там тусня трахать русячек мож жену привести если я там не жил с 2011 года когда мне 15 было

Ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 29.11.2020 в 13:52:

Консультирую по поводу военкомата и вашей категории годности по той или иной болезни. Многих вещей я не знаю, поэтому в таких случаях так и буду писать, что не знаю ответа, но в некоторых аспектах могу подсказать.

По аватарке и нику определишь годен я или нет?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 9 минут назад:
Siniga написал 29.11.2020 в 13:52:

Консультирую по поводу военкомата и вашей категории годности по той или иной болезни. Многих вещей я не знаю, поэтому в таких случаях так и буду писать, что не знаю ответа, но в некоторых аспектах могу подсказать.

По аватарке и нику определишь годен я или нет?

По аватарке и нику ты годен. Конечно печально, что никто не спрашивает по существу, видимо это связано с тем, что призыв уже почти закончился. Попытаю тогда удачу в апреле 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 38 минут назад:
JDS написал 50 минут назад:
Siniga написал 29.11.2020 в 13:52:

Консультирую по поводу военкомата и вашей категории годности по той или иной болезни. Многих вещей я не знаю, поэтому в таких случаях так и буду писать, что не знаю ответа, но в некоторых аспектах могу подсказать.

По аватарке и нику определишь годен я или нет?

По аватарке и нику ты годен. Конечно печально, что никто не спрашивает по существу, видимо это связано с тем, что призыв уже почти закончился. Попытаю тогда удачу в апреле 2021.

Нет, просто всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 15 часов назад:
Pipiska.Drakona написал 23 часа назад:

каков шанс меня забиранию в армию великой россии если посещу ее там тусня трахать русячек мож жену привести если я там не жил с 2011 года когда мне 15 было

Ничего не понял.

каков шанс у меня быть забранным в великую русскую армию если я в рашке не жил уже 9 лет с 2011 года когда мне 15 было. если я полечу в рашке руско телочек чпокать меня ментяры заберут в аэропорту?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...