Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nEophyte|rEmix

телек

Рекомендованные сообщения

Года 3-4 назад брал Samsung, название модели не вспомню,  по характеристикам 4к, 200 (но в реальности наверное 60 Гц). К картинке у меня претензий нет, основное недовольство тизеном, например, после удаления приложения твича со смарт тв, пытался посмотреть стримы через встроенный браузер - тупо черный экран и ничего не воспроизводит, то же самое и с видео ВК, и 90% других плееров которые находятся через условный яндекс-видео. Обновление ПО не помогает, и вот тут возникает вопрос либо производители ограничили версию ОС, которая может ставится на этот телик, либо она реально не поддерживает воспроизведение подобных видосов и стримов через браузер.

Решил купить новый в другую комнату, искал по тем же характеристикам (4к и 120 Гц реальной частоты), нашёл 2 варианта для своего бюджета:

Samsung QE50Q80TAU 50" (2020)

NanoCell LG 55NANO906 55" (2020)

 

Нашел инфу что на 50" самсунгах заниженные характеристики, а реально заявленные начинаются с 55", но и цена сразу же увеличивается в полтора раза + все тот же тизен, поэтому хочу узнать, пользуется ли кто-то лджишеской webos и есть ли в ней те же проблемы, о которых я писал выше?

Или может вообще есть другие варианты тв за эту цену?

 


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот такой https://www.onlinetrade.ru/catalogue/televizory-c181/lg/televizor_lg_49un73906le_4k_ultra_hd_belyy-2148968.html
никаких проблем нет
старые сирики зырю с хуевых пиратских сайтов в их плеерах с 720п :trollface:

nEophyte|rEmix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лг, вебос примерно та же параша

тут выходом я думаю может быть только андроид свистки или что-то такое, где ничего не залочено, а телек просто работает как хороший экран

nEophyte|rEmix понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 03.12.2020 в 21:31:

у меня лг, вебос примерно та же параша

тут выходом я думаю может быть только андроид свистки или что-то такое, где ничего не залочено, а телек просто работает как хороший экран

Прав. Щас берется подобная тв приставка и получаете чистый Android TV со всеми ништяками на любом телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная а не приставка это, ты после ее подключения такого говна поешь , что сразу вернёшься на свой 32 дюймовый умный телевизор , единственное нормальное из этих свистков 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/148932259/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=product_rf_noampurljuly_148932259&gclid=CjwKCAiAiML-BRAAEiwAuWVggqdGcwHwbm1ZGxDYjn4kAqFKfX0Xx1aD00cn11DcrXkKzAq6hteeERoC4sYQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че несешь дурик :chel:

 

это такая же сертифицированная приставка как твоя сялома, но только железо лучше и андроид свежее за те же бабки


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать про приставки, вообще первый раз о них услышал, решил дождаться нового гугл хромкаста.

Но вообще думаю новым теликам не особо они нужны, если брать модели последнего года, то их прошивки хватит на полтора-два года, а вот когда их поддержка прекратится нужно брать приставку и не париться.

Единственное что так и не могу определиться с выбором самого ТВ))

Был проездом в магазине, сравнил NANO90 и Q80 с более дорогими моделями по типу Sony KD-55XH9096 , разница существенна, но с другой стороны такая цена Сони вообще не оправдана, можно еще 20 добавить и вообще уже oled взять OLED55CXR

Наверное буду ждать скидок, на что будет больше то и возьму из этих 4-х) надеюсь прямо перед нг завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o_vAl написал 21.01.2021 в 16:51:

что взял по итогу?

не видел сообщения)

взял samsung qe55q80 за 67

в днсе начали распродавать витринки и скинули цену до 69, зашел на эльдорадо и купил там складской по гарантии лучшей цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lg oled 55' c webos,  вообще проблем, хоть через браузер, хоть через приложения проблем нет, через браузер по медленнее работает (но это больше от сайта зависит и их ебучей рекламы)


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim написал 04.12.2020 в 21:21:
Kant написал 03.12.2020 в 20:31:

у меня лг, вебос примерно та же параша

тут выходом я думаю может быть только андроид свистки или что-то такое, где ничего не залочено, а телек просто работает как хороший экран

Прав. Щас берется подобная тв приставка и получаете чистый Android TV со всеми ништяками на любом телеке.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...