Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Хантер

Может ли сайт отслеживать видеозапись с экрана?

Рекомендованные сообщения

На сайте есть плеер с видео, у меня к нему есть доступ. Я хочу записать этот контент с помощью каких-нить программ (да тот же фрапс или аналог). Вопрос: есть ли способ у админа/кого-то еще узнать, что я записываю этот контент?
 

Поясню проще. Я захожу на пд, логинюсь. В этой теме я хочу записать видос

 

Хотя Дефрель обычно продает этот видос за деньги. Сможет ли он отследить, что я записал уже этот видос (для тех, у кого нет доступа к сайту)
??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 
 

то есть если скрин и/или видео делаются сторонней программой, то отследить это нельзя. 
 

Но это только на компе, на телефонных приложениях это можно отслеживать. 
 

бтв, ещё тефтель может посмотреть полностью запись твоего экрана, пока ты на пд находишься, даже где ты курсором по экрану водишь :coolstorybob:

Хантер и phosphorique понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 14 минут назад:

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 
 

то есть если скрин и/или видео делаются сторонней программой, то отследить это нельзя. 
 

Но это только на компе, на телефонных приложениях это можно отслеживать. 
 

бтв, ещё тефтель может посмотреть полностью запись твоего экрана, пока ты на пд находишься, даже где ты курсором по экрану водишь :coolstorybob:

спс за инфу. Больше всего последнее предложение меня смущает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда в принципе есть такой варик: дожидаться, пока дефрель точно не будет сидеть на пд (нг например), записываю видос, а следы заметаю тем, что кликаю на кучу тем по кд

в итоге выходит очень длинный лог моих действий, все которые дефрель офк проверять не будет

Чи не чи да :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница в какое время ты это делаешь?

 

Яндекс.Метрика фиксирует все, потом можно просто при желании посмотреть запись экрана в ускоренном режиме

Хантер понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс метрика не записывает экран, она фиксирует передвижения и клики мышкой, и потом накладывает это на картинку сайта. Ну, раньше так было, не думаю что что то поменялось. А уж какой ты там софт запускал в это время, записывал ли экран, уж точно будет не определить, js скрипт не может получить эту инфу. Так что все не так страшно.

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оке
я понял. Спасибо вам за ответы, в принципе я получил ту информацию, которую хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал 1 час назад:

Яндекс метрика не записывает экран, она фиксирует передвижения и клики мышкой, и потом накладывает это на картинку сайта. Ну, раньше так было, не думаю что что то поменялось. А уж какой ты там софт запускал в это время, записывал ли экран, уж точно будет не определить, js скрипт не может получить эту инфу. Так что все не так страшно.

Да, это я имел в виду, неправильно я выразился. Ничего кроме действий на самом сайте на экране в записи не будет.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 19 часов назад:

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 

Нетфликс при попытке скрина превращается в чёрный экран, причём как при нажатии принтскрину, так и при использовании софта типа шарикс. Или там в другом фишка какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Jk.Faut написал 21 час назад:

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 

Нетфликс при попытке скрина превращается в чёрный экран, причём как при нажатии принтскрину, так и при использовании софта типа шарикс. Или там в другом фишка какая-то?

Это все через браузер происходит или какой-то их софт?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 1 минуту назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Jk.Faut написал 21 час назад:

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 

Нетфликс при попытке скрина превращается в чёрный экран, причём как при нажатии принтскрину, так и при использовании софта типа шарикс. Или там в другом фишка какая-то?

Это все через браузер происходит или какой-то их софт?

Браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 6 часов назад:
Jk.Faut написал 6 часов назад:
Akiyama Mio написал 7 часов назад:
Jk.Faut написал 06.12.2020 в 20:57:

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 

Нетфликс при попытке скрина превращается в чёрный экран, причём как при нажатии принтскрину, так и при использовании софта типа шарикс. Или там в другом фишка какая-то?

Это все через браузер происходит или какой-то их софт?

Браузер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Технические_средства_защиты_авторских_прав#Предотвращение_перехвата_видео-_и_аудиопотока

 

Компания Microsoft включила в свою операционную систему Windows Vista технологию Protected Media Path (рус. защищенный канал данных), позволяющую шифровать информацию, передаваемую видеокарте или монитору, а также запрещать воспроизведение, если запущены программы без цифровой подписи.[33]

 

Иначе говоря, нетфликс и другие просто платят бабки гейтсу и эплу

Хантер и Akiyama Mio понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 7 часов назад:
Akiyama Mio написал 14 часов назад:
Jk.Faut написал 14 часов назад:
Akiyama Mio написал 15 часов назад:
Jk.Faut написал 07.12.2020 в 02:57:

Вообще компьютер не передаёт браузеру инфу о скриншотах и записи видео. Можно схитрить и написать код, который будет отслеживать нажимал ли чувак кнопку принт Скрина, но это максимум. 

Нетфликс при попытке скрина превращается в чёрный экран, причём как при нажатии принтскрину, так и при использовании софта типа шарикс. Или там в другом фишка какая-то?

Это все через браузер происходит или какой-то их софт?

Браузер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Технические_средства_защиты_авторских_прав#Предотвращение_перехвата_видео-_и_аудиопотока

 

Компания Microsoft включила в свою операционную систему Windows Vista технологию Protected Media Path (рус. защищенный канал данных), позволяющую шифровать информацию, передаваемую видеокарте или монитору, а также запрещать воспроизведение, если запущены программы без цифровой подписи.[33]

 

Иначе говоря, нетфликс и другие просто платят бабки гейтсу и эплу

О как, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...