Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

appleman967

Стал жертвой пажылой аферистики

Правильно ли я поступил?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас случайно создал моральную дилемму.

Её суть: подхожу к парадной своего дома и вижу, что туда же деловито семенит какая-то старуха с пакетами.

Вместе с ней захожу в парадную, она жмет на кнопку вызова лифта и мы ждём лифт. Приезжает маленький (пассажирский) лифт, она заходит в него и встает  в проходе так, чтобы не мог зайти я. Я смотрю на это и думаю: «интересно, скажет, что поедет одна, раз так встала?»

Поворачивается ко мне и произносит: молодой человек, наденьте маску пожалуйста. Я говорю: да, конечно, подождите, лезу радостный за маской в карман.

И тут старая ебанашка молниеносным движением зажатого в руке ключа жмёт комбинацию из своего этажа и кнопки закрытия дверей, при этом смотря мне прямо в глаза.

Я, шокированный тем, что Владимир Владимирович превратился в старуху и совершил свою самую гениальную многоходовочку, обведя сопляка (меня) вокруг пальца, произношу нарочито громко: «Господи, сколько ёбнутых развелось!», дожидаюсь другой лифт и спокойно еду на свой этаж.

Вопрос: адекватны ли действия старухи? Она ведь могла просто сказать, что хочет ехать одной, но она зачем-то решила спровоцировать меня на лишние негативные эмоции, возомнив себя старой охотницей, подстроившей ловушку и поймавшей в неё меня. Правильно ли я поступил или стоило не обращать внимания на старую плесень? Или может быть карга имела право на такое неприкрытое хамство потому что входит в группу риска, а я зря её обругал?

Жду ваших ответов и особенно хотел бы узнать вердикт высшего морального арбитра продоты @Ilze

Just_rampage, E1azor, Made_Of_Scars и 2 другим понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зная себя, скажу что ты держался молодцом,  жаль ты не уточнил была ли она в маске, чтоб понятней было.

Я бы её знатно отхуесосил за такой высер - однозначно, темболее если ты вежливо извинился и начал одевать маску поводу тебя кидануть у нее вообще не должно быть. Разве что ты ее заебал своим буханием под окнами каждый вечер и она тебе таким образом отомстила


Изменено пользователем Kaba1

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старуха увидела что ты обосрался и не нашла другого способа деликатно сказать тебе что в одном лифте с тобой не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет от Отрядов Путина, жалкий навальненок 

sall-e и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал Только что:

Зная себя, скажу что ты держался молодцом,  жаль ты не уточнил были ли она в маске, чтоб понятней было.

Я бы её знатно отхуесосил за такой высер - однозначно, темболее если ты вежливо извинился и начал одевать маску поводу тебя кидануть у нее вообще не должно быть. Разве что ты ее заебал своим буханием под окнами каждый вечер и она тебе таким образом отомстила

У нас за такое в парадной убивают на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 11 минут назад:

Зная себя, скажу что ты держался молодцом,  жаль ты не уточнил была ли она в маске, чтоб понятней было.

Я бы её знатно отхуесосил за такой высер - однозначно, темболее если ты вежливо извинился и начал одевать маску поводу тебя кидануть у нее вообще не должно быть. Разве что ты ее заебал своим буханием под окнами каждый вечер и она тебе таким образом отомстила

 

Да, она была в маске, но при этом маска была спущена на подбородок. Равносильно тому, что была без маски, на мой взгляд.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 3 минуты назад:
Kaba1 написал 15 минут назад:

Зная себя, скажу что ты держался молодцом,  жаль ты не уточнил была ли она в маске, чтоб понятней было.

Я бы её знатно отхуесосил за такой высер - однозначно, темболее если ты вежливо извинился и начал одевать маску поводу тебя кидануть у нее вообще не должно быть. Разве что ты ее заебал своим буханием под окнами каждый вечер и она тебе таким образом отомстила

 

Да, она была в маске, но при этом маска была спущена на подбородок. Равносильно тому, что была без маски, на мой взгляд.

в идеале в некст раз перед ее ебалом на лифте уехать


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал бы ей 7к

мб впустила бы в лифт

глядишь бы еще и нассать разрешила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих людей с возрастом развиваются психические проблемы, не говоря уже о различных поражениях мозга. Так что думаю не стоит думать что она это сделала специально против тебя.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был переигран как дешёвка.

Не обращать внимание на ебанутых - единственно правильная стратегия так то). Тем более, когда это ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые обожают у молодых энергию отнимать или провоцировать свой тупостью.

автора поддерживаю, но про такие моменты надо забывать на изи, а не обсуждать и таскать эту грязь

 


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты "поступил"? сказал вслух что она ебнутая? 

я понимаю если бы ты под дверь ей нассал+насрал и сейчас бы задавался вопросом о морали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@appleman967 то есть ты серьезно , не успел среагировать и поставить ногу меж лифтовых дверей ? ну или если работает кнопка , то можно ее нажать сразу и она не уедет , или что это вообще было?

Methamphetamine и E1azor понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

фото бабки или удаление

а хамить бабке ну хз, она же чья-то бабушка 

спусти все на возраст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sssq написал 9 минут назад:

@appleman967 то есть ты серьезно , не успел среагировать и поставить ногу меж лифтовых дверей ? ну или если работает кнопка , то можно ее нажать сразу и она не уедет , или что это вообще было?

да я и не хотел собственно, вдруг она сама заразная либо нож достанет и покалечит, я же не знаю что у ебанутых на уме.

insane core player понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сейчас случайно создала моральную дилемму.

Её суть: подхожу к парадной своего дома и вижу, что туда шныряет какой-то сутулый молодой человек.

Вместе с ним захожу в парадную, жму на кнопку вызова лифта и мы ждём лифт. Приезжает маленький (пассажирский) лифт, захожу в него и встаю  в проходе так, чтобы этот безмасочный людишка не мог зайти. Я смотрю на него и думаю: «что за молодёжь пошла? почему я, старая бабка, придерживаюсь карантина, а этот обалдуй стоит и зенки свои беспардонные на меня выкатил».

Говорю ему: молодой человек, наденьте маску пожалуйста. Он соглашается и сует руку в карман, продолжая смотреть на меня и начиная кривить рот в какой-то ужасной ухмылке.

Молниеносным движением зажатого в руке ключа жму комбинацию из своего этажа и кнопки закрытия дверей, при этом наблюдая чтоб это животное не бросилось на меня.

Сквозь закрывающиеся двери слышится невнятный бубнёж.

Вопрос: адекватны ли действия парня? Он ведь мог просто сказать, что хочет ехать со мной, но он зачем-то решил спровоцировать меня на лишние негативные эмоции, возомнив себя Родионом Раскольниковым, подстроившим ловушку и поймавшим в неё меня. Правильно ли я поступила или стоило не обращать внимания на жалкого двачера? Или может быть он имел право на такое неприкрытое хамство потому что входит в группу неполноценных, раз не носит маску в карантин?

R0ss0ha, ProstoPuk, appleman967 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем была проблема раздвинуть двери лифта пока они не закрылись и не высирать бесполезный топик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братуха, тебя постоянно наёбывают, возможно в прошлой жизни ты был аферистом и тебя таким образом ебёт карма, смирись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди и найди под дверь


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...