Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

10 лет на ПэДэ

Рекомендованные сообщения

:coolstorybob:

 

12.12.2010, когда еще на главной висела инфа о турнирах уровня чемпионата Сыктывкара по "Dota Allstars mapa takaya prikolnaya v Warcraft III"

и мы собрались поехать на турик в Челябу где там были некогда известные в узких кругах Ониксы Гудоки Шачлы и прочая амохасловская пиздобратия, и надо было зарегаться на этом сайте...я и зарегался :trollpalm:

и начал читать 

и попал в таверну :monkagiga:

и пиздец, говно кишки моча (в том числе и в лицо) срачи говнотопики (в том числе и от меня) конкурсы выборы рофлы мамки контент, ну вы знаете

и шо?

 

чек-лист элитного продотера:
мамок ебал - чек :buba:

на семеры отлетал - чек :blnate:

высрать пару десятков тысяч постов - чек :clown:

статус хуевого юзера - чек (правда всего на месяц, это было наказание за проебанное пвп на врках папичу) :veblo_1:

выиграть конкурс прогнозов или любое такое говно - чек (конкурсы прогнозов, всякие конкурсы топ рофлов) :nate:

быть модером - чек (не плачь спортач) :pidorasy:

пилить контент - чееееееееееееееееееек, как говорится KSQQ, лучшие и масштабнейшие музыкальные контесты, мс стекломой, пьяные обращения, своя игра конечно же, взлетевшие рофлы в веселых пикчеринках спортаче цис-хабе муз.чатике, бля я хз как все вспомнить :opasnoste:

лучший юзер года - чек (по лучшему разделу) :metalhead:

адвансед - чек :rickroll:

уйти и не вернуться, потому раньше было лучше а щас что - НЕ чек :nono:

 

раньше не было лучше, в 2010 было также, даже скучнее 

щас не знаю)))

рассветом ПД считаю 2013-2016 года, когда в топиках инта сидело в шапках тысячи челов, когда таверна была живее всего, когда расцветали конфы, когда была волна свояков по всей пд, когда был старый морф, когда папич был не чсв король даунов с баблом, а просто уникальный чсв дотер, в общем последние годы джуса и приход дэфреля

 

короче форум ультра топовый и уникальный, со своим менталитетом, интересными сабжами, здесь есть друзья и далбаебы, школа онлайн жизни как она есть 

щас не знаю)))

 

всем похуй офк

я не пьяный

 

 

 

 

 

PeaceHaver, GET HIGHER, MaZziK и 46 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я вижу дрогбика , я так хочу ему на мать задеть пря желчь хуярит из меня , потом говорю очнись это же дрогбик , и пиши ему няшности :teplolampovo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года еще посиди и будешь как сава 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац легенду, обожаю перечитывать твои посты

спасибо что ты с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел я хз кто ты такой, но походу какой-то чувак из спортача, хех.

 Энивей, таких как ты около 50к, ты нихуя не олдфаг, нихуя не легенда, я твой ник вообще впервые вижу. Так чо, го каждый пятизнак будет создавать такие темы уууу 10 лет тут сижу уууу 5 лет тут сижу. Да кому не похуй на тебя ххххррртьфу.

zdrijne и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio написал 3 минуты назад:

Чел я хз кто ты такой, но походу какой-то чувак из спортача, хех.

 Энивей, таких как ты около 50к, ты нихуя не олдфаг, нихуя не легенда, я твой ник вообще впервые вижу. Так чо, го каждый пятизнак будет создавать такие темы уууу 10 лет тут сижу уууу 5 лет тут сижу. Да кому не похуй на тебя ххххррртьфу.

анимешная хуйня тебя ляпоса отвесить или что хуйню несешь , иди аниме посмотри очнись опомнись хуерга мамена 


Изменено пользователем Pingvin(007)
scarppy, R0ss0ha, goodmood и 15 другим понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 10 тем в таверне за день от меня в то время.
Каждая неделя поиск игроков Warcraft 3 Dota.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 потраченных впустую лет. :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграем в имена

я начну

 

золотой мяч для дидье дрогба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно тож стукнуло 10 лет на пд

имхо рамый рассвет приходился как раз на то время

Уже не времена динозавров, которые в 2007 катали на ланах, а потом они же обсуждали их на пд, а прям большое сформированное коммьюнити вся хуйня

Еще не было твича, был овнед, а время асусов на пд собиралась такая хуева туча народу шо просто пиздец. Когда пошли первые ланы в киберарене, анонсировали вторую дотку и было ощущение шо киберспорт становится чем-то большим

Первые звоночки пошли когда сделали зеленую пд и повесили рекламу. Потом был всплеск пиздатости во время первого инта, но потом пошло все на спад. Сделали форуму новый движок, который работал через пизду, с форума поуходили неймы итд. Как раз 12, 13 год и дальше - время говна для пд

Тем не менее, я вообще вахуе что этот сайт еще жив и тут так много народу. Для ФОРМУА БЛЯТЬ ебаного в 2к45ом:uraNY:

Я не ожидал, что пд переживет ебучий некстген, когда вся активность стала перебираться в соцсети. Походу сработала эксклюзивная ментальность форума, которая походу реально существует. Тупо куча народу сидит на форуме по доте, где играть в саму доту при этом считается зашкваром

 

 


Изменено пользователем Вася
vids), Corchel, goodmood и 4 другим понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...