Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

Патруль 7.36

Патруль  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 14.12.2020 в 10:52:

Пишите, что ждёте от патча 

можешь мои скрины в первый пост закрепить

для того кто зайдет чекнуть как это работает


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 5 часов назад:

Смысл от этого патруля, если долбаебы все равно могут просто умирать по кд, собирать всякую хуйню, афк бегать в другой части, зачастую именно такие руинили (давно в этот кал не играю), им за это ничего не будет

 

 

потому что это причина не для репорта и последующего лп, а для просто понижения рейтинга


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля щас вообще репорты считай что убрали. кайф )) главное по привычке вещи не выкладывать перед смертью ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 29 минут назад:

потому что это причина не для репорта и последующего лп, а для просто понижения рейтинга

хорошо, но ведь рейтинг понижается не только у лесного фуриона но и у всех его 4 союзников
в чём причина понижения рейтинга для оставшихся четёрых игроков? 
если бы он ливнул - он бы получил наказание автоматом, а если он не ливает а долбит лес - это точно такой же луз игры и руин команде, но наказание он не получает.

где та тонкая грань, переходя через которую человек заслуживает наказания? все мы встречали в матчмейкинге людей, которые не хотят в какой то ключевой момент присоединится к команде или неоднократно игнорируют в силу либо своей тупости либо упёртости очевидные вещи(идут во вражеский лес дохнут, не замечают пингов когда к ним идут враги по варду, дохнут без байбека и прочее прочее прочее)
т.е. если ты зашёл играть в комадную игру, буть любезен в неё играть, а если ты играешь соло и на реплее видно, что когда твоя команда в шаге от тебя хуярится с врагами, а ты туда даже камеру не наводишь и хуяришь лес - будь добр отправься в лп, с указанием момента, из за которого ты туда пиздуешь и впредь будь внимателен к карте/пингам/вардам

почему то все считают руином именно блок леса/фид/дабл мид, тогда как гораздо чаще встречается именно намеренное игнорирование командной составляющей в этой командной игре, именно за это должны отправлятся в лп. 

когда мне блочат лес или фидят я хотя бы играю на расслабоне и не жду многого от игры и проебать не так обидно, нежели когда ты 30 минут сочишься потом, а по итогу в самый разгар игры видишь момент, от которого тебе становится очень обидно именно за свою игру, потому что ты то старался, потел, делал всё для победы, а выблядок просто руинит своей тупостью/упёртостью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя стена конечно прекрасна, но ты в самом начале свернул не туда.

Репорты не придумывались как способ понизить рейтинг, репорты придумывались как способ наказывать игроков за несоблюдение правил, которые игра не может заставить игрока соблюдать, то есть буквально руин игры.

 

То что ты играешь плохо не значит, что ты руинер, это значит, что для тебя сложность слишком высокая и её надо понизить, то что рейтинг падает у всех это просто несовершенство мира.

 

Как разберутся с репортами текущими и закончится бесконечный поток охкамонов, которые кидают репорт если у них крипа на лайне спиздят и следом встают в амулет, может и введут новый репорт "чел не подходит под рейтинг" и его будут соответствующе рассматривать

BRA_HAYFA и bozon_xikki понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, давайте тогда попробуем конкретно разобрать пункт вредительство игре и вместе попробуем ответить на три простых вопроса
Может ли быть бездействите вредительным? Может ли быть вредительное бездействие намеренным?
Заслуживает ли вредительное бездействие наказания?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много нового о себе узнал токо что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 часа назад:

Твоя стена конечно прекрасна, но ты в самом начале свернул не туда.

Репорты не придумывались как способ понизить рейтинг, репорты придумывались как способ наказывать игроков за несоблюдение правил, которые игра не может заставить игрока соблюдать, то есть буквально руин игры.

 

То что ты играешь плохо не значит, что ты руинер, это значит, что для тебя сложность слишком высокая и её надо понизить, то что рейтинг падает у всех это просто несовершенство мира.

 

Как разберутся с репортами текущими и закончится бесконечный поток охкамонов, которые кидают репорт если у них крипа на лайне спиздят и следом встают в амулет, может и введут новый репорт "чел не подходит под рейтинг" и его будут соответствующе рассматривать

написал все верно, кроме последнего

репорт "чел не подходит под рейтинг" никогда не введут

потому что во-первых это субъективщина

во-вторых, нет тех четких правил, что конкретно соответствует тому или иному рейтингу

в-третьих, сама вариативность доты и уникальность каждой игры по отдельности

в-четвертых, шаблонность игры многих челиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали на овервотч некрофоса который якобы грифил

он действительно не давал фармить сларку  на лайне и демонстративно дес пульсом забирал крипов

начальный закуп - корона

Конец 2-12-0, дагон пт и лотар

 

но по игре он не стоял явно афк на фонтане, просто чел под пивасом или максимальный нуб. Мне кажется в репках надо указывать это ранкед или анранкед, типа в анранкеде ты можешь творить лютую дичь иногда когда тестишь билды и страты.

 

долго думал, надо же ответственно подойти к этому мирорешающему делу, и все же ебнул ему гилти за грифинг. Чел спецом доджил все файты и афк фармил. Идёт нахуй.

 

Kant понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 8 часов назад:

Хорошо, давайте тогда попробуем конкретно разобрать пункт вредительство игре и вместе попробуем ответить на три простых вопроса
Может ли быть бездействите вредительным? Может ли быть вредительное бездействие намеренным?
Заслуживает ли вредительное бездействие наказания?
 

офк, твоя задача в игре победить, а не афк стоять

ты нихуя не делая занимаешь слот человека, который мог бы что-то делать, это же очевидно

 

это что некстлвл вопрос был и я его не понял?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

гилти за грифинг

из 3 слов только одно понял, поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был не вопрос, а ответ на твой пост, где ты говоришь что наказывать нужно только за руин, а то что "фура в леске" так ему просто рейтинг снимет
т.е. я хочу донести, что похуизм так же всем заметен и очевиден как и откровенный руин и по своему вкладу в поражение не сильно отстаёд от фида

 

Real Hero написал 48 минут назад:

Мне кажется в репках надо указывать это ранкед или анранкед

совершенно точно и если анранкед то обязательно указывать рейтинг, потому что на условных 2500 иногда смотришь на условного челика и кажется что он фидит а потом смотришь по игре, да не, он реально так играет))))
ну т.е. если этому некрофосу дали репорт за такую хуйню на 500ммрах при его общих 150 часах, то явно он не заслуживает лп

короче надеюсь вальв долго не будут ебать мозга с дотой и введут для таких адекватное обучение/наставничество

реально на низком рейтинге дохуя таких, которые не понимают чо делают и чо делать нужно и не нужно и кажется что они просто фидят, но чо с новичка взять
а смурфодрочеры сидят там тысячами и будут репортить за любую хуйню

я как то на лайне стоял с кором у меня уже кура затарена стоит на базе ждёт пока мне на фласку накапает я вижу мой кор крипа не успевает добить вот ваще никак, ну я подхожу добиваю, эта тварь начинает на меня пинговать и говорит что ща в лес уйдёт, хотя до этого всё норм было в войсе, еле объяснил полоумному, что ему же на хил эти бабки пойдут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоишь афк - заслужил бан до 2038, ломаешь вещи - заслужил бан до 2038, стоишь в амулете - заслужил бан до 2038, фидишь - заслужил бан до 2038, нажал за кем-то мув - заслужил бан до 2038

пиздуешь в лес с нулевой - пиздуешь в бан до 2038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы игнорируете сообщения PunisherPWNZ. Настройки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали рассмотреть два дела в патруле, скучно весьма. Но за какую ж херню репортят людей - это жесть. В одной игре какого-то норм чела на сфе зарепортили за скрипты и еще за чтото, хотя он просто кнопки жмет. В другой пуджа за то что он пудж судя по всему. Вынес оправдательные
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть вы тут филиал пикабу устроили ну чё ребят всем добра и позитива в этой прекрасной игре дока2..............


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали патруль, типа зарепортили земелю за препятствование норм игре, но хуй пойми вообще как можно это понять по 4 моментам рандомным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас смотрел 3 репку

чела на слардаре зарепортили - умышленные смерти

по факту, чел спецом не фидил

но блять смотришь на его закуп и кровь из глаз

пт, амулет, маска вампиризма

чел по кд кликает амулет и таким образом типо из инвиза пытается незаметно подойти к противнику и застанить

и вот че с ним делать?

 

спецом умирать - чел не умирал, и играл до конца, даже пинговал челам и пытался сам снять варды

вот как это оценивать? что это за рейтинг? 1к?

 

сделал вердикт что чел не виновен, но играть с таким челом я бы врятли хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...