Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Бля ребятам с пд нужен фул сюжет на нейросети с модулироваными голосами, чтобы модно было покрыть все возможные варианты. 

Вот это кстати некст ген будет, интересно занимается ли кто-то уже разработкой в этой плоскости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попиздел с Джонни, томуш он меня заебал

 

 

@

 

Игра наказала, терь эта залупа висит всегда, даже после сохранения-загрузки

 

image.png.013c5edbc5dcad2e4580782dd550ce62.png

 

 

 

p.s решил включением отключением сабов


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не ни хера не помогает

 

)))


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 7 часов назад:

БЛЯДСКАЯ ХУЙНЯ, А НЕ ИГРА -300/10, ЖАЛЬ РЕФАНД НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, ПРЕЗИРАЮ ВСЕХ ХУЕСОСОВ И СЫНОВЕЙ ДЕРЬМА КОТОРЫЕ РЕЙТЯТ ЭТУ ХУЙНЮ, ХРРР ТЬФУ БЛЯТЬ ВАМ В ЛИЦО

за 110 часов ни один квест не баганул. соси лох

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох потому что купил игру ?

или лох потому что как и огромное количество игроков жрут бесконечные баги?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 7 часов назад:

БЛЯДСКАЯ ХУЙНЯ, А НЕ ИГРА -300/10, ЖАЛЬ РЕФАНД НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, ПРЕЗИРАЮ ВСЕХ ХУЕСОСОВ И СЫНОВЕЙ ДЕРЬМА КОТОРЫЕ РЕЙТЯТ ЭТУ ХУЙНЮ, ХРРР ТЬФУ БЛЯТЬ ВАМ В ЛИЦО

DyvHcWhXcAE9oLD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SINEGOSPROGIBA написал 22 минуты назад:

или лох потому что как и огромное количество игроков жрут бесконечные баги?

никогда же не было багов у крупных игр на релизе, кп первая игра такая


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 33 минуты назад:

а не ни хера не помогает

 

Тебе нужно вернутся на тоже самое место где этот диалог был, тогда он допиздит и всё ок будет

VZ61odV.png

 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько траз ловил звуковые буги, где музыка из прошлой сцены(перестрелки) накладывается на музыку из сцены дкшевного диалога. Толькл перезапуск сейвов помогает


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 4 часа назад:

Скрипты молчу вообще, 2 строчки в матрице полутать где 4-5 букв нужно правильно заполнить это надо посидеть сконцентрировать внимание, все на 3 строчки полутать это раз в день выходит дай бог. 

для этой хуйни есть перк специальный, который при взломе всегда(!!!) открывает первую опцию. ну и соответственное оборудование надо иметь для большего кол-ва вариантов выбора. 

RaptureOfGhost написал 1 час назад:
Drakonian написал 9 часов назад:

БЛЯДСКАЯ ХУЙНЯ, А НЕ ИГРА -300/10, ЖАЛЬ РЕФАНД НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, ПРЕЗИРАЮ ВСЕХ ХУЕСОСОВ И СЫНОВЕЙ ДЕРЬМА КОТОРЫЕ РЕЙТЯТ ЭТУ ХУЙНЮ, ХРРР ТЬФУ БЛЯТЬ ВАМ В ЛИЦО

за 110 часов ни один квест не баганул. соси лох

ну у меня баговали квесты только разок при длительной сессии в 5+ часов - пофиксилось всё банальным ребутом.

вот сча читаю как все горят на патч 1,06 и мысленно доволен шо прошел игру в первые дни:uraNY:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел вчера игру (добил все концовки), выскажу свое мнение.

По времени, получилось как-то так, спасибо короне и больничному, который активировал анлим на онлайн (вчера игру прошел, а сегодня больничный уже закрыли - здоров :honkler:).
 unknown.png

 

  Стена

Начать наверно можно с того, что за игрой и её разработкой не следил вообще. Слышал, что поляки пилят после ведьмака новую игру, знал про сеттинг киберпанка, но что там по геймплею, составляющим - даже не отслеживал, соответственно ожиданий никаких не было, потому что последние несколько лет какая-то игровая импотенция наступила, стал каким-то подпивас геймером, сессионки/мобилки, крупные проекты конечно щупал, но многие быстро надоедали (андромеду/инквизицию с релиза прохожу, хватает на неделю в год, потом забрасываю, прошел по полигры каждой наверно уже, хотя МЕ 1-3, первый ДА на несколько раз перепройдены и заезжаны до дыр :onneponimaet: ). 

За все время вылетов не было, багнулся только один квест Деламейна на поиск машин, игра сносно шла на моем пека, который собирал 5 лет назад. Понравилось разнообразие вариантов убийства нпс, разные стволы, милиха, хакинг (мне не зашел), стелс, любой тут найдет по своему вкусу ствол (если конечно не побежит в интернетах искать билд на мамкиного ногебатора и сломает себе весь интерес к разнообразному геймплею). Сам бегал с разным оружием, просто меняя одно на другое, когда надоедало, чередовал и милиху и огнестрел. Крафт был норм, не понимаю вайна в эту сторону (но крафтить компоненты по 1 штуке - гумоз, не помешали бы так же фильтры, типа разбирать автоматом весь кал, ниже определенного качества, да убирать из продажи рецепты, которые уже купил). Абсолютно не понравился кап в 50 уровней, потому что с фул зачисткой берешь его задолго до конца и потом у меня просто руки как-то опустились, когда прогресса не стало, потому что скрафтил топ шмот/пухи и гг, инвентарь просто не нужен. Не понравилась экономика в игре, где оранж на капе в магазе стоит 200к+, за квесты дают 5-10к, а тебе надо еще полгорода тачек скупить (на покупку тачек по факту и ушли все бабки в игре, в магазах вообще ничего не покупал, все дропало или апал культовое). Было приятно перемещаться на транспорте (почему-то вспомнился первый андеграунд), но под конец, когда остался один мейн, прыгал уже по фаст тревелам, через 100+ часов с одного конца на другой ради одной точки ехать 10 минут - такое себе).

Отдельно стоит выделить радио. Большая часть - какой-то лютый метол, который тебя сношает в мозг. Было прикольно кататься под аниме треки с горячего радио, но после того, как увидел исполнительниц (я так понял это треки Us Cracks) в квесте Евродина, я дропнул это радио, таких криповых и всратых баб еще придумать надо было.

Не хватило каких-то колектбл предметов, таро как-то стремно смотрелись, могли бы хоть еще сбор елдаков по подворотням прикрутить. Так же очень куцая хата, ну прям кроме стенки с оружием ничего нет, да и оружие туда даже не все встает. Этот аспект, как и кастом тачек/стволов оставили на длс, судя по всему. Самих квестов, чтобы прям запомнились было мало + именных персов, с которыми общаешься, очень куце раскрывают, хочется большего.

Являясь адептом системы, что сначала надо зачистить всю карту от вопросов, а потом уже не спеша наслаждаться мейн квестом, я наверно сейчас скажу крамолу для всех приверженцев такого же геймплея. Чтобы не лишать себя удовольствия, надо просто рашить сюжет, без побочек. Проходить на какую-либо концовку (можно даже все три посмотреть, а секретку с Сильверхендом на тру эндинг оставить), а потом уже спокойно брать вилку и чистить вопросы. Было не сильно кайфово, когда на фул прокачке Ода/Сэндлер отлетали за 5 выстрелов с Молота Товарища. Если взять весь сюжет в целом, он был достаточно интересным, но вот побочки/вопросы весь вкус сбивают, если чередовать. Касательно сеттинга - лично я не фанат киберпанка и не скажу что был полностью удовлетворен, чувствовал себя не в своей тарелке.

  Тут мнение по концовкам, со спойлерами

Как уже писал вышел, прошел на все концовки, по факту же их две, за Арасаку и против, со светофором из МЕ3, кому достанется тело. Для себя (не зная, что в других) выбрал концовку, где остался с Панамкой, зря что ли ухлестывал. И она оказалась какой-то пресной. Да и сама Панам, как тян, не вызывала каких-то сильных эмоций, мало сайдов и раскрытия перса.

Легенда Посмертия - чет кекнул с Призрака, полюбому сделают эту каноном и с неё будут продолжение пилить, если не засудят контору и они не обанкротятся.

Отдать тело Джонни - не вызвала каких-то сильных эмоций, потому, что как персонаж - Сильверхенд прописан хорошо, но по мировоззрению он меня не устроил, если бы не ачивка, я бы его вероятно по кд таблетосами блочил, заебал по кд нахуй Арасаку слать, без аргументов внятных.

Больше всего эмоций принесла концовка за Арасаку, Такемура как перс мне нравился больше Джонни. Было жаль малого Ёринобу, которого гнобил батя и в итоге переехал в его тело. После удаления чипа старался без срывов делать всю хуйню типа собирать кубик, отвечать на вопросы, бежать на дорожке, в какой то момент меня даже заебало (это оказался последний заход на сбор кубика, я реально в депресняк впал как гг, пока все повторял и думал когда это кончится :onneponimaet:), но я сдержался. Понравились эмоции гг, когда он узнал что все равно проебал все полимеры, для себя выбрал отцифроваться и ждать у моря погоды (могли бы и биологический материал у гг взять, раз только в похожий генотип можно переехать из энграммы, да гомункула вырастить).

Так же эта концовка за Арасаку показывает к тебе отношение других именных персов, потому что тебе дают им позвонить. Ханако тупо игнорит (ну этого следовало ожидать), Евродин смотрит игру престолов и она ему важнее, Риверу тупо некогда (вот тут я охуел, знал бы прикуп, оставил бы сынка его сестры гнить на ферме), только Виктор нормально поговорил (думаю будет длс с ним или пролог когда нормальный сделают, раскроют его получше, он во всех концовках, когда титры не бухтит на гг, а как-то подбодрить пытается), да Панамка (немного охуел, когда она бычить начала, но это характер такой, гопотелки, закончилось все хорошо).  

В целом, игрой я остался доволен и не буду ставить ей оценку, она принесла как хорошие эмоции, так плохие (но их было значительно меньше), за последнее время я редко что проходил до конца и выбивал все ачивки (а задрачивать ачивки в любых играх я люблю) и каждый пусть сам оценивает для себя игру, поиграв, а не посмотрев видосы на ютубе/твиче.

 


Изменено пользователем octo
AxeL228, sol1tary, diskordia и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй они эти стены пишут? Их ктото читает?

 

типо кого то ебёт ваше терпильное отношение к багам и сломаной механике игры? окей, а напишите стеночку, как вам в отпуске засраную комнату дали вместо нормальной, и вы тоже терпели и молчали всю неделю, вместо того чтобы дать пизды ебучему турку и поменять комнату

мысли по этому поводу можно?


Изменено пользователем Prilagal
Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у консолей засраная комната за 60 баксов

а у нормальных людей за 40 и голуби иногда на подоконник гадят


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуй знает что там багается и что ломается. За 100 часов ничего не было кроме пары рофельных визуальных глитчей. Не удивлюсь, если про баги пишут специально нанятые боты за 5 рублей. А ебланы с видяшками на ютубе  опять же специально максимально ломают скрипты чтобы заснять какую-нибудь хрень. Такое вот общество с хайповыми темами. 

Опомнитесь, нищеебы, вам не дадут и рефунд и поиграться одновременно.

При этом в последнем говнокриде у меня каждый второй набег ломались нпцшники и не хотели сундуки большие, которые соло не откроешь, открывать

Пойду в суд на юбисофт подам


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю челам врываться с говном по воскресеньям, когда Габен анонсит отправления очередной фуры с баблом в Польшу, за топ 1 по выручке в Стиме уже которую неделю от игры без защиты


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А долбаебам хоть в глаза ссы, говорят у меня лично не баганулось значит все ок :onneponimaet::onneponimaet:

Nikki Sixx и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кто форсирует эту тему с багами. Мб идиоты без ССД, т.к. на норм компе загрузка уровня происходит очень быстро (не прям инста, но крайне быстро, в разы быстрее того же дерьмака в свое время, хотя и тот на ссд был, только на старом).

 

Случился баг - сделал лоад и переиграл квест. Собственно, у меня багалась игра наглухо, тот же НПС по самому первому квесту с пулеметом застрял в лифте и нихуя нельзя было сделать. Но просто сейвлоад и все.

 

Баги вообще проблем не представляют, проблемы, увы, намного и намного серьезнее. В первую очередь полное и тотальное отсутствие ИИ что врагов, что рандомных НПС.

Torreno- написал 8 часов назад:

Бля ребятам с пд нужен фул сюжет на нейросети с модулироваными голосами, чтобы модно было покрыть все возможные варианты. 

Вот это кстати некст ген будет, интересно занимается ли кто-то уже разработкой в этой плоскости? 

Просто реализовать то, что уже было сделано. Реализовать паттерны поведения НПС в городах, выдать в зависимости от уровня сложности оружие. Чтобы на максимально высоком уровне сложности ты даже убить практически никого не мог. Только скриптами и оружием с дебаффом подстанивать врагов, убегая от всех подряд почти всю игру. Сделать реальный стелс, включая каждый знак вопроса, что если ты будешь 30-40 сек стреляться, то подкрепление приедет и тебя разорвут на куски. И точно также полиция нормальная. Ебать, такой хуйни, как спавн из воздуха давно не видел. Типа кто поверит, что это сделано специально, ахахахаххаха.

 

Все это уже было сделано в играх. Это буквально неделя работы для 2-3 человек. Раздать оружие, сделать 5-10 паттернов поведения в зависимости от проверок, у кого больше силы и реакции людей на перестрелку. Чтобы сука при игре даже очковал показать оружие - застрелят нахуй. Это реалистично, правильно, хардкорно и реиграбельно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче разобрался кое с чем

 

поменял в конфигах кнопки как надо, уклонения ебучи с дабл кнопок, F на E поменял и тд под себя

консольку поставил, все ровно робит можно спокойно любые шмотки\пушки добавлять , весь сет джони пушку его, пушку бестии кери уорда и тд

 

тогда может и до выхода адонов\длц смогу 2 раз осилить на секретную


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...