Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

QuadroTony написал 9 минут назад:

зачем нг+, если перед точкой невозврата есть сейв?

Ну я например хочу стенку в доме оружием на фул завешать, но тело Джеки не отдал мамке (минус стволы Джеки) + катану Сабуро пропустил в начале, так что уже фейл и только заново начинать ран. НГ+ в этом плане было бы предпочтительнее, для меня.

Edited by octo
diskordia and BaybA™ like this

катану можно получить кстати

там есть глитч как в здание залезть

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

DeVa написал 3 часа назад:

нормалды, отмывают карму бесплатными длс 

смотрю чел даже не старается. 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Тоже прокачал силу до 20, перк "скала" оказался спорным, машины теперь не сбивают с ног, а въезжают, отнимая все хп. Зато Бака смог победить, только зачем в награду за квест для милишника дают снайперку - неясно=(

antirat написал 1 минуту назад:

Тоже прокачал силу до 20, перк "скала" оказался спорным, машины теперь не сбивают с ног, а въезжают, отнимая все хп. Зато Бака смог победить, только зачем в награду за квест для милишника дают снайперку - неясно=(

чо ты доебался , игра легенда

и боссов дохуя, похуй что это теже мобы с улицы, просто х100 хп

Muse5921 написал 4 часа назад:

по поводу джуди, срочно

Показать содержимое

какого хуя я приехал чекнуть дом джуди, который она мне оставила, и встретил ее там? она стоит возле окна и можно попиздеть с ней? с учетом, что она мне шлет смкси про оригон, родню и роудтрипы? при этом один из вариантов диалогов как раз про то, как жизнь вне найти сити? 

чето возможно косяки полякив впервые реально заруинили мне экспириенс от игры. даже осмотрел место, где она стоит, думаю мб какая-то галограма. втф

та же хуйня была.

ну и где тут вирус?

защитник виндоус херня офк, то что он пишет не считается

а файл хостс полно заблоченых ссылок которые оставил активатор виндоус, ничего необычного

8vXNMG1.png

Edited by QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

snoopy написал 34 минуты назад:

по поводу джуди, срочно

Показать содержимое

какого хуя я приехал чекнуть дом джуди, который она мне оставила, и встретил ее там? она стоит возле окна и можно попиздеть с ней? с учетом, что она мне шлет смкси про оригон, родню и роудтрипы? при этом один из вариантов диалогов как раз про то, как жизнь вне найти сити? 

чето возможно косяки полякив впервые реально заруинили мне экспириенс от игры. даже осмотрел место, где она стоит, думаю мб какая-то галограма. втф

та же хуйня была.

как вообще можно проебать такой косяк? просто пошли нахуй

джонни закупается на нг

Отец первой опухоли

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 said 2 hours ago:
Immolate said 2 hours ago:

Что-то в стиле новых нарядов для цири, йен и трисс? Только тут для панам, джуди и роуг/мередит? :omegalul:

Нахуй ваще такие вещи называть длц. Обнова с контентом, не более.

ну так у поляков такие мелочи - бесплатные длс. а то что ты хочешь - дополнение платное.

у других игроделов первое называется дополнением платным, а второе новой частью игры.

дададада чел святые поляки нахуй

ты че ебнутый

from software вот недавно выпустили бесплатно новый режим, где у боссов новые мувы + добавили онлайн фичи всякие

реально только поляки делают

пускай игру допилят сначала

JP09nix.png

Muse5921 написал 1 час назад:
snoopy написал 1 час назад:
Muse5921 написал 6 часов назад:

по поводу джуди, срочно

Показать содержимое

та же хуйня была.

как вообще можно проебать такой косяк? просто пошли нахуй

джонни закупается на нг

Так вот откуда у джонни 911 взялся

Kefa написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
Immolate написал 2 часа назад:

Что-то в стиле новых нарядов для цири, йен и трисс? Только тут для панам, джуди и роуг/мередит? :omegalul:

Нахуй ваще такие вещи называть длц. Обнова с контентом, не более.

ну так у поляков такие мелочи - бесплатные длс. а то что ты хочешь - дополнение платное.

у других игроделов первое называется дополнением платным, а второе новой частью игры.

дададада чел святые поляки нахуй

ты че ебнутый

чел, во-первых, так было с ведьмаком 3, и пока нам обещают тоже самое, что тебе не нравится? во-вторых, я уже практически добил сюжет и скоро напишу мнение, которое будет мягко говоря критическое. ни о какой святости поляков речи не идет. если они делают что-то ахуенно - я говорю, что это ахуенно. если они делают какую-то хуйню - я пишу, что они делают хуйню. как, например, со злополучными консолями, когда я еще за 1-2 дня до релиза писал, что не показывать версии прошлого поколоения - залупа, мягко говоря.

Отец первой опухоли

Ну сакер панчи тоже бесплатно скинчиков кучу завезли и мультиплеер в тсушиму, и ни то ни другое не называли ДЛЦ, просто обновление никак это не пиарив особо. 

Конечно есть мрази типо юбиков или ЕА но зачем сравнивать с самыми хуевыми?

Edited by Immolate
Muse5921 likes this

сука, заебало загружаться когда случайно ломаешь не то оружие :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

uyTg0Ix.png

навороченность игр будет возрастать в геометрической прогрессии,по последним данным "Киберпанк-2:След Влагаллы" сможет вывезти на средне-высоких только-лишь суперкомпьютер "Фугаку"

Прошел игру на вроде как хорошую концовку, но все равно депрессивная она в целом получается, хэппи-энда для всех не получается в любом случае, как я понимаю. Основной сюжет хорошо смотрится только в тандеме с побочками основных персонажей, которые раскрывают и дополняют историю. Без этого, если спидранить просто сюжет может странным показаться, но все равно концовки хорошо заканчивают историю, на мой взгляд. 
Зашел в интернет посмотреть, что говорят "так называемые лидеры мнений" и все поголовно мешают игру с говном, ругают абсолютно все, от багов (что справедливо), до сюжета. Вот интересно, люди действительно игру прошли или просто хайповая тема и всем высраться нужно, ведь в принципе это так просто же, посрать за баги и сырость продукт. 
Вот поэтому поводу возникает вопрос, действительно ли я говноед, что смог получить удовольствие от сюжета и персонажей, их историй?! Или я должен, как "настойщий" геймер только срать игру и делить все на говно и шедевр, без промежуточных вариантов?! 

romualdas написал 6 минут назад:

Зашел в интернет посмотреть, что говорят "так называемые лидеры мнений" и все поголовно мешают игру с говном

Кто? На метакритике 86, в стиме 78. Всякие логвиновы вроде тоже хвалят

Immolate said 1 hour ago:

Ну сакер панчи тоже бесплатно скинчиков кучу завезли и мультиплеер в тсушиму, и ни то ни другое не называли ДЛЦ, просто обновление никак это не пиарив особо. 

Конечно есть мрази типо юбиков или ЕА но зачем сравнивать с самыми хуевыми?

начал играть в тсушиму

господи.... какой же мега прей

• в голос с пк дебиков и их киберпука :omegalul:

JP09nix.png

смотрю чел даже не старается. 

нормально,главное что ты отбываешь сектантскую норму за десятерых :nate:

Edited by DeVa