Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

Kingsman написал 19 минут назад:

"был" KEKW.png?1598747039

я месяц назад проходил скайрим, такого количества багов я ни в одной игре не видел, это просто пизда была полнейшая. и это был спешн эдишн, который по идее должен был быть лучше и отполированней дефолтной версии

бтв вавра норм типок. пользуясь случаем рекомендую всем кто ещё этого не сделал прикупить кингдом кам, топ игруля :yes:

где ты блять в 20-м году в скайриме баги видел, ты ебнутый?

EW9NFwh.png

лень вспоминать, точно помню что постоянно попадались кучи мелких неприятных багов, с частоты появления которых горела жопа. и несколько раз были более критичные баги типа зависших сайд квестов или испарившихся компаньонов, которые приходилось фиксить консолью

Mbnol64.png

flòx написал 9 часов назад:

чет вспомнил прологи с dragon age origins:kapibara:

как же блин дерградирует геймдев

Притом они блядь на всю игру идут, а не просто 1 доп. вариант диалога, который НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ )).

Я хз, кто в это говно переигрывать будет. Вы же уничтожите игру, 0 сложности просто будет. Игра нереальная срань. Оружие за 100-150к добывается бесплатно по чертежу или просто дропом, но у чертежа хотя бы затраты есть, пока будет +крит шанс и +крит дмг сразу 2 мода.

Да и сюжет не цепляет. Лучше поиграю в макс пейн 1-ый 20-ти летней давности. Реально интереснее будет.

DeVa and Хантер like this

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Kingsman said 6 hours ago:

я так понимаю смарт оружие было специально для соснольщиков добавлено, а то на гейпаде в 5 фпс пытаться прицелиться наверно такое себе занятие :popavs:

лол!

JP09nix.png

Lann1ster написал 3 минуты назад:

Пользуясь случаем вкидываю отличную игру, у которой полякам стоило поучиться нелинейности.  :kaifstelish: Еще и за копейки.

https://store.steampowered.com/app/230070/The_Age_of_Decadence/

я конечно не говорю что графика главное или что данная игра плохая, но блять, чел, ты серьезно?

Показать содержимое

ss_3087b7e51ab2cca4e3f014af9917e750c0dc7

да в одной жопе панам больше полигонов, чем во всей этой игре 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал Только что:

Ну извини друг, ей уже 6 лет, а до этого ее 10 лет один чувак почти в соло писал. :nono:

Графика тут единственное слабое место. Зато почти на каждый квест п 4-5 решений. Такого нигде нет.

Lann1ster написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 минуты назад:

Ну извини друг, ей уже 6 лет, а до этого ее 10 лет один чувак почти в соло писал. :nono:

Графика тут единственное слабое место. Зато почти на каждый квест п 4-5 решений. Такого нигде нет.

ну я к тому, что некорректно делать такие сравнения.

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

адепты нелинейности и псевдовыборов в играх :chel:

Edited by YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Да понятно что киберпанк можно сравнивать только с конвейером от беседки/юбиков, а то нечестно будет (по отношению к полякам кекв) 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Lann1ster написал 1 час назад:

Пользуясь случаем вкидываю отличную игру, у которой полякам стоило поучиться нелинейности.  :kaifstelish: Еще и за копейки.

https://store.steampowered.com/app/230070/The_Age_of_Decadence/

ну мужик ты же смотрел видос,чувак обьяснил что создать одну такую ветку нелинейности в киберпанке это как оплатить маленький инди проект,а как известно все миллионы злотых ушли на маркетинг,у поляков не в приоритете проработка геймплея

Киберпанк не говно-игра от васяна с бюджетом в пачку сухариков, но блять, я не могу воспринимать посты людей, которые говорят о какой-то шедевральности. Ну еб, в игре блядь башни корпораций, но залезть на них нельзя. Ладно. 

В игре есть летающий транспорт, но его нет. Чего блядь?

В игре боты отличаются только одеждой, один и тот же скрипт на всех (вот тут-то как раз бюджет пачка сухариков)
Баги, лаги и тд это похуй, с патчами пофиксят, но хуесосить игру можно хотя бы за то что я выше написал. Искренне надеюсь, что в dlc завезут что-то нормальное с действительно классными квестами, а не какими-то гонками на драндулетах 

Да, кстати. Я мб не помню, но вроде со мной так и не связывался чел с дымящимся хером. Я что-то пропустил чи шо? Он вроде говорил, типа да, пасиба за помощь, я еще с тобой свяжусь (?)

И кстати не хватает какого-то сайда от Виктора. Он вроде норм такой персонаж, а вроде и слили его, хотя можно было раскрыть ГОРАЗДО лучше, учитывая, что это самый наш первый френд в игре по сути

IMGO and DeVa like this

наебашил 14 часов в вопросики за день:pdanus:по стелсу. кибердека от дозора, снайпа с перками на крит и я тупа хитман с 2077ого

Living On My Own

flòx написал Только что:

наебашил 14 часов в вопросики за день:pdanus:по стелсу. кибердека от дозора, снайпа с перками на крит и я тупа хитман с 2077ого

я надеюсь ты хотя бы какую нибудь книгу там слушаешь фоном или длинные видосики,с ума же сойти можно 

DeVa написал 5 минут назад:
flòx написал 6 минут назад:

я надеюсь ты хотя бы какую нибудь книгу там слушаешь фоном или длинные видосики,с ума же сойти можно 

закрыл шторы, включил гирлянду на елочке, налил колы, взял кг мандарин и полностью погрузился.

Living On My Own

Хантер написал 33 минуты назад:

Я мб не помню, но вроде со мной так и не связывался чел с дымящимся хером. Я что-то пропустил чи шо? Он вроде говорил, типа да, пасиба за помощь, я еще с тобой свяжусь (?)

Он мне потом спасибо написал и деньги переслал

Игра полное дерьмо, неиграбельная хуйня ХРРРР ТЬФУ

1.Нашел блядский водолазный костюм который нельзя снять после того как одел, СПАСИБО НАХУЙ
2.Оказывается у меня не стартанул блядский квест "Метаморфоза" после облака, пришел в 11 по гайдам из инета, ВИ типа хуево стало, но Джони не появляется, АХАХАХХАХА патч 1.06 лицензия
3.Блядский квест с Джуди завис когда её надо подождать у её квартиры до вечера, надо позвонить в домофон, А ТАМ СУКА ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, ПИТАНИЕ ЗАБЫЛИ ПОДАТЬ?????????????? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

БЛЯДСКАЯ ХУЙНЯ, А НЕ ИГРА -300/10, ЖАЛЬ РЕФАНД НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, ПРЕЗИРАЮ ВСЕХ ХУЕСОСОВ И СЫНОВЕЙ ДЕРЬМА КОТОРЫЕ РЕЙТЯТ ЭТУ ХУЙНЮ, ХРРР ТЬФУ БЛЯТЬ ВАМ В ЛИЦО

и перепроходить это линейное дерьмо абсолютно нет желания, я уже почти все второстепенные выполнил...

1010 likes this

у меня тоже в водолазном квесте залагивала игра, только в воде уже когда биочип ломается и джуди кудато пропадала вместо окончания квеста :zemlyapuhom:

помог только перезапуск игры и перепрохождения квесте с сейва до его начала

smailouser написал 19 минут назад:

у меня тоже в водолазном квесте залагивала игра, только в воде уже когда биочип ломается и джуди кудато пропадала вместо окончания квеста :zemlyapuhom:

помог только перезапуск игры и перепрохождения квесте с сейва до его начала

тоже застряло, 2 раза еще после переигрывал, джуди под дно морское уехала :omegalul:

самый рофл по цепочке с панам пошел после мейна вчера, где еще с митчем побазарить надо и с панам, в итоге диалог нельзя было продолжить, пушки/хилки после этого нельзя было юзать в любой точке в игре(оказывается это ебучий кэмп в пустыне где нельзя достать ган/катану/хилки пожрать), в этом кемпе походу еще чип активизировался похоже) Сон не помог в доме, пришлось юзать единственный вариант и идти дальше по одной из цепочек мейн квеста и отлагало, а я уже начал пиздец злиться и думал пизда сейву со 135 часами игры :zemlyapuhom:

А ну и крафты это 35к и 25к ресов вручную разбирать пришлось, второй моник спас, подрубил сирик/твич и кликаешь как ебанат :like::megapalm:

А ну я молчу ебать о том что 16 из 17 киберпсихов реснулись по ходу игры, а последний реснулся у меня при определенном обстоятельстве и отметке в мейн ветке игры :lolpray:

Скрипты молчу вообще, 2 строчки в матрице полутать где 4-5 букв нужно правильно заполнить это надо посидеть сконцентрировать внимание, все на 3 строчки полутать это раз в день выходит дай бог. 

Ща игра в течении 10 часов добьется может, кеепинг ин дейт так сказать :kaifstelish::popavs:

AxeL228 likes this