Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

а че за прикол с ожиданием патчей?
типо добавят новую концовку или какой то вырезанный контент

panam.gif.574d648c70690442e00c8aa434fb3bd4.gif daniil.gif

Мертвая игра, зачем ей патч, кекв

Edited by Chasm

опять плюю в лицо хейтерам которые говорили что нет нелинейности

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

DeVa написал 7 часов назад:

а че за прикол с ожиданием патчей?
типо добавят новую концовку или какой то вырезанный контент

ну я изначально думал что в 1.1 и 1.2 чето из вырезанного добавят, раз они так долго выходят и на карте обновлений отмечено прямо отдельно, а в итоге выходит 1.1 где пофиксили какие то супер редкие баги, и даже известную хуйню с которой все рофлят в видосах (падающие деревья, спаун машин и людей в упор итд) не фиксили

я просто жду 1.2 чтобы допройти игру и забросить ее до выхода пары длс, потому что всю мапу уже зачистил под ноль (перед еще другим персом прошел игру на 3 концовки)

b65fd50d68ef.gif

что потомки дальше подъебываете говноедов фанатиков по поводу обсёра киберпука 

а ну да прально красавы :popavs:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Такая "вариативность" это замах на рубль, а удар на копейку. Очевидно что планировалась более глубокая проработка мэйн стори с разными вариантами, но в итоге вырезали вообще всё сшив белыми нитками что бы это на ходу не разваливалось при нестандартном прохождении. Вот уж за что стоит хейтить пшеков, альфа-версия рано или поздно превратиться в бету, а это уже стандарт современного игропрома, а вот весь вырезанный сценарий не реализуют уже никогда.

Прошел на концовку с

Скрытый текст

Панам и Жуди

Душевно оч конешн, но от игры осадка это не стерло

Пригорел, что я был настолько оверпавер, что ласт босса убил за секунд 10

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

OMGVERYLONGNAME написал 21.02.2021 в 08:23:

Прошел на концовку с

Показать содержимое

Панам и Жуди

Душевно оч конешн, но от игры осадка это не стерло

Пригорел, что я был настолько оверпавер, что ласт босса убил за секунд 10

Да доделывали наверное второпях и просто прототип засунули без настройки баланса, не было времени настроить из-за релиза.

Почему этот уебок такемура не звонит мне по квесту старые друзья??? я уже хуеву тучу квестов сделал а тут нахожу вот это

https://cyber.sports.ru/games/1093300640-razrabotchiki-cyberpunk-2077-sdelali-gajd-po-obxodu-baga-v-kveste-star.html

это норм что обоссаные разрабы не фиксят проблему а просто дают гайд как обойти баг?))))))))АХАХАХАХАХЗ

я просто вахуе с этой игры

портрет абонента который звонит вечно в помехах

и еще фраза джони из старого диалога вечно сидит на экране и не убирается

просто топовая игра

rdtsb.gif

filmz.ru_f_204459.jpg

баг пофиксили через день небось, нехуй на пиратке сидеть

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Kant написал 1 час назад:

нехуй на пиратке сидеть

Ну откровенно говоря это не та игра, где можно осуждать кого-то за сидение на пиратке.